Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте скинемся

на ремонт Минина и Пожарского...какой то начальник заявил, надо почти 50 лямов и мы конечно же попросим у государства и нам конечно же дадут, но как было бы здорово если бы народ скинулся и оплатил ремонт сам, так что несите ваши денюжки нам..чё то ржу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
детей жалко, они не виноваты что мамаша без мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие вещи судить нужно родителей
anele1901В ответ на Кира _
Кира _
Так нажертвуют и без нас. Я понимаю принудиловка бы была. Я тоже это слышала, но пропустила мимо ушей, как говорится. Меня больше "зацепила" история про сбор денег для трёх детей с остеогенезом (хрустальные). Они 2 сестры и брат. От одних родителей и все больные. Им на лекарство собирают 1,5 миллиона. Вопрос к мамаше. Если от тебя генетическое заболевание передалось, на фига ты трёх(!!!!!!!!!!!) больных детей рожаешь???????? Почему за такое нет уголовной статьи для родителей????? А вы про памятник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же реакция была. А не скинуться ли на мозги этой мамаше? Родила одного инвалида с генетическим заболеванием, ей мало. Она еще двух таких же....пипец..... И будут теперь эти дети всю жизнь страдать.
Кира _В ответ на anele1901
anele1901
У меня такая же реакция была. А не скинуться ли на мозги этой мамаше? Родила одного инвалида с генетическим заболеванием, ей мало. Она еще двух таких же....пипец..... И будут теперь эти дети всю жизнь страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас просто. М.б. хоть эти дети мамаше "спасибо" скажут за свою счастливую жизнь. Я думаю, многие офигели, кто эту историю видел.
Шелена ***В ответ на Кира _
Кира _
Так нажертвуют и без нас. Я понимаю принудиловка бы была. Я тоже это слышала, но пропустила мимо ушей, как говорится. Меня больше "зацепила" история про сбор денег для трёх детей с остеогенезом (хрустальные). Они 2 сестры и брат. От одних родителей и все больные. Им на лекарство собирают 1,5 миллиона. Вопрос к мамаше. Если от тебя генетическое заболевание передалось, на фига ты трёх(!!!!!!!!!!!) больных детей рожаешь???????? Почему за такое нет уголовной статьи для родителей????? А вы про памятник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я смотрела историю там матери сказали, что сердце у ребенка не внутри, а снаружи и надо прерывать беременность, т.к. это исправить невозможно и будет инвалид. Но она родила и теперь сидит и плачется, её потом отправили в Москву в центр её девочку Бакерия сам смотрел и сказал не операбельна, там сосуд какой то проходит и если вмешаться, то всё ребенок сразу умрет. Так она там такую истерику и претензии начала орать «да в Германии нас возьмут, а ты не хочешь просто» там столько гонору и крику было. А он сказал « мамочка езжайте ради бога, а я не возьмусь и вы знали, что вас ожидает вас предупреждали, такие ужасные патологии видны сразу.» И вот они деньги на обследование и операцию в Германию собирали.
Кира _В ответ на Шелена ***
Шелена ***
А я смотрела историю там матери сказали, что сердце у ребенка не внутри, а снаружи и надо прерывать беременность, т.к. это исправить невозможно и будет инвалид. Но она родила и теперь сидит и плачется, её потом отправили в Москву в центр её девочку Бакерия сам смотрел и сказал не операбельна, там сосуд какой то проходит и если вмешаться, то всё ребенок сразу умрет. Так она там такую истерику и претензии начала орать «да в Германии нас возьмут, а ты не хочешь просто» там столько гонору и крику было. А он сказал « мамочка езжайте ради бога, а я не возьмусь и вы знали, что вас ожидает вас предупреждали, такие ужасные патологии видны сразу.» И вот они деньги на обследование и операцию в Германию собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С упер-демократической Англии вон не стали церемониться. История была с ребёнком с тяжёлой патологией. Не разрешили родителям ребёнка выезти ребёнка в другую страну на операцию, даже вмешательство папы Римского не помогло. А потом отключили от аппарата поддержания жизни. И всё - иди куда хочешь жалуйся.
Шелена ***В ответ на Кира _
Кира _
С упер-демократической Англии вон не стали церемониться. История была с ребёнком с тяжёлой патологией. Не разрешили родителям ребёнка выезти ребёнка в другую страну на операцию, даже вмешательство папы Римского не помогло. А потом отключили от аппарата поддержания жизни. И всё - иди куда хочешь жалуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем думают мне не понять. У самой брат был лежачий инвалид, родовая травма плюс до года врачи всеми силами скрывали, что он овощем будет(тогда интернета не было), поэтому хлебнули по максимуму. Поэтому когда беременной ходила всё проходила и сразу сказала если какая патология я рожать не буду. Зная заранее что тебя и этого ребенка ждет ад в это влезать и рожать осознанно, это выше моего понимания.
Дуня Соколова
ля... прочла, а давайте т р а х н е м с я…...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем