Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте правда обсудим разные причуды, смешные моменты

У нас на участке растет елка, тоже до сих пор в игрушках новогодних. Хожу мимо и каждый раз думаю, что пора бы снять. Но колеса поменять сейчас важнее)).
А что у вас не по сезону? Или что просто интересного, смешного?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
бабочка павлин
когда два М!!!
когда две Ж - это мужику шикарно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я совсем в этих вопросах неопытная....
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
я совсем в этих вопросах неопытная....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я там на почту опыт скинула свой)))
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
я совсем в этих вопросах неопытная....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пишет писбмо не доставлено... чо за фигня
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
завидую тебе, такой ажиотаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапще, я бы их хотела на тройник раскрутить. но она такая вся правильная, беее
бабочка павлин
вапще, я бы их хотела на тройник раскрутить. но она такая вся правильная, беее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть опыт тройников?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
а есть опыт тройников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу
Таня Николаевна
Праздника много не бывает ))
Igor Imalev
подарок мой мне показали ))
бабочка павлин
но сама я влюблена в чеэка, который никада не будет рядом со мной. вот ржака.
бабочка павлин
но сама я влюблена в чеэка, который никада не будет рядом со мной. вот ржака.
СсылкаПожаловаться
поподробнее плиз... откуда такое случается с адекватными людьми?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
поподробнее плиз... откуда такое случается с адекватными людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое))) кто сказал, что я адекватная?
да просто. глаза у него зеленые, и с ним всегда легко было и смешно.
бабочка павлин
какое))) кто сказал, что я адекватная?
да просто. глаза у него зеленые, и с ним всегда легко было и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты влюбилась в того, кто не может быть рядом? и почему й та?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
как ты влюбилась в того, кто не может быть рядом? и почему й та?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вообще позорная история.
тренер по фитнесу
их у меня несколько было
нив кого не влюблялась
а этом легкий. как бы объяснить. шутил со мной. ржали как кони
уехать пришлось из того города. скучаю не могу. по общению. все вокруг какие то тяжелые. осуждающие. закомплексованные. беее
бабочка павлин
это вообще позорная история.
тренер по фитнесу
их у меня несколько было
нив кого не влюблялась
а этом легкий. как бы объяснить. шутил со мной. ржали как кони
уехать пришлось из того города. скучаю не могу. по общению. все вокруг какие то тяжелые. осуждающие. закомплексованные. беее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с моим тренером тоже ржом все время и с его другими учениками. это такая корпоративная культура в фитнес-зале. на это не надо особо вестись и делать ставки. фитнес тренера это к тому же особая каста, ну понимаешь. по мне так они туповаты. это стиль жизни, стиль мыслей. люди со склонностью к переборам в сфере, где это совсем не нужно. качают мышцы, дрянь жрут, в общем ерундой какой-то занимаются бессмысленной. ну с моей точки зрения. как сказал одна моя знакомая, которая любит чистоту на кухне, как и я. стала она встречаться с соседом, фитнес-тренером. говорит, он готовил постоянно на кухне, 6 раз в день ему надо жрать, ус р ал всю кухню, задолбал своей готовкой и она решила нафик)
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
мы с моим тренером тоже ржом все время и с его другими учениками. это такая корпоративная культура в фитнес-зале. на это не надо особо вестись и делать ставки. фитнес тренера это к тому же особая каста, ну понимаешь. по мне так они туповаты. это стиль жизни, стиль мыслей. люди со склонностью к переборам в сфере, где это совсем не нужно. качают мышцы, дрянь жрут, в общем ерундой какой-то занимаются бессмысленной. ну с моей точки зрения. как сказал одна моя знакомая, которая любит чистоту на кухне, как и я. стала она встречаться с соседом, фитнес-тренером. говорит, он готовил постоянно на кухне, 6 раз в день ему надо жрать, ус р ал всю кухню, задолбал своей готовкой и она решила нафик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, да, я тоже себе говорю - он тупой, он тупой, это хорошо что дальше не пошло, а то б я разочаровалась.
какую дрянь жрут-то? типа, анаболики?
этот не жрал
бабочка павлин
да, да, я тоже себе говорю - он тупой, он тупой, это хорошо что дальше не пошло, а то б я разочаровалась.
какую дрянь жрут-то? типа, анаболики?
этот не жрал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жрут протеины, но это фигня. стероидные гормоны. это тяжелее. растут не только мышцы, но и опухоли. без этой дряни не накачать им тело. жрет и твой, иначе никак. но самое главное, что это за занятие в жизни у мужика? нажраться химии и сделать неестественное тело. а главное, зачеееееем???????? из серии громче всех пёр нуть. и живут же они этим. бредятина. ну по мне. мне нравятся мужчины естественные, с пузиками небольшими. а все эти кукольные мышцы не понимаю зачем и кому нужны.
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
жрут протеины, но это фигня. стероидные гормоны. это тяжелее. растут не только мышцы, но и опухоли. без этой дряни не накачать им тело. жрет и твой, иначе никак. но самое главное, что это за занятие в жизни у мужика? нажраться химии и сделать неестественное тело. а главное, зачеееееем???????? из серии громче всех пёр нуть. и живут же они этим. бредятина. ну по мне. мне нравятся мужчины естественные, с пузиками небольшими. а все эти кукольные мышцы не понимаю зачем и кому нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него как раз естественное на белке и протеинах, гормоны не жрет и мне не советовал. Даже протеины мне отсоветовал, когда я хотела. курицу, грит, и творог достаточно.
вообще, мне нравятся не просто нормальные, а именно чтоб были высоченные, с лишним даже весом, но не рыхлые а такие, плотные, мощные, косая сажень чтоб в плечах. Качки и дрищи мимо, нормальное телосложение тоже не прет.
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Сериожа Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какое доверие?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
как ты влюбилась в того, кто не может быть рядом? и почему й та?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружить хочу продолжать. но всё уже. и он женат и двое детей. и любовниц у него туева хочу, сто процентов
я короче не смогла именно к нему подкатить
потому что чуяла - откатить потом не смогу
нафиг, нафиг. пройдет
бабочка павлин
дружить хочу продолжать. но всё уже. и он женат и двое детей. и любовниц у него туева хочу, сто процентов
я короче не смогла именно к нему подкатить
потому что чуяла - откатить потом не смогу
нафиг, нафиг. пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вижу проблемы с твоим умом подкатить и настроить связь с любым мужчиной. но меня удивило, что ты повелась на поверхностное: на ржач и какое-то там общение.
у меня мой мч такой, я понимаю о чем ты. мы 7 лет вместе, он тоже легкий, тоже ржом и все время что-то обсуждаем, разговариваем. но конечно этот момент не определяющий. но я понимаю о чем ты. мы тут ездили с ним к моей заказчице, они разговорились о чем-то, ну про хобби. я со стороны вижу, что тётка всё, очарована. именно это вот качество у них, легкость такая в разговоре, женщин покоряет. но ведь это вершина айсберга!!! копни поглубже, а внутри проблем масса, как у всех людей... эта легкость и ржач не гарантия ничего
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
я не вижу проблемы с твоим умом подкатить и настроить связь с любым мужчиной. но меня удивило, что ты повелась на поверхностное: на ржач и какое-то там общение.
у меня мой мч такой, я понимаю о чем ты. мы 7 лет вместе, он тоже легкий, тоже ржом и все время что-то обсуждаем, разговариваем. но конечно этот момент не определяющий. но я понимаю о чем ты. мы тут ездили с ним к моей заказчице, они разговорились о чем-то, ну про хобби. я со стороны вижу, что тётка всё, очарована. именно это вот качество у них, легкость такая в разговоре, женщин покоряет. но ведь это вершина айсберга!!! копни поглубже, а внутри проблем масса, как у всех людей... эта легкость и ржач не гарантия ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понятно это всё
я себе объясняю что когда занималась сильно перли всякие адреналины, и пошло зацикливание
бабочка павлин
да понятно это всё
я себе объясняю что когда занималась сильно перли всякие адреналины, и пошло зацикливание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, вряд ли адреналины тут главные. что-то другое. я в принципе понимаю что, но писать долго. странно, что именно у тебя зацикливание, да еще на ком - фитнес тренер. они, как инструкторы по вождению, у них проходной двор из баб. я бы себе не хотела такого мужа. этой профессии. все равно жизнь в паре это не вереница теток на работе. вереница всегда легче, разнообразнее. очень большой соблазн. я не считаю себя хуже и не боюсь. просто реально на вещи смотрю. при таких потоках мужиков например через меня разных по работе я бы тоже рано или поздно запала бы на кого-то. много чего интересного в людях бывает. ну это ладно, я же на другую тему съехала. мне пару лет назад попался на работе один мужчина. вот это да!!! ну реально классный. но это и не фитнес тренер там какой-то. мужчина при должности, внешность, шарм, там всё есть... через несколько дней иду на совещание с ним. видимся редко, но деловых встречах. не виделись уже пол-года с ним.
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
нет, вряд ли адреналины тут главные. что-то другое. я в принципе понимаю что, но писать долго. странно, что именно у тебя зацикливание, да еще на ком - фитнес тренер. они, как инструкторы по вождению, у них проходной двор из баб. я бы себе не хотела такого мужа. этой профессии. все равно жизнь в паре это не вереница теток на работе. вереница всегда легче, разнообразнее. очень большой соблазн. я не считаю себя хуже и не боюсь. просто реально на вещи смотрю. при таких потоках мужиков например через меня разных по работе я бы тоже рано или поздно запала бы на кого-то. много чего интересного в людях бывает. ну это ладно, я же на другую тему съехала. мне пару лет назад попался на работе один мужчина. вот это да!!! ну реально классный. но это и не фитнес тренер там какой-то. мужчина при должности, внешность, шарм, там всё есть... через несколько дней иду на совещание с ним. видимся редко, но деловых встречах. не виделись уже пол-года с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты смотри там. феромоны на всякий случай дозированно побросай. нехай тоже западет. мало ли, пригодится чувачок
не феромоны.
именно зацепки. якоря так сказать
бабочка павлин
ты смотри там. феромоны на всякий случай дозированно побросай. нехай тоже западет. мало ли, пригодится чувачок
не феромоны.
именно зацепки. якоря так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бросать ферромоны? якоря как?
там дядя не промах, сразу видно, умный, юмор отменный. ты думаешь что, он про себя ничего не знает? да там очередь за горизонтом заканчивается. это правда тоже ни о чем не говорит. такие как он, тоже хотят самого лучшего и достойного партнера рядом. а в очередях, как правило таких мало)). очередь меня как раз не пугает.
пугает другое. люди пожившие, уставшие, все знающие, много чего видели, ничем не удивишь.
ему под 50.
Я тоже порой смотрю на кого-то и думаю: ну и зачем ты мне, зачем мне проблемы, опять все сначала, все эти переживания. знаешь как лень бывает? вообще рыпаться. я думаю, что этому тоже. где я и где он. это я так, рассуждаю в принципе на тему очень статусных мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем