Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про сумочки))

Вот задалась я вопросом этим, а что там в моде - даж не знаю))говорят, сумки с ушами))
Поэтому, с удовольствием послушаю ваше мнение на этот счет)






с ушами - это такие

Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Анники Виртанен
мне нижняя понра - я от мягких хочу отойти)
..
а вот к какой придти?..
мне вчера одну показывали - где б фотку найти.. такой саквояжик прикольный)
но цена за китай.. с кривыми швами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня верхняя походная, вторая на самом деле на фото не очень, в жизни на много красивее, но не удобная немного )
Анники Виртанен
мне нижняя понра - я от мягких хочу отойти)
..
а вот к какой придти?..
мне вчера одну показывали - где б фотку найти.. такой саквояжик прикольный)
но цена за китай.. с кривыми швами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нижняя понра - я от мягких хочу отойти)

Тоже люблю с твердым каркасом,но здесь не промахнуться надо,мне дочь привезла из Эмиратов классную сумку,но....для моей руки она узковатая,хотя кисть у меня неполная.
МаринасанВ ответ на LETО
LETО



СсылкаПожаловаться


[/i]

слышь, у тебя обои похожи на мои в спальне и швы так же сделаны небрежно))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан


[/i]

слышь, у тебя обои похожи на мои в спальне и швы так же сделаны небрежно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем скоро переклеивать, 7 лет уже им... Мужу нравятся, я бы их уже давно... таво :-)
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Будем скоро переклеивать, 7 лет уже им... Мужу нравятся, я бы их уже давно... таво :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем скоро переклеивать, 7 лет уже им... Мужу нравятся, я бы их уже давно... таво :-)

а мне тоже нравятся))) пусть будут пока сами не отвалятся. А вот швы изначально надо было клеить на стык, а моему было лень возиться, там же еще рисунок надо было подбирать цветуёчки эти с лепестками....вот так и осталось фффсё.
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Будем скоро переклеивать, 7 лет уже им... Мужу нравятся, я бы их уже давно... таво :-)

а мне тоже нравятся))) пусть будут пока сами не отвалятся. А вот швы изначально надо было клеить на стык, а моему было лень возиться, там же еще рисунок надо было подбирать цветуёчки эти с лепестками....вот так и осталось фффсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было стык в стык, да где ж ты была? ))) Посоветовала бы ))) У меня так получилось, потому что примеряла, чтоб тот в стык, а как начинали подсыхать, просвет начинал появляться, я разнервовалася и так поклеила, я с 27 по 30 августва , четыре комнаты поклеила практически сама, так хотела к 1 сентябрю облагоустроить квартиру...
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Надо было стык в стык, да где ж ты была? ))) Посоветовала бы ))) У меня так получилось, потому что примеряла, чтоб тот в стык, а как начинали подсыхать, просвет начинал появляться, я разнервовалася и так поклеила, я с 27 по 30 августва , четыре комнаты поклеила практически сама, так хотела к 1 сентябрю облагоустроить квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит ГДЕ Я БЫЛА? А хде были тваи глаза????Я тоже сама обои клею, так наблатыкалась, что даже уже помощникоффф не зову, они только под ногами мешаются)) И еще неохота лишний раз выслушивать,сколько можно менять интерьер)) У меня только в спальне обои висят стабильно....ндцать лет, а в гостинной и в холле я всё время переклеиваю- самовыражаюсь! Куплю обои,думаю, будет классно! НАКЛЕЮ- ужееееес. Какое-то время висят, потом всё начинается сначала)))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
Что значит ГДЕ Я БЫЛА? А хде были тваи глаза????Я тоже сама обои клею, так наблатыкалась, что даже уже помощникоффф не зову, они только под ногами мешаются)) И еще неохота лишний раз выслушивать,сколько можно менять интерьер)) У меня только в спальне обои висят стабильно....ндцать лет, а в гостинной и в холле я всё время переклеиваю- самовыражаюсь! Куплю обои,думаю, будет классно! НАКЛЕЮ- ужееееес. Какое-то время висят, потом всё начинается сначала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ГДЕ БЫЛА, это я так шутки шутю ))))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
Про ГДЕ БЫЛА, это я так шутки шутю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ГДЕ БЫЛА, это я так шутки шутю ))))

Правда? А я подумала-отчета требуешь))))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на LETО
LETО



СсылкаПожаловаться
нижняя - пойдет.
Аустерлиц Моей Жизни
нижняя - пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спец? )))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на LETО
LETО
Спец? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык!
Елена
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
нееееее.. Ну, какие это "уши"? Да любую сумку растопырь и будут УШИ! Неееее мне не нравится такая "мода".
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
нееееее.. Ну, какие это "уши"? Да любую сумку растопырь и будут УШИ! Неееее мне не нравится такая "мода".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни кому особо не нравится.. и мне в т ч.
Елена
Олька...ЯВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
вот эта нра
Злючий тролятина
Мдяя...как посмотришь на сумки что тёти с собой таскают-так сразу вспоминаются строчки Маршака
У тёти с собою Багаж:
Топор,
Чемодан,
Саквояж,
Картина
Корзина
Картонка
И маленькая собачонка...(с))))))
Анники ВиртаненВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Мдяя...как посмотришь на сумки что тёти с собой таскают-так сразу вспоминаются строчки Маршака
У тёти с собою Багаж:
Топор,
Чемодан,
Саквояж,
Картина
Корзина
Картонка
И маленькая собачонка...(с))))))
СсылкаПожаловаться
да сама такая))
СагарматхаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Мдяя...как посмотришь на сумки что тёти с собой таскают-так сразу вспоминаются строчки Маршака
У тёти с собою Багаж:
Топор,
Чемодан,
Саквояж,
Картина
Корзина
Картонка
И маленькая собачонка...(с))))))
СсылкаПожаловаться
Там был не топор, а диван... )))
Ёрик
...я из текстиля люблю...
Анники ВиртаненВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я из текстиля люблю...
СсылкаПожаловаться
а меня на крокодилов потянуло))
Анники Виртанен
а меня на крокодилов потянуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а у меня всякие бесплатные маркетинговые сумари...а крокодилы пусть сидят в своих водоемах...я буду природу беречь...
Анники ВиртаненВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а у меня всякие бесплатные маркетинговые сумари...а крокодилы пусть сидят в своих водоемах...я буду природу беречь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее - я кровожадная)))
Елена
прада с ушами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем