Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте с Девочками поговорим о Тачках)

И с мальчиками тоже, конечно же.

Расскажу-ка я Вам сказку.....как дед сходил в коляску))). Хаить и хамить меня не нужно: настроение хорошее - но и завидовать особо тоже: потому как я в реале почти честный, чуть ли не нищеброд, работаю ...хммм....будем считать - на мойке, уже целую неделю; и, иногда подворовываю чужие тачки а-ля дабы покататься)))) как гриться: не лядства ради - здоровья для....

Ну дак вот! Че хотел сказать-то: коротенько по нескольким тачанкам. Вчерась покаталси на стареньком БэМэВ Хэ6-м, который в будке Е71 (ща фоту зацеплю для порядку и понимания)
 Ага. Такой, тока белый. Сугубо мое впечатление (если кто имеет эти тачки - просьба не дуться: я вам всем все равно завидовываю)))). Хорошая тачка! Но! Хоть и брутальная на внешность, мне кажется, что, все-таки, она - девчачья.....пацаны не обижайтесь))). Рулится очень хорошо и четко, едет достаточно быстро. Пожалуй, самый приближенный к легковым. Правда, честно сознаюсь: какого-го дикого желания за рулем БМВ начать вести себя как лихач - вообще не испытал. Не знаю прям че так культ из них сделали.....
На прошлой неделе катнулся на ЛендКрузере (последняя рестайлинговая версия). Машинка мужская - спору нет. Но едет не очень, не совру: как тихоходный и валкий туристический автобус. У меня есть опыт езды на автобусах - поэтому знаю о чем говорю. И жуть как много светящихся диодных кнопок и экранов и крутилок на панели - капец. Мне чет не понра(((
 Тяжелый он, и это очень чувствуется.
А вот с месяц назад стырил Мерседес ГЛ. Ну как стырил...хммм...с хозяином, конечно
)). Хозяин хвастался, что цена его коню 12 лямов.. Не знаю правда или нет: но объявы видел на Авито и за 3,5-4 млн. Ну что сказать: роскошь, конечно))) и....псе!))) Хоть и 12 лямов. Что-то среднее между  Иксом и Крузером. Честно совру: даже интерьер салона ничем не запомнился. Какая-то совсем непонятная машина: какую функцию выполняет, кроме самомнения у хозяина - я так и не понял ни своим скромным умом, ни возможностями.
Далее было еще несколько экземпляров из этой серии, которые даже не запомнились в руках. Видимо потому, что чужие были, ахха, и я стоял на улице.....))))
Ну вот и к чему я пришел то! Вчера за рулем Икса я услышал старую песню рэпера Сереги. Не про черный бумер, а про Ванин Гелик. И понял, что ХАчу я, други мои, теперь попробовать этой аутомобил! Где взять?! Кто подскажет?))) Шучу. Но мне кажется, что Гелик -вот уже столько лет: олицетворение оптимальности всех авторешений инженеров; достаточно брутальный, не самый вызывающий и дерзкий, но классически солидный и достойний был бы машин.
Ааа? Че скажете, дамы и господа, поделитесь своими уразумениями? Стоит ли ну хотя бы помечтать что ли бедному студенту?)))
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Сакура
У меня крутая.импортная
ZaraZaВ ответ на Сакура
Сакура
У меня крутая.импортная
СсылкаПожаловаться
Круть. Таджика не хватает. Толкателя.
СакураВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Круть. Таджика не хватает. Толкателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого наймём
Элла
И когда успеваешь тачки тырить и чебуреки подворовывать
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
И когда успеваешь тачки тырить и чебуреки подворовывать
СсылкаПожаловаться
Да плюсом знать ,кого и как в каких странах воспитывают
Андрей☆В ответ на Элла
Элла
И когда успеваешь тачки тырить и чебуреки подворовывать
СсылкаПожаловаться
Я великий ВСЕМАГУ)))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Понты
Unforgiven
Крузак 80-ка - рулит! остальное - для ... ну нафиг, короче )
Мари Фарт
А мне Лексус нравится RX 350, элегантный и шустрый
Андрей☆В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А мне Лексус нравится RX 350, элегантный и шустрый
СсылкаПожаловаться
Ездил. Девушка давала порулить ахха. 3,3 объем. Ну пошустрей МЛ-ки, но отож девчачья машина
Мари ФартВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ездил. Девушка давала порулить ахха. 3,3 объем. Ну пошустрей МЛ-ки, но отож девчачья машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, девчачья, это ж джипик
Андрей☆В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да ладно, девчачья, это ж джипик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчачий джипик)
Мари ФартВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Девчачий джипик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно
Валерьянка Мурзилкина
Давайте.

Валерьянка Мурзилкина
Давайте.

СсылкаПожаловаться
Кстати ни че так пара
Валерьянка Мурзилкина В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Кстати ни че так пара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ж задавит Володьку своими колиндами, пожалей мужика
Валерьянка Мурзилкина
она ж задавит Володьку своими колиндами, пожалей мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Так а я че делаю =)))
Не смерть, а мечта
Валерьянка Мурзилкина В ответ на А.С Торт
А.С Торт



Так а я че делаю =)))
Не смерть, а мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А.С Торт
Иномарки для понтов ТАЗы для пацанов
Андрей☆В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Иномарки для понтов ТАЗы для пацанов
СсылкаПожаловаться
Согласен. Люблю камаз. На работе есть))))
А.С ТортВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Согласен. Люблю камаз. На работе есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на камазе на права учился
4310
ZaraZa
Вот моя. Смотри и завидуй!
Мари ФартВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот моя. Смотри и завидуй!
СсылкаПожаловаться

Мари МариВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот моя. Смотри и завидуй!
СсылкаПожаловаться
Даю 1000000$)))
Мари Мари
Даю 1000000$)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство не продается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем