Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте сравним, своих и ихних ???

Вот просто ради интереса и не кидая камни ни в чей огород. Русские против иностранцев как мужчины, мужья, любовники. У кого какой был опыт, где плюсы и где минусы ???Сама замужем за иностранцем ( уже 9 лет ) - любовь была угого, он принц на белом - я его маленькая и экзотично непонятная русская :) Скока вместе (благо говорю на его языке свободно) - понимание с первого слова, души во мне не чает, да и я думаю с другим бы не смогла. Но.. не обо мне речь. Многие знакомые и с русскими и с не...
С моей стороны плюсы (кроме конечно любви, не об этом тема): 1 ) уважает как человека - я равноправный решающий голос во всём, полная демократия по поводу жилья, расходов, поездок, времяпровождения. 2) все домашние дела на двоих, готовка ( он даже больше, чем я), уборка, счита (у нас их уйма) и налоги 3) решение совместного отдыха и времяпровождения 4) я дорога как личность - знакомит со всеми друзьями/клиентами и гордится 4) я работаю - у меня есть свое место в обществе 5) если он погулял (ну затусил), так оки и я могу - и никаких придирок 6) доверие - никаких проверок телефонов, номеров.. Воощем общаемся как 2 самостоятельных, укрепившихся в жизни индивидума....
Так , а теперь минусы- 1) Цветы/Подарки - хммммм, надо намекать.. а то типа" да ты и сама можешь позволить себе" 2) романтизм - немного отсутсвует...типа всё решаем заранее 3) чуствуешь себя не как за каменной стеной а так .. 4) Подарки, покупки -"дорогая ты и сама можешь, не проси меня.." 4) не солидарен в поддержке наших на олимпиаде :) ( смешно, но факт) 5) погуливает как 20-ти летний (они тут в 35 как наши в 18 себя ведут)...
Может кто ещё найдёт недостатки ???
fomina svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
М.А.
free love.. Семья-сделка..В Раше Вас редкая женщина поймет.. И я,абсолютно честно, не хотела бы так.. За самую что-ни на есть супероплату счетов..ну на то мы и есть в том смысле русские дуры.. Извините..
Marina Lindholm
Почему так много ошибок? Забыли русский язык? Или это опечатки? Как -то была тема- договорились исправлять... Так что извините...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Почему так много ошибок? Забыли русский язык? Или это опечатки? Как -то была тема- договорились исправлять... Так что извините...
СсылкаПожаловаться
Марина....ты всегда отлынивала от таких тем...давай-ка, присоединяйся!...чиркни хоть что-нибудь!...
вот такой))
а зачем ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ???вот намного было приятней слышать о плюсах!!!прям радовался за вас!!!ты прям мазахистка... ))я не пр разврат...скучно??подзадорить себя хочешь?)))
Sweet_frog
лично для меня нет лучше русского мужчины )))а с другими,скажем лицами кавказской национальности,я часто даже в обычном общении конфликтую))))люблю я спорить,а они это не приемлют..
Befana
я не замужем за иностранцем, но живу за границей, в Европе, на юге. Тут мужчины гораздо позже взрослеют, женятся лет в 35,-40 до тех пор очень часто живут гражданским браком и называют себя лет десять женихом и невестой. И безумно, фанатично привязаны к своим мамам.
xRomВ ответ на Befana
Befana
я не замужем за иностранцем, но живу за границей, в Европе, на юге. Тут мужчины гораздо позже взрослеют, женятся лет в 35,-40 до тех пор очень часто живут гражданским браком и называют себя лет десять женихом и невестой. И безумно, фанатично привязаны к своим мамам.
СсылкаПожаловаться
Точно: сущие дети, замуж за такого идти - полной дурой быть надо.
xRom
Если не дай бог в аварию попадете - сами расхлебывать будете, даже если вас мордой по говну возить станут - никто не вступится. Если в суд попадут - никто рядом срать не сядет, лишитесь всего и сразу, даже если выиграете. Ежели опять же заболеете а страховки не хватит - либо помрете нафик, либо инвалидом останетесь - на помощь и не надйтесь. Хватит? Ах да, в старости имеете шанс очутиться в стардоме, если своего жилья не заимеете, что вряд ли судя по всему.
Ирина Овчинникова VВ ответ на xRom
xRom
Если не дай бог в аварию попадете - сами расхлебывать будете, даже если вас мордой по говну возить станут - никто не вступится. Если в суд попадут - никто рядом срать не сядет, лишитесь всего и сразу, даже если выиграете. Ежели опять же заболеете а страховки не хватит - либо помрете нафик, либо инвалидом останетесь - на помощь и не надйтесь. Хватит? Ах да, в старости имеете шанс очутиться в стардоме, если своего жилья не заимеете, что вряд ли судя по всему.
СсылкаПожаловаться
А вы где в старости себя видите?...
:)
Ирина Овчинникова V
А вы где в старости себя видите?...
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же где и сейчас: в своем доме, только в окружении детей и внуков :) А что?
Ирина Овчинникова VВ ответ на xRom
xRom
Там же где и сейчас: в своем доме, только в окружении детей и внуков :) А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас почему в стар-дом запихиваете, у нас не так всё плохо. тоже как ни странно дети, дома есть. А у некоторых даже и...дом-работницы имееются, кхе-кхе.
Ирина Овчинникова V
А нас почему в стар-дом запихиваете, у нас не так всё плохо. тоже как ни странно дети, дома есть. А у некоторых даже и...дом-работницы имееются, кхе-кхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы внимательно читали мое письмо, на которое отвечали?
Дочь НочиВ ответ на xRom
xRom
Если не дай бог в аварию попадете - сами расхлебывать будете, даже если вас мордой по говну возить станут - никто не вступится. Если в суд попадут - никто рядом срать не сядет, лишитесь всего и сразу, даже если выиграете. Ежели опять же заболеете а страховки не хватит - либо помрете нафик, либо инвалидом останетесь - на помощь и не надйтесь. Хватит? Ах да, в старости имеете шанс очутиться в стардоме, если своего жилья не заимеете, что вряд ли судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Это вы про Россию), а в Европе как?
xRomВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это вы про Россию), а в Европе как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про Европу.
Дочь НочиВ ответ на xRom
xRom
Это про Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас, что лучше? Я в метро попала ногой между электричкой и платформой, какое там помочь? Через меня переступили, и еще обматерили, что людям мешаю(
xRomВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А у нас, что лучше? Я в метро попала ногой между электричкой и платформой, какое там помочь? Через меня переступили, и еще обматерили, что людям мешаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У НАС лучше. У ВАС не знаю.
Дочь НочиВ ответ на xRom
xRom
У НАС лучше. У ВАС не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы простите где живете?
Кира МуравьеваВ ответ на xRom
xRom
Если не дай бог в аварию попадете - сами расхлебывать будете, даже если вас мордой по говну возить станут - никто не вступится. Если в суд попадут - никто рядом срать не сядет, лишитесь всего и сразу, даже если выиграете. Ежели опять же заболеете а страховки не хватит - либо помрете нафик, либо инвалидом останетесь - на помощь и не надйтесь. Хватит? Ах да, в старости имеете шанс очутиться в стардоме, если своего жилья не заимеете, что вряд ли судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Если не дай бог в аварию попадете - сами расхлебывать будете, даже если вас мордой по говну возить станут - никто не вступится. Если в суд попадут - никто рядом срать не сядет, лишитесь всего и сразу, даже если выиграете. Ежели опять же заболеете а страховки не хватит - либо помрете нафик, либо инвалидом останетесь - на помощь и не надйтесь. Хватит? Ах да, в старости имеете шанс очутиться в стардоме, если своего жилья не заимеете, что вряд ли судя по всему.

Это откуда такие познания - в какой стране жили?
Кира Муравьева
Если не дай бог в аварию попадете - сами расхлебывать будете, даже если вас мордой по говну возить станут - никто не вступится. Если в суд попадут - никто рядом срать не сядет, лишитесь всего и сразу, даже если выиграете. Ежели опять же заболеете а страховки не хватит - либо помрете нафик, либо инвалидом останетесь - на помощь и не надйтесь. Хватит? Ах да, в старости имеете шанс очутиться в стардоме, если своего жилья не заимеете, что вряд ли судя по всему.

Это откуда такие познания - в какой стране жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Канаде. Бывшая сейчас замужем за немцем - говорит примерно тоже самое, так что думаю Европа от Америки не сильно отличается.
Кира МуравьеваВ ответ на xRom
xRom
В Канаде. Бывшая сейчас замужем за немцем - говорит примерно тоже самое, так что думаю Европа от Америки не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть негативные примеры. Недаром говорят, хорошо там, где нас нет. Но большинство приживаются...
Кира Муравьева
Есть негативные примеры. Недаром говорят, хорошо там, где нас нет. Но большинство приживаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу никакой связи с моим письмом и вышим высказыанием: большинство приживаются даже уехав в Эфиопию, причем тут это? Я говорил что по крайней мере пока в России дама попавшая в дтп первым делом звонит мужу/парню, и тот если не полный урод считаем своим долгом приехать и разобраться, помочь чем может, а в Европе еще по телефону последует резонный вопрос какого мол ляда ты звонишь мне, а не в полицию/страховую, и как правило дальше сама будет решать эти вопросы. А детей сдавших родителей в стардом будут соверешнно справедливо называть отмороженными. Я уж молчу о ситуции с судами: там никто даже слушать не станет в чем вас обвиняли и чем кончилось дело - просто перестанут общаться. Нафик.
Кира МуравьеваВ ответ на xRom
xRom
Не вижу никакой связи с моим письмом и вышим высказыанием: большинство приживаются даже уехав в Эфиопию, причем тут это? Я говорил что по крайней мере пока в России дама попавшая в дтп первым делом звонит мужу/парню, и тот если не полный урод считаем своим долгом приехать и разобраться, помочь чем может, а в Европе еще по телефону последует резонный вопрос какого мол ляда ты звонишь мне, а не в полицию/страховую, и как правило дальше сама будет решать эти вопросы. А детей сдавших родителей в стардом будут соверешнно справедливо называть отмороженными. Я уж молчу о ситуции с судами: там никто даже слушать не станет в чем вас обвиняли и чем кончилось дело - просто перестанут общаться. Нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! А я даже и не видела и сейчас не вижу то письмо, на кот. вы отвечали. Только после последнего вашего коммента стало понятна суть. То о чем вы пишите - абсолютная правда. Только отношение к этому у разных людей разное. Про доносительство одни говорят -стукачи, а другие - порядок, закон...
Кира Муравьева
Да! А я даже и не видела и сейчас не вижу то письмо, на кот. вы отвечали. Только после последнего вашего коммента стало понятна суть. То о чем вы пишите - абсолютная правда. Только отношение к этому у разных людей разное. Про доносительство одни говорят -стукачи, а другие - порядок, закон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не уверен, что обмен доверия и взаимовыручки на "закон" равноценен.
Ms. Dum-DumВ ответ на xRom
xRom
Я не уверен, что обмен доверия и взаимовыручки на "закон" равноценен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-первых, чтоб общаться с канадцами, надо знать в совершенстве, или хотя бы на очень высоком уровне один из государственных языков. Во-вторых, надо сбить свою спесь, вот я мол такой крутой-раскрутой и образование у меня самое лучшее, а вы тут все г...о. В-третьих, надо срулить из русского района, и не в такой же иммигрансткий, а в белый канадский. И тогда....вы бы увидели, что канадцы-это самые душевные люди. А если от большого мегаполиса хотя бы на 100 км отъедите, то вообще обалдеете от миролюбивости и приветливости, и не только как принято думать, что только натянутые улыбки, я реальная поддержка и взаимовыручка в любой ситуации. Не даром в Канаде сильно развито волонтерство и прочая фигня для помощи другим, это самое канадское нутро.
Юлия Михайловна)))В ответ на xRom
xRom
Не вижу никакой связи с моим письмом и вышим высказыанием: большинство приживаются даже уехав в Эфиопию, причем тут это? Я говорил что по крайней мере пока в России дама попавшая в дтп первым делом звонит мужу/парню, и тот если не полный урод считаем своим долгом приехать и разобраться, помочь чем может, а в Европе еще по телефону последует резонный вопрос какого мол ляда ты звонишь мне, а не в полицию/страховую, и как правило дальше сама будет решать эти вопросы. А детей сдавших родителей в стардом будут соверешнно справедливо называть отмороженными. Я уж молчу о ситуции с судами: там никто даже слушать не станет в чем вас обвиняли и чем кончилось дело - просто перестанут общаться. Нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то первым делом как раз гайцам со страховщиками звонить надобно, а уж потом можно, конечно и мужа порадовать))))) Все остальные ужасы Вы действительно про Россиию написали, в Европе и Америках поглаже будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем