Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про странные предпочтения!

Всем удачного выходного!Щас по ТВ услышала, как при совке, некая барышня из интеллигенции, мыла голову раз в 10дней и ежедневно посыпала ее мукой, а затем счесывала ее....в данном случае, прилюдно))
У меня тоже есть пунктик -на аварии на дороге все стараюца посмотреть, а я наоборот, закрываю глаза и пролетаю или сворачиваю на другую дорогу, чтобы не видеть....кстати, тока за вчерашний день, встретились 3 аварии....
Давайте, доставайте из сундучков свои пункты1)))
alfamari O_O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юля девочка Июля
А если помощь при аварии нужна?? Ну хотя бы скорую вызвать?
alfamari O_OВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А если помощь при аварии нужна?? Ну хотя бы скорую вызвать?
СсылкаПожаловаться
обычно там толпа народу...
не, если видно, что нужна, у меня есть силы пересилить страх))
Юля девочка Июля
А если помощь при аварии нужна?? Ну хотя бы скорую вызвать?
СсылкаПожаловаться
В Китае, кто врача вызвал, тот и за лечение платит...
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В Китае, кто врача вызвал, тот и за лечение платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть.
Виктория Куличенко
жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показывали сюжет..Съёмка с видеорегистратора.. Авария на дороге.. и все мимо дуют.. Никому не хочется лечение оплачивать (так откомментировали за кадром эту ситуацию)
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Показывали сюжет..Съёмка с видеорегистратора.. Авария на дороге.. и все мимо дуют.. Никому не хочется лечение оплачивать (так откомментировали за кадром эту ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже видела как в Америке на трассе автомобиль догнал фуру. оператор снимает. и комментирунт за кадром что візвал скорую.
НО НЕ ПОДХОДИТ ПОСМОТРЕТЬ живы люди в авто или нет.
почему никто не выходит..

а видела сюжет у нас. мужчину придавило авто.
так люди собрались и подняли авто!!!!чтоб его освободить.
Виктория Куличенко
я тоже видела как в Америке на трассе автомобиль догнал фуру. оператор снимает. и комментирунт за кадром что візвал скорую.
НО НЕ ПОДХОДИТ ПОСМОТРЕТЬ живы люди в авто или нет.
почему никто не выходит..

а видела сюжет у нас. мужчину придавило авто.
так люди собрались и подняли авто!!!!чтоб его освободить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас думают только о пострадавших.. И как помочь. А там... чёрт знает о чём.
Виктория Куличенко
я тоже видела как в Америке на трассе автомобиль догнал фуру. оператор снимает. и комментирунт за кадром что візвал скорую.
НО НЕ ПОДХОДИТ ПОСМОТРЕТЬ живы люди в авто или нет.
почему никто не выходит..

а видела сюжет у нас. мужчину придавило авто.
так люди собрались и подняли авто!!!!чтоб его освободить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже однажды на рабочей Мазизке одним колесом в овраг свалилась - два случайных мужика увидели и подняли машинку))
alfamari O_OВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В Китае, кто врача вызвал, тот и за лечение платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапще, это странность из странностей....причем, неоправданная
Рэм ⓇВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
вапще, это странность из странностей....причем, неоправданная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, бред! Ну.. их много... им видней..
Юля девочка ИюляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В Китае, кто врача вызвал, тот и за лечение платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же жизнь человека. Пусть и чужая... От аварии никто не застрахован. К сожалению(((((((
Юля девочка Июля
так это же жизнь человека. Пусть и чужая... От аварии никто не застрахован. К сожалению(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я это видио увидел... машина кувырком..а все мимо едут... и за кадром пояснение.. Я этого не понял и не принял... Жизнь ценна... остальное мусор... Ну... у них, наверное, иначе...
Юля девочка ИюляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда я это видио увидел... машина кувырком..а все мимо едут... и за кадром пояснение.. Я этого не понял и не принял... Жизнь ценна... остальное мусор... Ну... у них, наверное, иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть((((
белая пушистая
я в совке мыла голову раз в неделю, и что удивительно, голова не пачкалась
alfamari O_OВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я в совке мыла голову раз в неделю, и что удивительно, голова не пачкалась
СсылкаПожаловаться
может ели меньше? -у меня при совке волос на голове было меньше)))
белая пушистаяВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
может ели меньше? -у меня при совке волос на голове было меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, экология
белая пушистая
я в совке мыла голову раз в неделю, и что удивительно, голова не пачкалась
СсылкаПожаловаться
Это потому что, нас учили, что мыть голову нужно 1 раз в неделю, у кого жирные волосы - 2 раза. Два раза намылить и смыть - сначала мылом, потом шампунем. Если хошь, чтоб волосы блестели - сполоснуть их раствором уксуса. У меня волосы сухие, все это мыло-шампуни сушили еще больше - мне 1-го раза в неделю хватало.)
ДурианищаВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому что, нас учили, что мыть голову нужно 1 раз в неделю, у кого жирные волосы - 2 раза. Два раза намылить и смыть - сначала мылом, потом шампунем. Если хошь, чтоб волосы блестели - сполоснуть их раствором уксуса. У меня волосы сухие, все это мыло-шампуни сушили еще больше - мне 1-го раза в неделю хватало.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, почему то у меня в памяти тоже отложилось что мыть голову нужно раз в неделю. Может и правда потому что шампунь был в дефиците?
ЖужаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Кстати да, почему то у меня в памяти тоже отложилось что мыть голову нужно раз в неделю. Может и правда потому что шампунь был в дефиците?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, вроде, всегда какой-то был, во всяком случае в Питере точно. Другое дело - его качество.
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я в совке мыла голову раз в неделю, и что удивительно, голова не пачкалась
СсылкаПожаловаться
я думаю и экология и шампуни другие были, я тоже вспоминаю раз в недеолю, а сейчас через день заколебалась( еще слышала мнение. что с возрастом грязнятся быстрее.
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
я думаю и экология и шампуни другие были, я тоже вспоминаю раз в недеолю, а сейчас через день заколебалась( еще слышала мнение. что с возрастом грязнятся быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шампуни другие были

ну да.. счас химия сплошная(
alfamari O_OВ ответ на Елена
Елена
я думаю и экология и шампуни другие были, я тоже вспоминаю раз в недеолю, а сейчас через день заколебалась( еще слышала мнение. что с возрастом грязнятся быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я всетаки за современные достижения., несмотря на то, что консерватор))
Теми шампуням, что были раньше, возможно и нужно было пользоваца реже.
Сейчас имеюца всевозможные мяхкие шампуни для ежедневного мытья волос.
Повторюсь, на своем примере -у меня сейчас волосы гуще, чем были 20 лет назад...
Также, кремы, я предпочитала отечественные, типа на травах....а дети меня пристрастили к дорогим, европейским маркам....без рекламы, но кожа стала даже лучше, чем была еще лет 5-7 назад....думаю, наверна незря люди работают в лабораториях, выдерживая чудовищную конкуренцию
ЕленаВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
ну я всетаки за современные достижения., несмотря на то, что консерватор))
Теми шампуням, что были раньше, возможно и нужно было пользоваца реже.
Сейчас имеюца всевозможные мяхкие шампуни для ежедневного мытья волос.
Повторюсь, на своем примере -у меня сейчас волосы гуще, чем были 20 лет назад...
Также, кремы, я предпочитала отечественные, типа на травах....а дети меня пристрастили к дорогим, европейским маркам....без рекламы, но кожа стала даже лучше, чем была еще лет 5-7 назад....думаю, наверна незря люди работают в лабораториях, выдерживая чудовищную конкуренцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется еще от типа волос зависит, у меня тонкие, но их много, мягкие приятные на ощупь, но если мыть не каждый день не смотрятся. А у мамы например жесткие она раз в неделю моет и форма держится и не грязнятся так. Вообще да раньше не бальзамов не кондиционеров не было, спали помню в детстве с косичкой) а то не расчесать с утра было, а потом когда бальзамы появились так вообще хорошо.
кира петрова
А может, барышня шампунь экономила?
ЖужаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А может, барышня шампунь экономила?
СсылкаПожаловаться
Сухой шампунь в виде муки - жир с волос впитывал.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем