Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте скинемся

на ремонт Минина и Пожарского...какой то начальник заявил, надо почти 50 лямов и мы конечно же попросим у государства и нам конечно же дадут, но как было бы здорово если бы народ скинулся и оплатил ремонт сам, так что несите ваши денюжки нам..чё то ржу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
VP VP
Обойдутся!
Старая Ведьма
:))))
Катрин - Катрин
А мы всю дурь, и оплачиваем сами, налогами...
inviting
с разбегу
Maleficent ***
А они че там, разваливаются?)
Твоя ТвояВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А они че там, разваливаются?)
СсылкаПожаловаться
Нинаю
Стока лет простояли...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
ну уж нет, сказали значит надо
15
на ремонт Минина и Пожарского

Чой то скидываться?Сам амоним и скидывайся.А мне пофиг на ентот монумент.
Совесть
а давайте пить то что пили...
Совесть
а давайте пить то что пили...
Дункан Маклауд
Давайте лучше мне скинетесь?
Любовь Кайдалова
по четвергам не подаю!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
мужик сказал, народ скинулся чтоб памятник поставить, теперь надо традицию продолжить и за счёт народа отремонтировать, а они потом всех кто денюжку дал на открытие памятника пригласят
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
мужик сказал, народ скинулся чтоб памятник поставить, теперь надо традицию продолжить и за счёт народа отремонтировать, а они потом всех кто денюжку дал на открытие памятника пригласят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 100 руб. дам, меня пригласят?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Я 100 руб. дам, меня пригласят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик сказал, что всех пригласят, жди
ЧеПоЧем
но как было бы здорово если бы народ скинулся

Конечно, здорово. Ведь народу отчитываться не надо. А государству - надо.
Дарья Лапицкая
Я вчера уже скинулась на ремонт двух групп в садике
anele1901
Пусть депутаты скинутся.
Александр Александров
А,я-писаю!
Кира _
Вас заставляют что ли??? Есть меценаты, которым не жалко. И светится не любят на эту тему. Если у меня нет лишнего - я не дам никому и ни на что.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Вас заставляют что ли??? Есть меценаты, которым не жалко. И светится не любят на эту тему. Если у меня нет лишнего - я не дам никому и ни на что.
СсылкаПожаловаться
так меценатам и не нужны эти заявы по телеку, они без этой рекламы пожертвуют
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
так меценатам и не нужны эти заявы по телеку, они без этой рекламы пожертвуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нажертвуют и без нас. Я понимаю принудиловка бы была. Я тоже это слышала, но пропустила мимо ушей, как говорится. Меня больше "зацепила" история про сбор денег для трёх детей с остеогенезом (хрустальные). Они 2 сестры и брат. От одних родителей и все больные. Им на лекарство собирают 1,5 миллиона. Вопрос к мамаше. Если от тебя генетическое заболевание передалось, на фига ты трёх(!!!!!!!!!!!) больных детей рожаешь???????? Почему за такое нет уголовной статьи для родителей????? А вы про памятник...
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Так нажертвуют и без нас. Я понимаю принудиловка бы была. Я тоже это слышала, но пропустила мимо ушей, как говорится. Меня больше "зацепила" история про сбор денег для трёх детей с остеогенезом (хрустальные). Они 2 сестры и брат. От одних родителей и все больные. Им на лекарство собирают 1,5 миллиона. Вопрос к мамаше. Если от тебя генетическое заболевание передалось, на фига ты трёх(!!!!!!!!!!!) больных детей рожаешь???????? Почему за такое нет уголовной статьи для родителей????? А вы про памятник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей жалко, они не виноваты что мамаша без мозга
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем