Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте устроим митинг!))))

Че то в последнее время они популярные стали))) Тока вот не знаю под какие знамена встать! Предлагайте варианты!!
Мой вариант: Митингуем за то чтобы всем каждый день удавалось выспаться! Лозунг "Каждой соне по удобной кровати!" Требования: "8-ми часовой сон (минимум) ежедневно!))))
А за чтобы с удовольствием помитинговали вы?!))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
КАМА*
в ромашку..давайте сыграем..лучше....Ну или в бутылочку..а?
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
в ромашку..давайте сыграем..лучше....Ну или в бутылочку..а?
СсылкаПожаловаться
Какой разврат предлагаешь- девочка с девочкой..))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
в ромашку..давайте сыграем..лучше....Ну или в бутылочку..а?
СсылкаПожаловаться
про бутылочку мне понравилось...)))
Наталья Веселова
Ни за чтоооо ...мои тррребования полность удовлетворрреныыы ...)))
Наталья Веселова
Ни за чтоооо ...мои тррребования полность удовлетворрреныыы ...)))
СсылкаПожаловаться
А я всегда думала, шо так тока у покойников бывает. Сижу в раздумьях: завидовать Вам или сочувствовать?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
А я всегда думала, шо так тока у покойников бывает. Сижу в раздумьях: завидовать Вам или сочувствовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?)) А я всегда думала, что удовлетворённость - это нормально для живого человека ...у покойников удовлетворённости как-то не приходилось замечать ...может просто скрывают...
Наталья Веселова
Правда?)) А я всегда думала, что удовлетворённость - это нормально для живого человека ...у покойников удовлетворённости как-то не приходилось замечать ...может просто скрывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смущает слово "полностью". Ланно, уговорили, остановлюсь на "белой зависти".
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
Смущает слово "полностью". Ланно, уговорили, остановлюсь на "белой зависти".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще не исповедую принцип *с чем бы к жизни придраться*)))
Наталья Веселова
А я вообще не исповедую принцип *с чем бы к жизни придраться*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От мАлАдес, Вы! Как рангьше писали "морально устойчивая и политицки уравновешенная";))).
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
От мАлАдес, Вы! Как рангьше писали "морально устойчивая и политицки уравновешенная";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ, ВЫДЕРЖАННЫЙ. БЕСПОЩАДЕН К ВРАГАМ РЕЙХА ))))
Наталья Веселова
ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ, ВЫДЕРЖАННЫЙ. БЕСПОЩАДЕН К ВРАГАМ РЕЙХА ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталася тока белокурые волосы и стальной взхляд голубых глаз - и бум рисовать с Вас плакаты на митинг нас, неуравновешенных. (Вас не побеспокоим, тока не откажите, пожалста, в натуре (в смысле, изображении с Вашей натуры). Оченно просим!)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
Осталася тока белокурые волосы и стальной взхляд голубых глаз - и бум рисовать с Вас плакаты на митинг нас, неуравновешенных. (Вас не побеспокоим, тока не откажите, пожалста, в натуре (в смысле, изображении с Вашей натуры). Оченно просим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взхляд уже имеецца ...кудри осветлим ради такого дела ...вернее, краску тёмную смоем))
КАМА*
давайте лучше...кто что знает.. про Волка.. с ником Волчара.. который в голубой шкуре на форуме..ходит.. Я читаю.. вообще неприметный .. какой то голубой.. ( в смысле одежды)....Но так много его пиарит..один толстожопик..что заинтересовалась как то..
Ну? кто что знает?
Вторая тень!В ответ на КАМА*
КАМА*
давайте лучше...кто что знает.. про Волка.. с ником Волчара.. который в голубой шкуре на форуме..ходит.. Я читаю.. вообще неприметный .. какой то голубой.. ( в смысле одежды)....Но так много его пиарит..один толстожопик..что заинтересовалась как то..
Ну? кто что знает?
СсылкаПожаловаться
"Даешь правду о Волчаре!" Тоже ничего себе лозунг))))
Вторая тень!
"Даешь правду о Волчаре!" Тоже ничего себе лозунг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не курю..так бы огоньку попросила.. Спрашиваю его..5 минут назад.. Вы не скажите, который час?
Молчит....кокетничает? ..или?
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
давайте лучше...кто что знает.. про Волка.. с ником Волчара.. который в голубой шкуре на форуме..ходит.. Я читаю.. вообще неприметный .. какой то голубой.. ( в смысле одежды)....Но так много его пиарит..один толстожопик..что заинтересовалась как то..
Ну? кто что знает?
СсылкаПожаловаться
Голубой , говоришь? Гыыыыыыыыыыы))))))))))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
давайте лучше...кто что знает.. про Волка.. с ником Волчара.. который в голубой шкуре на форуме..ходит.. Я читаю.. вообще неприметный .. какой то голубой.. ( в смысле одежды)....Но так много его пиарит..один толстожопик..что заинтересовалась как то..
Ну? кто что знает?
СсылкаПожаловаться
думаешь, это именно тот Волчара? Который в голубой шкуре - он такой вежливый, обходительный... А Ира вроде про Тони пишет.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
думаешь, это именно тот Волчара? Который в голубой шкуре - он такой вежливый, обходительный... А Ира вроде про Тони пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тони ..только по рассказам... знаю.. не застала... Ну не знаю о ком Ира пишет..но рекламу.. Волчаре.. сделала ..(я уже в теме.. ниже или выше ..запуталась) болтаю... пока не поняла.. ничего..))))
Я!В ответ на КАМА*
КАМА*
давайте лучше...кто что знает.. про Волка.. с ником Волчара.. который в голубой шкуре на форуме..ходит.. Я читаю.. вообще неприметный .. какой то голубой.. ( в смысле одежды)....Но так много его пиарит..один толстожопик..что заинтересовалась как то..
Ну? кто что знает?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это разные персонажи ))
КАМА*В ответ на Я!
Я!
Мне кажется, это разные персонажи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как думаешь..тот..другой ..на форуме не бывает совсем? ))))
Я!В ответ на КАМА*
КАМА*
как думаешь..тот..другой ..на форуме не бывает совсем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы бывал, то не выдержал бы и затянул старую песню: "ВЕСЫ!!! ВАЖНО!!!" )))) Хотя хз, может прячется )))
ТермитВ ответ на Я!
Я!
Мне кажется, это разные персонажи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это разные персонажи ))

это один человек))))
Я!В ответ на Термит
Термит
Мне кажется, это разные персонажи ))

это один человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы Брюса знали? Это не он.
Проще всего спросить саму Иру, но это разные люди, на мой взгляд.
Визави
митингуй не митингуй всё равно в результате - чёткая линия партии и правительства!)))
глупость несусветная эти митинги... Потому что результативности никакой...только эффективность, в выпуске пара.
Только я его ещё не накопила сегодня
КАМА*В ответ на Визави
Визави
митингуй не митингуй всё равно в результате - чёткая линия партии и правительства!)))
глупость несусветная эти митинги... Потому что результативности никакой...только эффективность, в выпуске пара.
Только я его ещё не накопила сегодня
СсылкаПожаловаться
ну и замечательно.. что вы не пароварки и не чайник..А про Волчару что сказать можете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем