Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте с Девочками поговорим о Тачках)

И с мальчиками тоже, конечно же.

Расскажу-ка я Вам сказку.....как дед сходил в коляску))). Хаить и хамить меня не нужно: настроение хорошее - но и завидовать особо тоже: потому как я в реале почти честный, чуть ли не нищеброд, работаю ...хммм....будем считать - на мойке, уже целую неделю; и, иногда подворовываю чужие тачки а-ля дабы покататься)))) как гриться: не лядства ради - здоровья для....

Ну дак вот! Че хотел сказать-то: коротенько по нескольким тачанкам. Вчерась покаталси на стареньком БэМэВ Хэ6-м, который в будке Е71 (ща фоту зацеплю для порядку и понимания)
 Ага. Такой, тока белый. Сугубо мое впечатление (если кто имеет эти тачки - просьба не дуться: я вам всем все равно завидовываю)))). Хорошая тачка! Но! Хоть и брутальная на внешность, мне кажется, что, все-таки, она - девчачья.....пацаны не обижайтесь))). Рулится очень хорошо и четко, едет достаточно быстро. Пожалуй, самый приближенный к легковым. Правда, честно сознаюсь: какого-го дикого желания за рулем БМВ начать вести себя как лихач - вообще не испытал. Не знаю прям че так культ из них сделали.....
На прошлой неделе катнулся на ЛендКрузере (последняя рестайлинговая версия). Машинка мужская - спору нет. Но едет не очень, не совру: как тихоходный и валкий туристический автобус. У меня есть опыт езды на автобусах - поэтому знаю о чем говорю. И жуть как много светящихся диодных кнопок и экранов и крутилок на панели - капец. Мне чет не понра(((
 Тяжелый он, и это очень чувствуется.
А вот с месяц назад стырил Мерседес ГЛ. Ну как стырил...хммм...с хозяином, конечно
)). Хозяин хвастался, что цена его коню 12 лямов.. Не знаю правда или нет: но объявы видел на Авито и за 3,5-4 млн. Ну что сказать: роскошь, конечно))) и....псе!))) Хоть и 12 лямов. Что-то среднее между  Иксом и Крузером. Честно совру: даже интерьер салона ничем не запомнился. Какая-то совсем непонятная машина: какую функцию выполняет, кроме самомнения у хозяина - я так и не понял ни своим скромным умом, ни возможностями.
Далее было еще несколько экземпляров из этой серии, которые даже не запомнились в руках. Видимо потому, что чужие были, ахха, и я стоял на улице.....))))
Ну вот и к чему я пришел то! Вчера за рулем Икса я услышал старую песню рэпера Сереги. Не про черный бумер, а про Ванин Гелик. И понял, что ХАчу я, други мои, теперь попробовать этой аутомобил! Где взять?! Кто подскажет?))) Шучу. Но мне кажется, что Гелик -вот уже столько лет: олицетворение оптимальности всех авторешений инженеров; достаточно брутальный, не самый вызывающий и дерзкий, но классически солидный и достойний был бы машин.
Ааа? Че скажете, дамы и господа, поделитесь своими уразумениями? Стоит ли ну хотя бы помечтать что ли бедному студенту?)))
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Андрей☆В ответ на Маша
Маша
На УАЗике покатайся, то же, что и Гелик)) впрочем, в первом сидения мягче, по-моему)
СсылкаПожаловаться
А ты пробовала сиденья в гелике?
Маша
Четыре года уже пробую, сзади с лишь, вообще, как на лавке деревянной) Ей Богу не понимаю, чё мужики так тащатся по нему, дверь то с первого раза никогда закрыть не могу, только с разбега...)
Маша В ответ на Андрей☆
Андрей☆
А ты пробовала сиденья в гелике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*сидишь
Андрей☆В ответ на Маша
Маша
*сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну расскажи еще поподробней. Как рулиться, как на кочках и т.п.?
Маша В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну расскажи еще поподробней. Как рулиться, как на кочках и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кочках, как на телеге, очень жёсткий, муж ещё и пружины обрезал... Проходимость, конечно, супер, прёт, как танк, но если сядет всё же, то только трактор поможет, но в городе какая необходимость...
Пилюля
Я только красненькие - беленькие понимаю)))
Ася КрысинаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я только красненькие - беленькие понимаю)))
СсылкаПожаловаться
и штобы узор на шинах смотрелся с подфарниками и чехлами...
ПилюляВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
и штобы узор на шинах смотрелся с подфарниками и чехлами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Розовенький))).
Ася КрысинаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ага. Розовенький))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нинаю у меня в полосочку такой с черточками...симпатишна
Vahmurka
мечтала о БМВ до тех пор, пока на неё не заработала. Поехала на тест драйв и разочаровалась... не моя Машина, Лексус тоже не впечатлил- сзади обзора никакого, садишься - головой задеваешь. Выбирала между мерсом ( буквы сейчас не вспомню) и QX 70. Выбор пал на Инфинити- о чем пока не жалею
Мария
Как то дали поездить на LC 200, не впечатлилась, уж больно громоздкая машина, а потом дали GLE вот это то что нужно для девушки, маневренный, внутри все продумано, никаких привыканий к габаритам, села и поехала,ничего лишнего . я за мерс однозначно)
Vahmurka
Ягуар кстати тоже смотрела F-pace который, но на него не решилась. Как остался в сторонке и Маккан
Манюня
Я вот мужа прибалтываю сменить дизельный раф на гибридный.. пока, зараза, не соглашается)))
Андрей☆В ответ на Манюня
Манюня
Я вот мужа прибалтываю сменить дизельный раф на гибридный.. пока, зараза, не соглашается)))
СсылкаПожаловаться
А рафы есть дизельные? Они тож вроде 2-хлитровые безинки. Не?
МанюняВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
А рафы есть дизельные? Они тож вроде 2-хлитровые безинки. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. У нас 2,2 полный привод 150 лошадей...
Но все равно хочу гибрид...
Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
СсылкаПожаловаться
У меня даж велика нет ((((( капец
flame
У меня тоже есть двухколесная, я с ней на рынок хожу.
Яковлева Анна
BMW - моя любовь. ни на что не променяю. я ее люблю всей душой. Х6 может быть достойной только с 5-литровым движком. а у них только от 2 -х с чем-то до 4.3 поэтому Х6 ну ни разу не конкурент Х5. в след раз выбирай не бабскую тачку, а мужскую , и тебе понравится.
Андрей☆В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
BMW - моя любовь. ни на что не променяю. я ее люблю всей душой. Х6 может быть достойной только с 5-литровым движком. а у них только от 2 -х с чем-то до 4.3 поэтому Х6 ну ни разу не конкурент Х5. в след раз выбирай не бабскую тачку, а мужскую , и тебе понравится.
СсылкаПожаловаться
Обожи. А у 5 и 6 разве движки не одинаковые? Вроде одинаковые. Крыши тока разные
Яковлева АннаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Обожи. А у 5 и 6 разве движки не одинаковые? Вроде одинаковые. Крыши тока разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наверное. может я на разной комплектации ездила. мне показалось. что х 5 более драйвовая машина.
Андрей☆В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
да наверное. может я на разной комплектации ездила. мне показалось. что х 5 более драйвовая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там спорт режим может включать - разница есть в езде
Яковлева АннаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Там спорт режим может включать - разница есть в езде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) не я этом дело. у меня x3 дизель 3 литра. машина - самолет. если такой двигатель на Х6 стоит, то это уже не драйв.
Андрей☆В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
)) не я этом дело. у меня x3 дизель 3 литра. машина - самолет. если такой двигатель на Х6 стоит, то это уже не драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двиги одной серии. Х3 намного легче весом. Согласен.
Азбука Морзе
Гелик не нравится чисто внешне. Слишком квадратный какой-то. Больше всего из последнего понравился свежий рав4. Очень подрывная машинка! Касаешься педали и аж летит! Из бэх каталась на х5 когда та была новой моделью. Не понравились понты и навороты. Гранд Витара-ни рыба ни мясо. Пыж 4007 прикольный в максимальной комплектации. Уже старенький только. Еще классный автомобиль...Сузуки Джимни). Махонький рамный внедорожник. На нем конечно не разгонишься, но всегда тебя пропускают, всегда найдешь место для парковки , заводится даже в самый лютый холод и пролезет по любому бездорожью. Как-то так. Сейчас аутлендер, тоже хороший автомобиль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем