Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте, про отпуск

кто куда в этом году собирается?
кто где в прошлом был..
советуемся
красотка красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любопытная
собираюСЯ, я значиЦЦа в Тайланд в ноябре, а в прошлом в Сочах отжигала в июне, а в сентябре в Европу ездила
Комментарий удален.Почему?
ЛюбопытнаяВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя радом не было и полицию некому было вызвать
Комментарий удален.Почему?
ЛюбопытнаяВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
трузелей там не было
Комментарий удален.Почему?
ЛюбопытнаяВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дак сочи ж
Любовь Лисина
Во Вьетнам на Фукок- самое чистое , тёплое море! На Пхукет в Таиланд- очень много разных интересных и организованных экскурсий.
Пуговка
в кисловодск
ЗвездафшокеВ ответ на Пуговка
Пуговка
в кисловодск
СсылкаПожаловаться
Как Берлиоз? вы очень смелая!
Лиза ШницельВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Как Берлиоз? вы очень смелая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтоб анночка по путям не шла)
ЗвездафшокеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
главное, чтоб анночка по путям не шла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не говорите...продают подсолнечное масло кому попало... аннушкам всяким... а потом человек нормально ни в Кисловодск съездить не может, ни упомянуть о нем...
Ирина Шулятьева
У меня,как обычно,обширная программа.Сначала в Питер примерно на 3 недели,потом к папе в гости на Урал, потом снова в Питер. В июле собираюсь в Грецию слетать дней на 10,возвращаюсь в Питер и еду в санаторий в Белоруссию.Затем снова возвращаюсь в Питер, а во второй половине на грибы и ягоды- в Мурманск.В сентябре опять в Питер.Так и мотаюсь уже который год.
красотка красиваяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У меня,как обычно,обширная программа.Сначала в Питер примерно на 3 недели,потом к папе в гости на Урал, потом снова в Питер. В июле собираюсь в Грецию слетать дней на 10,возвращаюсь в Питер и еду в санаторий в Белоруссию.Затем снова возвращаюсь в Питер, а во второй половине на грибы и ягоды- в Мурманск.В сентябре опять в Питер.Так и мотаюсь уже который год.
СсылкаПожаловаться
это уже не совсем отпуск))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
это уже не совсем отпуск))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работаю.Мне проще.И почти везде летаю самолетом.Так что, в дороге проводу минимум времени.
красотка красивая
я всегда стараюсь 2 отпуска взять - один оздоровительный на море, второй - познавательный, Европа, ну и другие интересные места. Не страшно нынче в Европе?
красотка красивая
я всегда стараюсь 2 отпуска взять - один оздоровительный на море, второй - познавательный, Европа, ну и другие интересные места. Не страшно нынче в Европе?
СсылкаПожаловаться
не страшно.
красотка красивая
я всегда стараюсь 2 отпуска взять - один оздоровительный на море, второй - познавательный, Европа, ну и другие интересные места. Не страшно нынче в Европе?
СсылкаПожаловаться
сАвсем не страшно))) А чего должно быть страшно?
Светлана
В прошлом году была в Болгарии. В этом пока думаю, может на Байкал
Наталья
в прошлом ,именно летом, были на Канарах , Марбелье и на Крите( это только море). в этом году летим на Майорку и на Сардинию. у меня понятия отпуск нет. беру по несколько дней почти каждый месяц. а на море на 8-9 дней
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ответ на вопрос
Всем Привет
а я туда, куда зарплаты хватит.. на огород.. там и сонце и зелень и море в тазике..зделаю так, как и большинство здеся))
Марина ИвановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а я туда, куда зарплаты хватит.. на огород.. там и сонце и зелень и море в тазике..зделаю так, как и большинство здеся))
СсылкаПожаловаться

Нева
Я в сентябре в Крыму была 12 дней. Объездили весь полуостров, впечатлений как положительных масса,а на негатив я просто не обращала внимания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем