Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте, про отпуск

кто куда в этом году собирается?
кто где в прошлом был..
советуемся
красотка красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЗвездафшокеВ ответ на Нева
Нева
Я в сентябре в Крыму была 12 дней. Объездили весь полуостров, впечатлений как положительных масса,а на негатив я просто не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
а много было? Негатива то? На что обратить внимание? Брат собирается, хочется помочь ему с выбором
Звездафшоке
а много было? Негатива то? На что обратить внимание? Брат собирается, хочется помочь ему с выбором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь еда-все несвежее, питаться в столовых и дешевых кафешках строго НЕТ. Цены на овощи-фрукты такие же ,как и в Питере на день отъезда. Нормального свежего мяса на рынках не купить. Понравилось в Новом свете и Судаке, пляжики и набережные очень приятные. В Гурзуфе неадекватные цены на жилье.В Мисхоре его вообще не найти. Надеяться только на чудо) Если поедет на машине,то дороги там...ну как дороги- узкие запутанные серпантины и указатели,на которых никто ничего не может разглядеть.
ЗвездафшокеВ ответ на Нева
Нева
в первую очередь еда-все несвежее, питаться в столовых и дешевых кафешках строго НЕТ. Цены на овощи-фрукты такие же ,как и в Питере на день отъезда. Нормального свежего мяса на рынках не купить. Понравилось в Новом свете и Судаке, пляжики и набережные очень приятные. В Гурзуфе неадекватные цены на жилье.В Мисхоре его вообще не найти. Надеяться только на чудо) Если поедет на машине,то дороги там...ну как дороги- узкие запутанные серпантины и указатели,на которых никто ничего не может разглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а евпатория как? не заезжали?
Звездафшоке
а евпатория как? не заезжали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туда не заезжали,но тенденция по всему полуострову одна.
Милана
По родной стране поколесю,на мореееееее съезжу
sea kerry
в апреле- талия была . в сентябре крым иланируем. как там кстати?
Натали
В Сочи поеду. К сестренке в гости, заодно позагораю))
Люли Малина
Последний отпуск был в Лазаревском. В этом году хотела съездить на Козиной-Ам, но денег, с цуко, нету вообще. Поэтому завалюсь к предкам и буду их объедать! :)))
Mila B
Сейчас уговариваю мужа в Исландию осенью поехать. Прошлый отпуск на Карибы ездили, на мой др в Вегас, на Багамах были. Нам вообще без проблем путешествовать - я на дельту работаю и получаю безлимитные полёты по всему миру себе, мужу, ребёнку и маме. Ну и кучу скидок на разные отели, аренду машин, круизы, и т.д. Мы хоть каждую неделю мотаться можем, только у мужа работа и выходные ему сложнее получить, чем мне.
Ольга
мне Калининград понравился, я зимой ездила, но хочется там побывать летом или ранней осенью. Еще летом хочу в Кубачи и Махачкалу - Дагестан меняется на глазах
К
Я поеду в Крым, в Алупку! Раньше была в Болгарии, на Золотых Песках)
Ленок
Была много где. Больше всего понравился Стокгольм, Амстердам, Корфу и Син-Мартин. Но это кому что от отдыха надо. А щас цены взлетели, не знаю, куда ехать.
Эйве



у меня 2 ипотеки, да и живу я у моря. никуда не собираюсь - нет денег. а куда собираться? села в автобус 20 р, 20 минут и я на курорте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем