Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте всем 30-летним подарим простынку и дадим пинок в сторону кладбища?

Навеяно темой Ангельские глазки.
Читаю комменты и ужасаюсь. Неужели
33 года - такой ОГРОМНЫЙ возраст, что некоторые убеждены в том, что уже
нельзя найти мужчину, нужно терпеть выходки неподходящего мужа, что
поздно рожать, и вообще, пора просто заворачиваться в простыню и ползти в
одну сторону покойного мира???
Женщины, а почему вы считаете себя после 30 лет уже ни к чему не способными? Так сказать, "некотируемыми"??
В
Европе, США в эти годы жизнь только начинается! Не забуду как в одном
фильме героиня сказала - мне 23, я слишком молода для отношений, мне
хочется развлекаться, о семье я даже не задумываюсь!
А у нас почему-то считается, что всё - в 30 обязательно семья, дети, если нет этого - то, мол, с женщиной что-то не в порядке.

В возмущении ухожу на "РЭД 2", вернусь, почитаю комменты=)
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
SherfikВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
За таблетку, за конфеточку сняли нашу малолеточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им по фиг) главное, шоб рожала и образование не получала)
куклаВ ответ на Sherfik
Sherfik
им по фиг) главное, шоб рожала и образование не получала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как глюпо
Tongue RazorВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Только 15-летние котируются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только 15-летние котируются?))
за 15-ти летнюю мона и срок прихватить
SVANВ ответ на Sherfik
Sherfik
на сайте антибабистов вроде уже 20-летних послали "погулять";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это недурное развлечение...Сначала всем форумом на антибабский, там сватить огоньку, а потом на он и она обсуждать что все мужики козлы...)))
SherfikВ ответ на SVAN
SVAN
Это недурное развлечение...Сначала всем форумом на антибабский, там сватить огоньку, а потом на он и она обсуждать что все мужики козлы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ходила я тудыть) по антибабистам на ледях сужу))) и по некоторым идиоткам, у которых в 30 лет жизнь заканчивается, с нашего форума также.)
SVANВ ответ на Sherfik
Sherfik
не ходила я тудыть) по антибабистам на ледях сужу))) и по некоторым идиоткам, у которых в 30 лет жизнь заканчивается, с нашего форума также.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут антибабисты есть??? Покаж!
SherfikВ ответ на SVAN
SVAN
А тут антибабисты есть??? Покаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такой мужичок с голым торсом на аве (не тот, что лежит, а тот что стоя на картинке)
Светик-СемицветикВ ответ на Sherfik
Sherfik
а такой мужичок с голым торсом на аве (не тот, что лежит, а тот что стоя на картинке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+500!))) Неделю с этим чудом обменивалась "любезностями", пока он не отвалился... А по теме, то поддерживаю Вас полностью, и девочке этой написала, чтобы даже мысли выкинула из головы про старость в 33 года! Самооценка у русских женщин иногда - хоть сразу вешайся. Любви к себе всем нашим женщинам))
Светик-Семицветик
+500!))) Неделю с этим чудом обменивалась "любезностями", пока он не отвалился... А по теме, то поддерживаю Вас полностью, и девочке этой написала, чтобы даже мысли выкинула из головы про старость в 33 года! Самооценка у русских женщин иногда - хоть сразу вешайся. Любви к себе всем нашим женщинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за поддержку! это же кошмар! В маршрутке недавно слышала разговор, что, мол, девушка ищет в 30 лет мужчину, а подружка ей говорит - в 30 лет лишь бы взяли, а она ещё выбирает. У меня волосы на голове дыбом встали...
Кристианна ЛокенВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо за поддержку! это же кошмар! В маршрутке недавно слышала разговор, что, мол, девушка ищет в 30 лет мужчину, а подружка ей говорит - в 30 лет лишь бы взяли, а она ещё выбирает. У меня волосы на голове дыбом встали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня с подругой это обсуждали. Намекнула мне, что раньше надо было замуж выходить. Сейчас типа слишком умная, многого добилась самостоятельно, вот и выбираешь себе равного, и все без толку. Она вышла в 22 года, не спорю, что она счастлива, но нельзя ведь всех под одну гребенку.
Светик-СемицветикВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Сегодня с подругой это обсуждали. Намекнула мне, что раньше надо было замуж выходить. Сейчас типа слишком умная, многого добилась самостоятельно, вот и выбираешь себе равного, и все без толку. Она вышла в 22 года, не спорю, что она счастлива, но нельзя ведь всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди любят вешать ярлыки, не обращайте внимания, знаете, я живу с супругом во Франции и никому не помешала моя профессия приобретенная до брака, моя недвижимость питерская приобретенная до брака и вообще мозги и мудрость, приходящие со временем, никому еще не помешали. Сколько людей, столько судеб. Конечно, когда знаешь себе цену, желаешь себе достойного. Я знаю, чего мне стоило добиться того, что у меня есть и это нормально, желать и иметь супруга, не ниже себя по уровню.
Кристианна ЛокенВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Люди любят вешать ярлыки, не обращайте внимания, знаете, я живу с супругом во Франции и никому не помешала моя профессия приобретенная до брака, моя недвижимость питерская приобретенная до брака и вообще мозги и мудрость, приходящие со временем, никому еще не помешали. Сколько людей, столько судеб. Конечно, когда знаешь себе цену, желаешь себе достойного. Я знаю, чего мне стоило добиться того, что у меня есть и это нормально, желать и иметь супруга, не ниже себя по уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит у меня еще не все потерянно)
Светик-СемицветикВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Ну значит у меня еще не все потерянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только если сами на себе крест не поставите, а так - в жизни возможно, если не все, то очень многое!)))
Кристианна ЛокенВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Только если сами на себе крест не поставите, а так - в жизни возможно, если не все, то очень многое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами полностью))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Sherfik
Sherfik
на сайте антибабистов вроде уже 20-летних послали "погулять";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что этот сайт создан тми и для тех, кому вообще НИ ОДНА женщина вне зависимости от возраста и "положения" не дает))) поэтому все что там написано - это пардон муа "фантазии коротающих свои дни с резиновыми женщинами из сексшопа"
Хороша Маша да не наша
потому что этот сайт создан тми и для тех, кому вообще НИ ОДНА женщина вне зависимости от возраста и "положения" не дает))) поэтому все что там написано - это пардон муа "фантазии коротающих свои дни с резиновыми женщинами из сексшопа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как точно Вы сказали))
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Прогресс на форуме. Год назад 40-летним советовали завернуться и ползти. Через год наверное и 20-летних туда же.
СсылкаПожаловаться
Это, скорее, регресс.
Леди ДюВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Прогресс на форуме. Год назад 40-летним советовали завернуться и ползти. Через год наверное и 20-летних туда же.
СсылкаПожаловаться
в 36! )))
АлексаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Прогресс на форуме. Год назад 40-летним советовали завернуться и ползти. Через год наверное и 20-летних туда же.
СсылкаПожаловаться
Прогресс на форуме. Год назад 40-летним советовали завернуться и ползти. Через год наверное и 20-летних туда же.

)))))Аха причём пятидесятилетние тёти будут отправлять туда))
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Прогресс на форуме. Год назад 40-летним советовали завернуться и ползти. Через год наверное и 20-летних туда же.

)))))Аха причём пятидесятилетние тёти будут отправлять туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не согласна.Лично я считаю,что в 40 лет жизнь только начинается!!!Не я одна конечно,ещё героиня фильма *Москва слезам не верит*)))Недавно *Зависть богов * смотрела,почему-то раньше меня этот фильм злил,я его до конца досмотреть не могла,считала героиню Алентовой падшей женщиной,а теперь смотрела и плакала ...
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Нет,не согласна.Лично я считаю,что в 40 лет жизнь только начинается!!!Не я одна конечно,ещё героиня фильма *Москва слезам не верит*)))Недавно *Зависть богов * смотрела,почему-то раньше меня этот фильм злил,я его до конца досмотреть не могла,считала героиню Алентовой падшей женщиной,а теперь смотрела и плакала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не согласна.Лично я считаю,что в 40 лет жизнь только начинается!!!Не я одна конечно,ещё героиня фильма *Москва слезам не верит*)))Недавно *Зависть богов * смотрела,почему-то раньше меня этот фильм злил,я его до конца досмотреть не могла,считала героиню Алентовой падшей женщиной,а теперь смотрела и плакала ...

Я тоже люблю этот фильм
svisdaivannaВ ответ на Весна
Весна
Нет,не согласна.Лично я считаю,что в 40 лет жизнь только начинается!!!Не я одна конечно,ещё героиня фильма *Москва слезам не верит*)))Недавно *Зависть богов * смотрела,почему-то раньше меня этот фильм злил,я его до конца досмотреть не могла,считала героиню Алентовой падшей женщиной,а теперь смотрела и плакала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты может считать что угодно , только что из этого?
Ангельские глазкиВ ответ на Весна
Весна
Нет,не согласна.Лично я считаю,что в 40 лет жизнь только начинается!!!Не я одна конечно,ещё героиня фильма *Москва слезам не верит*)))Недавно *Зависть богов * смотрела,почему-то раньше меня этот фильм злил,я его до конца досмотреть не могла,считала героиню Алентовой падшей женщиной,а теперь смотрела и плакала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ещё нравится этот


и этот
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
мне ещё нравится этот


и этот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там им тоже за 30-ник уже всем.
Ангельские глазки
там им тоже за 30-ник уже всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гля, ещё девочки на форуме высказались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем