Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а давайте посмеёмся,,,,,

выставляйте фото видео приколы здесь, хоть повеселимся немного!
Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Екатерина Екатерина
ИРИНА ВОЛКОВАВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
СсылкаПожаловаться
А что это такое было?
Ольга УрюмцеваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
СсылкаПожаловаться




А у меня таких трое...
Ольга Урюмцева




А у меня таких трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать-героиня :)))
Чепушилка Неизвестная
Лилёнок
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
СсылкаПожаловаться
я не знала что черепахи так умеют))))))))))))
Екатерина Екатерина
я не знала что черепахи так умеют))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же))) но настроение подходит под мое)
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
СсылкаПожаловаться
блиииин, бедолага)))))))
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
блиииин, бедолага)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с гринписом проверили, там закругления на сетке)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мы с гринписом проверили, там закругления на сетке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно жалко, вон как надрывается))))) животинки - мое больная тема))
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
все равно жалко, вон как надрывается))))) животинки - мое больная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда представь, что она из супа убегает))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
тогда представь, что она из супа убегает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда она должна быть уже за колючкой, чтобы сердце мое успокоилось)))
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тогда она должна быть уже за колючкой, чтобы сердце мое успокоилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда интриги не будет!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
тогда интриги не будет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть, вот поэтому я не хожу в кино на всякие ужастики, меня сии интриги очень нервируют, а уже нервирую всех окружващих зрителей своей неадекватной реакцией)))))))
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и есть, вот поэтому я не хожу в кино на всякие ужастики, меня сии интриги очень нервируют, а уже нервирую всех окружващих зрителей своей неадекватной реакцией)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя ооочень понимаю, я такая же))) пару ужастиков за всю жизнь посмотрела, после них спать не могла))) Второй меня доконал, сидим с бывшим мужем в темноте ужастик смотрим, у нас тогда телефон был с автоответчиком, какой-то сбой произошел, и он на САМОМ СТРАШНОМ МОМЕНТЕ начал кукарекать, мы как два дурака, за ручки, на полусогнутых пошли проверять на кухню, что творится))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Я тебя ооочень понимаю, я такая же))) пару ужастиков за всю жизнь посмотрела, после них спать не могла))) Второй меня доконал, сидим с бывшим мужем в темноте ужастик смотрим, у нас тогда телефон был с автоответчиком, какой-то сбой произошел, и он на САМОМ СТРАШНОМ МОМЕНТЕ начал кукарекать, мы как два дурака, за ручки, на полусогнутых пошли проверять на кухню, что творится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) я сижу с закрытыми глазами зарывшись в плече мужа и постоянно его спрашиваю: ну что там, скажи, ну что там??? При неожиданных громких звуках вскрикиваю и подпрыгиваю. Со мной никто не хочет в кино ходить)))))))((((
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))))) я сижу с закрытыми глазами зарывшись в плече мужа и постоянно его спрашиваю: ну что там, скажи, ну что там??? При неожиданных громких звуках вскрикиваю и подпрыгиваю. Со мной никто не хочет в кино ходить)))))))((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же наоборот веселее))) в 3D ходить не надо, и так рядом зубами кто-то клацает! экономия!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Так же наоборот веселее))) в 3D ходить не надо, и так рядом зубами кто-то клацает! экономия!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ведь не ценят же ...гады)))))
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так ведь не ценят же ...гады)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно доходчиво объяснить, в чем вся прелесть походов в кино, именно с вами))) (может поведутся))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Можно доходчиво объяснить, в чем вся прелесть походов в кино, именно с вами))) (может поведутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вообще, я и сама туда не рвусь особо)))) отправляю мужа со своей подруженцией - они любители всякой всячины по типу фантастики, ужастиков и прочей нечисти. Они меня всегда уговаривают идти с ними, и когда я ведусь - потом ругаюцца(((((((
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну вообще, я и сама туда не рвусь особо)))) отправляю мужа со своей подруженцией - они любители всякой всячины по типу фантастики, ужастиков и прочей нечисти. Они меня всегда уговаривают идти с ними, и когда я ведусь - потом ругаюцца(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уэээээ, меня на такое калачом не заманишь,а народ добровольно ходит)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Уэээээ, меня на такое калачом не заманишь,а народ добровольно ходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я как вспомню Пункт назначения 4 так вздрагиваю))))))))) я там чуть не попятила, вся вспотела пока до конца досидела)))
ЛилёнокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я как вспомню Пункт назначения 4 так вздрагиваю))))))))) я там чуть не попятила, вся вспотела пока до конца досидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, вы все таки бесстрашная девушка, хоть в поту, но фильм героически посмотрели, я на афиши уже смотреть не могу))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Не, вы все таки бесстрашная девушка, хоть в поту, но фильм героически посмотрели, я на афиши уже смотреть не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дык девацца некуда было. Пошли в Мегу, поздно, мне там и по магазам не пройтись ни в кафе ни посидеть, пришлось мучиться)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем