Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте штоль опять про еду, а то ругань одна..

С рыбой вон как хорошо пошло))  У вас на Новый год какое обязательно блюдо?) У нас так называемый оливье - по требованию мужа, хоть лично я его терпеть не могу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лиза Симпсон
почему ананимно то????
мария титчеваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
почему ананимно то????
СсылкаПожаловаться
а вот не хочет человек чтобы русскоязычные дознались что оливье автор не уважает, не иначе
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вот не хочет человек чтобы русскоязычные дознались что оливье автор не уважает, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
почти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не ест автор сей салат.. кидайте новые рецепты!
Snow fire
хочу Новый год!!!!.... Почему он так не скоро еще будет????((((((....

У нас гусь запеченный и куча салатов... на десерт трубочки собственного приготовления, еще на советской вафельнице, а также картошка фри... два ведра картофеля в миг уходят)
lebedeva 777
Вы просто мои мысли написали)) мой тоже судорожно хотел оливья , мандаринов и советского шампусику))) но я его не пила, тьфу!
мария титчева
а самодельный цезарь? почему самодельный - в настоящем весь цимес - в заправке.. а тут - кто во что горазд.. ляпают майонез или сметану.. а там нужно нечто нежное.. я - просто маслом сбрызну - и так сожрут...крутоны делаю сама натирая хлеб чесноком.. помидоры - черри.курья грудь и ветчина полосками... у??
Темная ЛошадкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а самодельный цезарь? почему самодельный - в настоящем весь цимес - в заправке.. а тут - кто во что горазд.. ляпают майонез или сметану.. а там нужно нечто нежное.. я - просто маслом сбрызну - и так сожрут...крутоны делаю сама натирая хлеб чесноком.. помидоры - черри.курья грудь и ветчина полосками... у??
СсылкаПожаловаться
Заправка майонез со шпротным маслом взбитый в блендере(по крайней мере у нас именно с такой продают)
мария титчеваВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Заправка майонез со шпротным маслом взбитый в блендере(по крайней мере у нас именно с такой продают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс
Темная ЛошадкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что.Только с пропорциями надо разобраться.Я еще шпрот пару закинула получилось черезчур рыбно
мария титчеваВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Не за что.Только с пропорциями надо разобраться.Я еще шпрот пару закинула получилось черезчур рыбно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси учтём - с
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
какой? Плиз, в студию
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а со мной? я тоже разные вариацию делаю - один из быстрых и простых салатов, когда гости в лифте едут уже)))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
точно не горбушу, сайру или скумбрию в банке, сыр через раз делаю, скажи слоями как ты делаешь?
Валентина Valya
Если встречаем дома то шампанское и икра, если идем в гости, то что предложат))))
ГлюмдалькличВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Если встречаем дома то шампанское и икра, если идем в гости, то что предложат))))
СсылкаПожаловаться
и мы также. Ура!!! Не часто встретишь единомышленников.
Василиса
Какой Новый год! День космонавтики на носу и майские уже, про шашлык пора разговаривать)))
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
Какой Новый год! День космонавтики на носу и майские уже, про шашлык пора разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
Не говори, я тоже расстроилась, напоминание о зиме
VeilchenВ ответ на Василиса
Василиса
Какой Новый год! День космонавтики на носу и майские уже, про шашлык пора разговаривать)))
СсылкаПожаловаться
ТОчно. А давайте делиться уже маринадами для шашлыка :)
Viper
вчера смотрели фильм ДМБ, там призывник так уплетал оливье..)) и что-то так оливье захотелось))
Meteora
На Рождество - Утка, на НГ.... ну, манты, наверное
Ирина
Очень люблю салат оливье, без него праздник не праздник, хотя делаю его крайне редко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем