Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про пенсионную реформу, но по-другому?

Я расскажу свою историю! У моей матери пенсия 14-15 тыщ с её слов, я не проверял! Но будь она ноль рублей  - она бы ни в чем не нуждалась, я бы помог и помогаю, ежемесячно перевожу ей на карту 30 тыщ. Ей хватает и на квартплату и на еду, и мне на день рождения и НГ по 5 тыщ перевести! Может противники пенсионной реформы понимают что воспитали детей - моральных уродов, которые бросят их и не станут заботиться о родителях? Так это ваши проблемы, детей нужно воспитывать так чтобы они о вас не забывали!
Ну Ваще Не Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Дарья КошкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите сказать, что все в Москву должны ехать? Москва, это государство в государстве, вы просто не в курсе, как живут в России.
Mюмз7 !!!
умеют некоторые ((( у меня сколько примеров есть, приезжие ни чем не гнушаются, кидают бабуль на квартиры, баб разводят на кредиты, впаривают всё, что угодно, так что через пять лет все в шоколаде
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хотите сказать, что все в Москву должны ехать? Москва, это государство в государстве, вы просто не в курсе, как живут в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своими глазами все видел! Я наемный работник, я помочь не мог, а больше в городе у негознакомых и не было!
Twilight
вот таким незаконным образом еще могу поверить с натяжечкой.
Ну Ваще Не Друг
Своими глазами все видел! Я наемный работник, я помочь не мог, а больше в городе у негознакомых и не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько получает ваша жена?
Елена Сергеевна.В ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Не все такие доходы имеют!
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Тут зарплата 15 тысяч, с чего помогать?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Вот именно. Тут зарплата 15 тысяч, с чего помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких зп
Марлен
Еще как есть
ЭнДжойR
Есть
Велиичайший Максиим5
Не мори. Провинция с такими ЗП!
Клара
И меньше есть.
Елена Сергеевна.
Еще как есть.... Даже 10 и 12 есть...
Наталья Корепанова
Есть зарплаты 5 тысяч.
Наталья Остроух
Дуро что ли
N
И меньше есть. Ты не в России, что ль...
Olivia
Ещё как есть. Ставка педагога, ФГОУ. Москва...если что.
Татьяна БеловаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Нет таких зп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????? Вы, случайно не Д.А. Медведев? Не просто есть такие з/платы, а в большинстве своём они такие!!!!!
Мари Фарт
Ты молодец
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
Вот точно...
Natalia MВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
Так не друг он тебе, из той же оперы с новостей товарищ, где размалеванные пожилые люди рассказывают сказки.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Natalia M
Natalia M
Так не друг он тебе, из той же оперы с новостей товарищ, где размалеванные пожилые люди рассказывают сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа и ты из Канн не довольна жизнью?
Natalia M
ну зачем на личности переходить, ведь так все понятно, у каждого своя роль, ну против я поборов правительства, против, что обирают простых жителей, вот развито во мне чувство справедливости, ничего не могу поделать.
Ну Ваще Не Друг
Наташа и ты из Канн не довольна жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сегодня день взятия Бастилии, фейерверк, красивое шоу, пойдем, но со страхом, терроризм, везде свои минусы есть.
Клара
Есть же одинокие старики, по разным причинам. Опять же, родители инвалидов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем