Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давйте, кулики, хвалить свои болота!

Чтой-то закусила меня тема Голды, понятно, что тро-ло-ло, но все равно обидно. За МКАДом тоже неплохо, например у нас море и чудные сопки.
 Только вот картинки я вставлять не умею :(
 Канючая просьба, подписывайте пожалуста примерное место дислокации, чтоб не заглядывать каждому в ММ
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
837
Просто Мария
Нет,но протяженности хватило б)
Все,сдаюсь - Вы круче))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я была в Мурманске))) В 1986 году. Длинный такой город, и всего две улицы))) А еще карликовые березки))).
ЛисаВ ответ на Mila
Mila
Я была в Мурманске))) В 1986 году. Длинный такой город, и всего две улицы))) А еще карликовые березки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мила, это где?
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Мила, это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где Мурманск? Или где березки?)))
ЛисаВ ответ на Mila
Mila
Где Мурманск? Или где березки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет же, Вы откуда?
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Нет же, Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Алтайский край.
ЛисаВ ответ на Mila
Mila
Где Мурманск? Или где березки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зашла на Вашу страничку... мы практически - соседи,была в Белокурихе, какой воздух... Алтай -чудо.
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Зашла на Вашу страничку... мы практически - соседи,была в Белокурихе, какой воздух... Алтай -чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже спорить не буду.
Люблю свой край. Родину свою малую)))
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Зашла на Вашу страничку... мы практически - соседи,была в Белокурихе, какой воздух... Алтай -чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы откуда?
ЛисаВ ответ на Mila
Mila
А Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Красноярск. Тоже лучше не бывает....заметила, что у вас морозы помягче, я зимой была на Алтае...
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Красноярск. Тоже лучше не бывает....заметила, что у вас морозы помягче, я зимой была на Алтае...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя первая любовь где-то в Красноярском крае живет))) На прииске... И даже название до сих пор помню, но не назову)))
ЛисаВ ответ на Mila
Mila
Моя первая любовь где-то в Красноярском крае живет))) На прииске... И даже название до сих пор помню, но не назову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, мужчины у нас - замечательные...
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Ну, мужчины у нас - замечательные...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ему лет тогда всего 16 было, а мне 14))) Он учиться приезжал к нам)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Я была в Мурманске))) В 1986 году. Длинный такой город, и всего две улицы))) А еще карликовые березки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Я в области живу. Она у нас бо-о-ольшая,поверьте)))
Просто Мария
)))Я в области живу. Она у нас бо-о-ольшая,поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, сейчас посмотрела в справочнике, у нас площадь всего на 20 тыс. кв.км больше, а населения - в три раза. У Вас, наверное, от села до села по 200 км)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Да, сейчас посмотрела в справочнике, у нас площадь всего на 20 тыс. кв.км больше, а населения - в три раза. У Вас, наверное, от села до села по 200 км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это в обход) На оленях там,скажем,иль по заливу - быстрее будет)
Да,размножаемся мы нехотя))
xxxВ ответ на Mila
Mila
Я была в Мурманске))) В 1986 году. Длинный такой город, и всего две улицы))) А еще карликовые березки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О-ё! Когда это было-то? Даже в то время улиц было больше!Самая красивая осень - наша северная. Требую сатисфакции!













Вот она, наша северная красота:
MilaВ ответ на xxx
xxx
О-ё! Когда это было-то? Даже в то время улиц было больше!Самая красивая осень - наша северная. Требую сатисфакции!













Вот она, наша северная красота:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да красиво, конечно))) Но город действительно был в ниточку вытянут)))Может, сейчас уже вширь растянули, не знаю))
xxxВ ответ на Mila
Mila
Да красиво, конечно))) Но город действительно был в ниточку вытянут)))Может, сейчас уже вширь растянули, не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я не совсем в Мурманске живу, вернее не в нём, а в Хибинах. Какие это горы!!!!Зимой - горные лыжи, с июля - походы в них, горные водопады, красота неимоверная! Сама я не северянка, но так сжилась с севером, что уезжать не хочу, родные меня не понимают и не поймут: они-же никогда здесь не жили !
aprilnataВ ответ на xxx
xxx
Ну я не совсем в Мурманске живу, вернее не в нём, а в Хибинах. Какие это горы!!!!Зимой - горные лыжи, с июля - походы в них, горные водопады, красота неимоверная! Сама я не северянка, но так сжилась с севером, что уезжать не хочу, родные меня не понимают и не поймут: они-же никогда здесь не жили !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет, землячка! Увидела в фотках родной перевал над АНОФ-2 и не удержалась, похвалюсь нашей природой.
xxxВ ответ на aprilnata
aprilnata
Привет, землячка! Увидела в фотках родной перевал над АНОФ-2 и не удержалась, похвалюсь нашей природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здорово!( ударение на первом слоге ))) ) Не знаешь, где найдёшь! Я редко здесь отмечаюсь, но как приятно земляков-то встретить! Никогда не забуду: я приехала на север в 81 году, были жуткие бураны и магазин Вудьявр занесло насмерть! Утром продавцы с лопатами откапывали вход в него!
aprilnataВ ответ на xxx
xxx
Здорово!( ударение на первом слоге ))) ) Не знаешь, где найдёшь! Я редко здесь отмечаюсь, но как приятно земляков-то встретить! Никогда не забуду: я приехала на север в 81 году, были жуткие бураны и магазин Вудьявр занесло насмерть! Утром продавцы с лопатами откапывали вход в него!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в Апатиты тоже в 81-м приехала.
xxxВ ответ на aprilnata
aprilnata
Я в Апатиты тоже в 81-м приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и получается, что мы девочки-дюймовочки.)))). А я, бедный и несчастный чайник, тщетно пыталась научиться, как супервумен гонять на горных лыжах. Какая-то из запчастей тела всегда перевешивает и по-моему даже не одна, в конце концов я на это дело плюнула и езжу на гору полюбоваться на других и попить коньячку на фоне северного великолепия.
aprilnataВ ответ на xxx
xxx
Вот и получается, что мы девочки-дюймовочки.)))). А я, бедный и несчастный чайник, тщетно пыталась научиться, как супервумен гонять на горных лыжах. Какая-то из запчастей тела всегда перевешивает и по-моему даже не одна, в конце концов я на это дело плюнула и езжу на гору полюбоваться на других и попить коньячку на фоне северного великолепия.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я уехала с севера. Приглашаю к себе в Мир.
xxxВ ответ на aprilnata
aprilnata
Я уехала с севера. Приглашаю к себе в Мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сейчас поищу, я в Мире есть. А кого искать-то?
Толстый СуселВ ответ на Mila
Mila
Да красиво, конечно))) Но город действительно был в ниточку вытянут)))Может, сейчас уже вширь растянули, не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, всё так же) От дальней Первомайки до Росты около 1,5 часа на общественном транспорте. Вширь ему пока некуда расти. Возможно, вы чуток застали как застраивалась Гора Дураков))) Поле развала СССР, сейчас почти ничего не строят, кроме торговых центров и домов а-ля класса-люкс, которым большинству мурманчан не по карману(



Вот та самая Гора в тумане)



Долина Уюта



вид из моего окна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем