Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте возродим таварщские суды?!!!

А я предлагаю,организавать таварищский суд! Судить Наглеца-Падлеца,часа два плевать иму в харю ,а патом выгнать!!! Тварит здеся бизабразия панимаш!Бедненькаму кузеньке всех бабулек распугалПредлагаю примерный састаф

1.Кузя.-присидатиль
2.Жоплиг ,Некончуха -кивалы.3.Риммусиг -секретарь
Адваката нинада ,я сам отбрехаюсь.
Недавно наглец выпустил листовки крамольного садиржанья и развесил их па форуму...Можно еще паймать и обездвижить...


Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
я НаХлеца перевоспитаю, дайте мне его в мои руки)))

иди нафиг ,я не ипу старушег ,это к кузьке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал что мы будем заниматься секосом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поехали!!!!

Галина
кто такой кузька?
RumpelstiltskinВ ответ на Галина
Галина
кто такой кузька?
СсылкаПожаловаться
кто такой кузька?

БО.
Василиса
а градусниками мериться станете тоже?
Вийюха Волошина
Та шо там судить.. по закону то больных не судять.. хотите справочку выпишем.. и идите с миром...льготы получать.
Первый ЩасВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Та шо там судить.. по закону то больных не судять.. хотите справочку выпишем.. и идите с миром...льготы получать.
СсылкаПожаловаться
А шизоидам еще и льготы полагаются? Повезло Натахе...
Nastya Yadikina
на фига Вам столько внимания? в лесу, что ль живете? или такое глобальное одиночество? все тянете-тянете на себя одеяло....скучно
Мюмзик
На что тока не пойдет нахлец -натаха ради пиара!!!!ну лан, уговорил, придется теперь Бо на тебе женицца, раз так тебя обесчестил....Попробуем без суда мировую подписать
наивнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На что тока не пойдет нахлец -натаха ради пиара!!!!ну лан, уговорил, придется теперь Бо на тебе женицца, раз так тебя обесчестил....Попробуем без суда мировую подписать
СсылкаПожаловаться
Че ты раньше времени соглашаииси? Оль, а моральный вред я бы запросила 120 тыщ долларов... Ирке ивановой пятерку на шубу новую дадим...
МюмзикВ ответ на наивная
наивная
Че ты раньше времени соглашаииси? Оль, а моральный вред я бы запросила 120 тыщ долларов... Ирке ивановой пятерку на шубу новую дадим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну был бы мужиком, запросили бы, а так ...что с бабы деревенской возьмешь? )))))))жааалко натаху!
MAKITA-2018
Что там судить....Ну п***ишь больше чем весишь и всего то....
Прынцесса Дурындот
Наглюша, а давай лучше суд присяжных заседателей. Пусть присягают
Манька Облигация
Ну и фуйня...
anna_mariya_1986@mail.ru

Первый Щас
Ты и товарищеские суды еще застала? Скока ж тебе лет, старушко-пердушко?
бляха муха
а у кошки 4 наги пазади длинный хвост
ольга зайцева
Наглец, говоришь не ебешь старушек? А сам больно молодой что ли. С тобой тоже не каждая будет.
Doctor God Ladybirds
В товарищеских судах натягивали морально. Уж лучше, в этом исключительном случае, создать товарищескую исполнительную сужбу для релизации решений такого суда. В порядке исключения. ))))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
В товарищеских судах натягивали морально. Уж лучше, в этом исключительном случае, создать товарищескую исполнительную сужбу для релизации решений такого суда. В порядке исключения. ))))))
СсылкаПожаловаться
В товарищеских судах натягивали морально. Уж лучше, в этом исключительном случае, создать товарищескую исполнительную сужбу для релизации решений такого суда. В порядке исключения. ))))))

Бедненькая...обратись к кузе...он старушег любит ,натянет тебя
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
В товарищеских судах натягивали морально. Уж лучше, в этом исключительном случае, создать товарищескую исполнительную сужбу для релизации решений такого суда. В порядке исключения. ))))))

Бедненькая...обратись к кузе...он старушег любит ,натянет тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то про тебя....тебе ж неймётся....
Тот самый, не страшный
Ты, девка, тут товарищей не найдёшь.
Судить тебя нельзя. Лечить нада. Родовспоможение, так сказать...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ты, девка, тут товарищей не найдёшь.
Судить тебя нельзя. Лечить нада. Родовспоможение, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Ты, девка, тут товарищей не найдёшь.
Судить тебя нельзя. Лечить нада. Родовспоможение, так сказать...


Слышь ,чертила,я тебя щас вылечу,мясным уколом пля.Раздухарился фрайерок? Дымоход прочистить тебе,парчак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем