Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про пенсионную реформу, но по-другому?

Я расскажу свою историю! У моей матери пенсия 14-15 тыщ с её слов, я не проверял! Но будь она ноль рублей  - она бы ни в чем не нуждалась, я бы помог и помогаю, ежемесячно перевожу ей на карту 30 тыщ. Ей хватает и на квартплату и на еду, и мне на день рождения и НГ по 5 тыщ перевести! Может противники пенсионной реформы понимают что воспитали детей - моральных уродов, которые бросят их и не станут заботиться о родителях? Так это ваши проблемы, детей нужно воспитывать так чтобы они о вас не забывали!
Ну Ваще Не Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
LodomeriaВ ответ на Клара
Клара
Есть же одинокие старики, по разным причинам. Опять же, родители инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Regina Litvinova
У многих нет детей,чтобы помогать-это раз, или дети сами не зарабатывают много и все в кредитах-это два. В таком случае, хорошо иметь депозит в банке или недвижимость для сдачи, вот и будет безбедная старость
Стилет 1В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У многих нет детей,чтобы помогать-это раз, или дети сами не зарабатывают много и все в кредитах-это два. В таком случае, хорошо иметь депозит в банке или недвижимость для сдачи, вот и будет безбедная старость
СсылкаПожаловаться
вот только депозит должен быть не хилым))
Regina LitvinovaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вот только депозит должен быть не хилым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие потребности. Разные же люди
Стилет 1В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Смотря какие потребности. Разные же люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие поздно осознают очевидное
Regina Litvinova
У многих нет детей,чтобы помогать-это раз, или дети сами не зарабатывают много и все в кредитах-это два. В таком случае, хорошо иметь депозит в банке или недвижимость для сдачи, вот и будет безбедная старость
СсылкаПожаловаться
А еще у детей есть свои дети, которые есть просят. И как-то сложно на одну зарплату жить трем поколениям. А если зарплата еще и очень-очень средняя, то это просто нищенствовать всем.
Юля Носовец
А какой у вас доход
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Юля Носовец
Юля Носовец
А какой у вас доход
СсылкаПожаловаться
выше написал!
Элла
Это ты дружок поди в Москве живёшь, а у мужиков на переферии и зарплаты такие есть , а ещё и семья.Моральные уроды, это правительство, а не дети.
Перелетная птицаВ ответ на Элла
Элла
Это ты дружок поди в Москве живёшь, а у мужиков на переферии и зарплаты такие есть , а ещё и семья.Моральные уроды, это правительство, а не дети.
СсылкаПожаловаться
Москва, и думаю детей нет.
Ибо оставшиеся с его потолка 80 000 в москве не о чем
Элла
Та я знаю, что и 70 это хорошая зарплата в Москве и 20 есть, че он нам по ушам едет)))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Москва, и думаю детей нет.
Ибо оставшиеся с его потолка 80 000 в москве не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат, жена работает, двое детей!
Перелетная птица
Нуу... не знай, дети очень дорого обходится. В первую очередь качественная учеба.
И вечное воровство государства я поощрять не хочу. Пусть мой пенсионный фонд и мои пенсионные начисления мне оставит
Я сама с ними разберусь
N
С колес фантазируешь?))
Ирина Ирина
Сколько получает жена? Сколько она переводит своим родителям в месяц?
Ну Ваще Не Друг
Женат, жена работает, двое детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жена сколько зарабатывает? И на квартиру вы уже накопили?
Марлен
В жизни все бывает. Может у детей нет такой возможности как у Вас.
Стилет 1В ответ на Марлен
Марлен
В жизни все бывает. Может у детей нет такой возможности как у Вас.
СсылкаПожаловаться
а еще дети могут умереть
Стилет 1
мне вообще пофиг до пенсии посторонних людей.
Mar Fa
ты молодец.
как посмотришь иногда как здоровые и молодые сами последние копейки из старых родителей тянут, да жильё разменять требуют...
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ты молодец.
как посмотришь иногда как здоровые и молодые сами последние копейки из старых родителей тянут, да жильё разменять требуют...
СсылкаПожаловаться
но тут и обратная сторона медали имеется , у многих в стране и таких зарплат нет, сколько ты можешь матери перевести
камея
А жене, детям хватает?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на камея
камея
А жене, детям хватает?
СсылкаПожаловаться
А у меня жена с мозгами дружит и работает! Всем хватает!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
А у меня жена с мозгами дружит и работает! Всем хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она своей маме тоже 30тр переводит?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Она своей маме тоже 30тр переводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё оба живы и пенсия по 30 им хватает! Нет не переводит, но если будет, я не буду против!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем