Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте пожжужжим !

МЖ
МЖМ
ЖМЖ
ЖЖМЖЖ 
-----------------------------------------------
Ваши варианты? 
Друган прислал мне пару роликов с Японии и Стран прибалтики. ( точно не знаю от куда ) 
Какие-то очереди к бедным девушкам.
Куча дикарей в масках и без масок ) 
Недавно посмотрел откровения Панина на одном из Украинских шоу.
Не я конечно понимаю что он наркоман и алкаш ( как кое кто тут на форуме, не будем пальцем показывать ) 
И за деньги наплетет все что угодно! 
Но как вы ко всему этому относитесь? Где кончается на ваш взгляд грань приличия и где начинается дикость? )
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Ольга Левушкина
Я консервативна в этом вопросе.
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на ALEX-KNIFE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы, тут можно было бы, отвечать анонимно, поверь мне, все эти ханжи и " консерваторы" такие бы подробности бы написали, что ты бы себе девственником показался бы.
ALEX-KNIFEВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Если бы, тут можно было бы, отвечать анонимно, поверь мне, все эти ханжи и " консерваторы" такие бы подробности бы написали, что ты бы себе девственником показался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю свое ФИ по теме высказало гораздо меньше народу )
МашкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Если бы, тут можно было бы, отвечать анонимно, поверь мне, все эти ханжи и " консерваторы" такие бы подробности бы написали, что ты бы себе девственником показался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в конце темы все ответил ) Вам )
Вера В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с Вами.) У каждого нормального человека есть свои "фантазии и хотелки", в том числе и реализованные фантазии. Нормальный человек не озвучивает их, он скрытно наслаждается своими "хотелками", и также тайно реализовывает свои желания. И при этом он, отнюдь, не ханжа. Он просто социально компетентен и знаком с культурой и моральным кодексом общества, в котором живет. Ханжа- это тот, кто на каждом углу вопит, что нужно сжечь на костре всех геев и лесбиянок, а вечером наслаждается гомо-любовью.
Человек, который здраво понимает, что в его разуме рождаются порочные мысли- от этого не становится порочным. Потому что порок- это критиковать других за те поступки, о которых и сам мечтал, но стыдно или не хватило смелости совершить. Порок- это оглашать все самые тайные мысли и желания твоей плоти всем подряд! Но тебя не осудят, если ты оставишь эти мысли при себе или разделишь их с человеком тебя понимающим, и разделяющим все твои самые интимные фантазии. Общество не осудит тебя, если ты не нарушаешь закон и не оскверняешь открыто общепринятую мораль.
Лучше оставить все тайные желания для того, кто поможет их осуществить и будет с тобой за одно, без осуждения и презрения. Ещё З.Фрейд говорил: "Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы."
Вера В ответ на Вера
Вера
Согласна с Вами.) У каждого нормального человека есть свои "фантазии и хотелки", в том числе и реализованные фантазии. Нормальный человек не озвучивает их, он скрытно наслаждается своими "хотелками", и также тайно реализовывает свои желания. И при этом он, отнюдь, не ханжа. Он просто социально компетентен и знаком с культурой и моральным кодексом общества, в котором живет. Ханжа- это тот, кто на каждом углу вопит, что нужно сжечь на костре всех геев и лесбиянок, а вечером наслаждается гомо-любовью.
Человек, который здраво понимает, что в его разуме рождаются порочные мысли- от этого не становится порочным. Потому что порок- это критиковать других за те поступки, о которых и сам мечтал, но стыдно или не хватило смелости совершить. Порок- это оглашать все самые тайные мысли и желания твоей плоти всем подряд! Но тебя не осудят, если ты оставишь эти мысли при себе или разделишь их с человеком тебя понимающим, и разделяющим все твои самые интимные фантазии. Общество не осудит тебя, если ты не нарушаешь закон и не оскверняешь открыто общепринятую мораль.
Лучше оставить все тайные желания для того, кто поможет их осуществить и будет с тобой за одно, без осуждения и презрения. Ещё З.Фрейд говорил: "Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закройте интимные сферы для посторонних! Это не плохо иметь странные фантазии, это не всегда развращает человека, порой, это помогает познакомиться со своим Высшим Я! Гораздо хуже глумиться над этим или считать постыдным, что подобные мысли приходят в голову.
НаталиЯ✔
МЖ и без вариантов
ALEX-KNIFEВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
МЖ и без вариантов
СсылкаПожаловаться
Вы тоже консерватор судя по всему ) Хорошо тогда такой вопрос..........а в мечтах? Как далеко вы заходили )
НаталиЯ✔В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы тоже консерватор судя по всему ) Хорошо тогда такой вопрос..........а в мечтах? Как далеко вы заходили )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в реалии так и в мечтах... может у мужчин по другому
ALEX-KNIFEВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
как в реалии так и в мечтах... может у мужчин по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин то точно по другому ) Хотя нет канонов )
НаталиЯ✔В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
У мужчин то точно по другому ) Хотя нет канонов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам сложнее))) Орган надо же чем то стимулировать)))
ALEX-KNIFEВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вам сложнее))) Орган надо же чем то стимулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы ) Надо ))) И мультики тут не помогут )
НаталиЯ✔В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы правы ) Надо ))) И мультики тут не помогут )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мандибулаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно!
annaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пупкин-ТабуреткинВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вам сложнее))) Орган надо же чем то стимулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем то или кем то))) ни одна женщина не доставит столько удовольствия мужчине как это сделают две женщины!
BNU827В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы тоже консерватор судя по всему ) Хорошо тогда такой вопрос..........а в мечтах? Как далеко вы заходили )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если шУр- шУр, да и ШиР-ШиР.
ALEX-KNIFEВ ответ на BNU827
BNU827
а если шУр- шУр, да и ШиР-ШиР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я столько не выпью )
BNU827В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я столько не выпью )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда "бяк, бяк, да и смыг, шмыг, шмыг"
ALEX-KNIFEВ ответ на BNU827
BNU827
тогда "бяк, бяк, да и смыг, шмыг, шмыг"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за ней воробушек шмяк шмяк шмяк шмяк )
BNU827В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
А за ней воробушек шмяк шмяк шмяк шмяк )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там двое несли чемодан. Они точно М. А то похоже им никто не надо.
Лично я "улетаю на Суматру ловить бабочек" с чемоданом.
Reclusive*В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
МЖ и без вариантов
СсылкаПожаловаться
МММЖМММ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем