Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте устроим викторину?

Всем доброго утра и дня! Все присутствующие  задают  шуточные вопросы и загадки, или просто вопросы  не шуточные
. Если вдруг не пришел на ум вопрос, расскажите интересный факт из своей жизни или знаменитых людей. Итак задаю первый легкие вопросы                                                                                                                                        1.Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?  2.Что не войдет в самую большую кастрюлю? 3.Что идет из города в город, но при этом не движется? Отвечайте, продолжайте. Все вперед, товарищи!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Northern womanВ ответ на Юрик
Юрик
а у верблюда лучше? или у коня? или у осла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати мясо особей мужского пола у животных всегда с более резким запахом, чем у женских.
ЁшкаВ ответ на Юрик
Юрик
а у верблюда лучше? или у коня? или у осла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конина вкусная.
E_ShВ ответ на Юрик
Юрик
Почему все мужики козлы? За какие качества это животное удостоилось такого звания? В чем смысл сравнения?
СсылкаПожаловаться
Скажем , не все, а некоторые представители. А сравнивают с козлом, когда мужчина дурно пахнет и похотлив)
ЮрикВ ответ на E_Sh
E_Sh
Скажем , не все, а некоторые представители. А сравнивают с козлом, когда мужчина дурно пахнет и похотлив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда Ваша. Сравнивают по любому поводу. Не дал чаевых -козел, не уступил место-козел, не купил шубу-козел, не пустил к подруге - козел и т.п.....
E_ShВ ответ на Юрик
Юрик
не правда Ваша. Сравнивают по любому поводу. Не дал чаевых -козел, не уступил место-козел, не купил шубу-козел, не пустил к подруге - козел и т.п.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так девушек так же "курицами" по любому поводу называют)
Но согласна, что иногда слово "козел" звучит неуместно и без разбору...
ЮрикВ ответ на E_Sh
E_Sh
Так девушек так же "курицами" по любому поводу называют)
Но согласна, что иногда слово "козел" звучит неуместно и без разбору...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по любому. Курица- предмет безмозглый. Только в этом контексте сравнивают. За глупые поступки, глупые слова, безграмотность.
E_ShВ ответ на Юрик
Юрик
Не по любому. Курица- предмет безмозглый. Только в этом контексте сравнивают. За глупые поступки, глупые слова, безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно в супермаркете женщина задела молодого парня возле кассы. Он ее обозвал "тупой курицей"...В чем ее безмозглость в этом случае - мне не понятна)
ЮрикВ ответ на E_Sh
E_Sh
Недавно в супермаркете женщина задела молодого парня возле кассы. Он ее обозвал "тупой курицей"...В чем ее безмозглость в этом случае - мне не понятна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите! курица ассоциируется с тупостью...))).....в чем её тупость? ну может она не извинилась?
E_ShВ ответ на Юрик
Юрик
вот видите! курица ассоциируется с тупостью...))).....в чем её тупость? ну может она не извинилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извинилась. Но все равно он ее обозвал со злости...
_8_*В ответ на E_Sh
E_Sh
Недавно в супермаркете женщина задела молодого парня возле кассы. Он ее обозвал "тупой курицей"...В чем ее безмозглость в этом случае - мне не понятна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего, его папа так его маму называл)))))))))
E_ShВ ответ на _8_*
_8_*
Скорее всего, его папа так его маму называл)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грустно, если это так...
Любовь ОрловаВ ответ на Юрик
Юрик
не правда Ваша. Сравнивают по любому поводу. Не дал чаевых -козел, не уступил место-козел, не купил шубу-козел, не пустил к подруге - козел и т.п.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально всё же из-за запаха и похотливости, а потом уже и всё остальное "подтянулось".
kiss kissВ ответ на Юрик
Юрик
Почему все мужики козлы? За какие качества это животное удостоилось такого звания? В чем смысл сравнения?
СсылкаПожаловаться
Да не все, ты че уж, Юр)))))
ЮрикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да не все, ты че уж, Юр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не я же эту фразу придумал
....Например, мы уж если и сравниваем женщин с животными, то у нас хоть как-то это дифференцировано. Глупая -курица, сексуальная - телочка, старая -лошадь, толстая - корова. и т.п......а мы у женщин исключительно козлы по любому поводу?
kiss kissВ ответ на Юрик
Юрик
ну не я же эту фразу придумал
....Например, мы уж если и сравниваем женщин с животными, то у нас хоть как-то это дифференцировано. Глупая -курица, сексуальная - телочка, старая -лошадь, толстая - корова. и т.п......а мы у женщин исключительно козлы по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин лучше с фантазией :D
наталия банныхВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У мужчин лучше с фантазией :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мы гораздо многогранней))
kiss kissВ ответ на наталия банных
наталия банных
просто мы гораздо многогранней))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно)))))))
_8_*В ответ на Юрик
Юрик
ну не я же эту фразу придумал
....Например, мы уж если и сравниваем женщин с животными, то у нас хоть как-то это дифференцировано. Глупая -курица, сексуальная - телочка, старая -лошадь, толстая - корова. и т.п......а мы у женщин исключительно козлы по любому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давным давно,бедный люд не имел возможности посещать баньку даже раз в неделю.Пот женщины и пот мужчины,очень сильно отличаются.Так вот,если мужчина не следил за своей гигиеной длительное время,его запах тела был схож с запахом козла.Поэтому и говорили,воняет как козёл.Но для краткости в обиходе "как" отпало,и стало просто,Козёл.И отпущенные бороды у мужчин,схожи с бородкой козла.
_8_*В ответ на Юрик
Юрик
Почему все мужики козлы? За какие качества это животное удостоилось такого звания? В чем смысл сравнения?
СсылкаПожаловаться
Сидят две подруги, и одна другую спрашивает:
"Как мне лучше написать... котёнок или зайчик??"
подруга в ответ: "а что есть повод?"
"Да у моего козла сегодня день рождения"
ЮрикВ ответ на _8_*
_8_*
Сидят две подруги, и одна другую спрашивает:
"Как мне лучше написать... котёнок или зайчик??"
подруга в ответ: "а что есть повод?"
"Да у моего козла сегодня день рождения"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда "козлик";)))
_8_*В ответ на Юрик
Юрик
ну тогда "козлик";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то чаще слышишь в более грубой форме,Коз лина.(((
ОЛА ОЛАВ ответ на Юрик
Юрик
Почему все мужики козлы? За какие качества это животное удостоилось такого звания? В чем смысл сравнения?
СсылкаПожаловаться
Потому что козел чаще используется в рф. Он никчемный, его мясо даже не едят из всей домашней скотины.
❤✿Камелия К✿❤
1. Женщине для полного счастья нужно иметь 7 пар обуви
2.Крышка этой кастрюли
3. Дорога
❤✿Камелия К✿❤
1. Женщине для полного счастья нужно иметь 7 пар обуви
2.Крышка этой кастрюли
3. Дорога
СсылкаПожаловаться
Твои вопросы в студию)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на E_Sh
E_Sh
Твои вопросы в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что общего у беременной женщины и алкоголика?)
На столе лежат пиджак, усы и борода...ЧТО находится в кармане пиджака?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем