Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 17:10, Главная форумов

А давайте, про отпуск

кто куда в этом году собирается?
кто где в прошлом был..
советуемся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Любопытная
собираюСЯ, я значиЦЦа в Тайланд в ноябре, а в прошлом в Сочах отжигала в июне, а в сентябре в Европу ездила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя радом не было и полицию некому было вызвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трузелей там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак сочи ж
СсылкаПожаловаться
Во Вьетнам на Фукок- самое чистое , тёплое море! На Пхукет в Таиланд- очень много разных интересных и организованных экскурсий.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
в кисловодск
СсылкаПожаловаться
Пуговка
в кисловодск
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как Берлиоз? вы очень смелая!
СсылкаПожаловаться
Как Берлиоз? вы очень смелая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтоб анночка по путям не шла)
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб анночка по путям не шла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
ой не говорите...продают подсолнечное масло кому попало... аннушкам всяким... а потом человек нормально ни в Кисловодск съездить не может, ни упомянуть о нем...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У меня,как обычно,обширная программа.Сначала в Питер примерно на 3 недели,потом к папе в гости на Урал, потом снова в Питер. В июле собираюсь в Грецию слетать дней на 10,возвращаюсь в Питер и еду в санаторий в Белоруссию.Затем снова возвращаюсь в Питер, а во второй половине на грибы и ягоды- в Мурманск.В сентябре опять в Питер.Так и мотаюсь уже который год.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
У меня,как обычно,обширная программа.Сначала в Питер примерно на 3 недели,потом к папе в гости на Урал, потом снова в Питер. В июле собираюсь в Грецию слетать дней на 10,возвращаюсь в Питер и еду в санаторий в Белоруссию.Затем снова возвращаюсь в Питер, а во второй половине на грибы и ягоды- в Мурманск.В сентябре опять в Питер.Так и мотаюсь уже который год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это уже не совсем отпуск))))
СсылкаПожаловаться
это уже не совсем отпуск))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работаю.Мне проще.И почти везде летаю самолетом.Так что, в дороге проводу минимум времени.
СсылкаПожаловаться
я всегда стараюсь 2 отпуска взять - один оздоровительный на море, второй - познавательный, Европа, ну и другие интересные места. Не страшно нынче в Европе?
СсылкаПожаловаться
я всегда стараюсь 2 отпуска взять - один оздоровительный на море, второй - познавательный, Европа, ну и другие интересные места. Не страшно нынче в Европе?
СсылкаПожаловаться
не страшно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сАвсем не страшно))) А чего должно быть страшно?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В прошлом году была в Болгарии. В этом пока думаю, может на Байкал
СсылкаПожаловаться
сволочь
в прошлом ,именно летом, были на Канарах , Марбелье и на Крите( это только море). в этом году летим на Майорку и на Сардинию. у меня понятия отпуск нет. беру по несколько дней почти каждый месяц. а на море на 8-9 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ на вопрос
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а я туда, куда зарплаты хватит.. на огород.. там и сонце и зелень и море в тазике..зделаю так, как и большинство здеся))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а я туда, куда зарплаты хватит.. на огород.. там и сонце и зелень и море в тазике..зделаю так, как и большинство здеся))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нева
Я в сентябре в Крыму была 12 дней. Объездили весь полуостров, впечатлений как положительных масса,а на негатив я просто не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru