Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте правда обсудим разные причуды, смешные моменты

У нас на участке растет елка, тоже до сих пор в игрушках новогодних. Хожу мимо и каждый раз думаю, что пора бы снять. Но колеса поменять сейчас важнее)).
А что у вас не по сезону? Или что просто интересного, смешного?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Все будет хорошо
Просила мужа снять гирлянды на веранде. Он сосульки снял, а мелкие гирлянды оставил, говорит: буду зажигать и летом. Ну-ну, в белые ночи самое оно))
лилия*
море не для меня холодное +14 С
бабочка павлин
парень подруги ухлестывает
бабочка павлин
парень подруги ухлестывает
СсылкаПожаловаться
завидую тебе, такой ажиотаж)
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
завидую тебе, такой ажиотаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю отдаться. чисто из любопытства. чо там, как там.
бабочка павлин
думаю отдаться. чисто из любопытства. чо там, как там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не умею спать с парнями и мужьями подруг. они для меня как родственники. долго думала, что же меня отталкивает в них. и поняла потом, да, для меня это инцест почти.
ну вот ты переспишь, а подруга то у тебя останется после этого?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
я не умею спать с парнями и мужьями подруг. они для меня как родственники. долго думала, что же меня отталкивает в них. и поняла потом, да, для меня это инцест почти.
ну вот ты переспишь, а подруга то у тебя останется после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я бы хотела, чтоб это произошло как бы на другой планете, и он бы сам начисто забыл об этом, ну и естестевенно чтоб никто не узнал.
но тройник если, то это другое. пусть все помнят
бабочка павлин
ну я бы хотела, чтоб это произошло как бы на другой планете, и он бы сам начисто забыл об этом, ну и естестевенно чтоб никто не узнал.
но тройник если, то это другое. пусть все помнят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл в одноразовом сексе? потом еще захочется. повторить)
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
а смысл в одноразовом сексе? потом еще захочется. повторить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не баловалась... с одним партнером уже 6 лет... хочу нового
бабочка павлин
давно не баловалась... с одним партнером уже 6 лет... хочу нового
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я 9. и не парит). все хорошо и все устраивает.
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
я 9. и не парит). все хорошо и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тяжело стало. я раньше с ним могла быть самой собой, а теперь я стала врать. так же часто и как и всем.потому что начнет выносить мозг, если правду скажешь. и секс стал плох. дружба только всё крепче. парадокс
бабочка павлин
мне тяжело стало. я раньше с ним могла быть самой собой, а теперь я стала врать. так же часто и как и всем.потому что начнет выносить мозг, если правду скажешь. и секс стал плох. дружба только всё крепче. парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вынос мозга на какую тему? а ты ему не выносишь? писала же ты где-то раньше, что тоже можешь пройтись по тяжелому)))
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
вынос мозга на какую тему? а ты ему не выносишь? писала же ты где-то раньше, что тоже можешь пройтись по тяжелому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на любую - "чо ты трубку не берешь? почему не на связи? почему я должен ждать так долго пока ты трубку возьмешь?"
"почему мои советы не используешь?" - а советы его некоторые не подходят. Начнешь объяснять почему не подходят - обидится
вообще, мужики чото такие обидчивые пошли
а еще вынуждена врать, как время провожу
потому что если узнает, что провожу его весело - особенно в компании где есть мужики , да еще молодые - ооо какая ревность начнется и обидки
я стараюсь не выносить. только когда допечет
а так, волнуется реально за меня сильней чем мама, и помогает да
бабочка павлин
на любую - "чо ты трубку не берешь? почему не на связи? почему я должен ждать так долго пока ты трубку возьмешь?"
"почему мои советы не используешь?" - а советы его некоторые не подходят. Начнешь объяснять почему не подходят - обидится
вообще, мужики чото такие обидчивые пошли
а еще вынуждена врать, как время провожу
потому что если узнает, что провожу его весело - особенно в компании где есть мужики , да еще молодые - ооо какая ревность начнется и обидки
я стараюсь не выносить. только когда допечет
а так, волнуется реально за меня сильней чем мама, и помогает да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня, наоборот. как бы и где я ни проводила время, делает вид, что ему все равно. то есть просто не реагирует никак. знаю, что ему КАК (пробалтывался иногда), но все 7 лет внешне это непробиваемый в этом плане человек.
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
а у меня, наоборот. как бы и где я ни проводила время, делает вид, что ему все равно. то есть просто не реагирует никак. знаю, что ему КАК (пробалтывался иногда), но все 7 лет внешне это непробиваемый в этом плане человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раскрути его на тройник))))))))))))))))))))
бабочка павлин
раскрути его на тройник))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на какой? с женщиной? я как-то ляпнула. он сказал не, не, не... он вообще консервативный какой-то. у меня были пошустрее и у кого с фантазией получше. с этим никаких разговоров на эти темы, никаких смс, выносящих мозг... и зачем нам тройник? что он даст?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
на какой? с женщиной? я как-то ляпнула. он сказал не, не, не... он вообще консервативный какой-то. у меня были пошустрее и у кого с фантазией получше. с этим никаких разговоров на эти темы, никаких смс, выносящих мозг... и зачем нам тройник? что он даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да шучу я
бабочка павлин
да шучу я
СсылкаПожаловаться
История переписки15
блин, а я всерьез восприняла)). и вообще я что-то много болтаю публично в эфире) а если без привязки к людям конкретным? что дают тройники? мне мч сказал, не надо, не известно что потом будет и как мы себя будем чувствовать. вдруг всё будет потом только хуже
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
блин, а я всерьез восприняла)). и вообще я что-то много болтаю публично в эфире) а если без привязки к людям конкретным? что дают тройники? мне мч сказал, не надо, не известно что потом будет и как мы себя будем чувствовать. вдруг всё будет потом только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ща я тебе в твой мир тогда напишу
бабочка павлин
ща я тебе в твой мир тогда напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я спрятана) пиши misska1971 животное bk. py
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
блин, а я всерьез восприняла)). и вообще я что-то много болтаю публично в эфире) а если без привязки к людям конкретным? что дают тройники? мне мч сказал, не надо, не известно что потом будет и как мы себя будем чувствовать. вдруг всё будет потом только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а шо такое. не могу в мире найти
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
блин, а я всерьез восприняла)). и вообще я что-то много болтаю публично в эфире) а если без привязки к людям конкретным? что дают тройники? мне мч сказал, не надо, не известно что потом будет и как мы себя будем чувствовать. вдруг всё будет потом только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки16
короче. я это делала не с жизненным партнером, а с любовником
с котороым у нас договоренность была - развлечения , разнообразие и проч
муж за одно упоминание, есесено, взрывался
как чо дают?
я хотела, и не пожалела.
делать нужно только если хочешь же
если возникают вопросы - а что это даст - значит и делать не надо
у меня не возникало. Я знала, что мне это даст - наслаждение
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
блин, а я всерьез восприняла)). и вообще я что-то много болтаю публично в эфире) а если без привязки к людям конкретным? что дают тройники? мне мч сказал, не надо, не известно что потом будет и как мы себя будем чувствовать. вдруг всё будет потом только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как же это шикарно, боже....
бабочка павлин
как же это шикарно, боже....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шикарно когда один м и две ж? или как-то иначе?
бабочка павлинВ ответ на Misska
Misska
шикарно когда один м и две ж? или как-то иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
когда два М!!!
когда две Ж - это мужику шикарно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем