Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А дело-то в сиськах!!!!!!!

Прочитала в одном очередном дамском журнале.
Оказывается, женщинам, размер груди которых,
4-й и больше мужья изменяют в 3 раза реже, чем тем, у
которых с1-го по 3-й размер. Также выяснили, что мужья тех женщин,
которые сделали себе пластику по увеличению груди до 4-го и больше размеров
стали в 2 аза меньше им изменять, а 10% и вовсе изменять перестали.

Во, блин!!! А я -то думала, что мне муж не изменяет, потому что я - умница, красавица,
хранительница домашнего очага....

А ДЕЛО-ТО ВСЁ В СИСЬКАХ!

И еще вопрос возник по ходу: А что же мужчинам-то важнее:
сиськи или богатый внутренний мир?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
127282930
General Gen
Тема сисег нераскрыта)))
Наталья Журило
Женщины, полюбите свое тело. Чем больше уверенности в себе, тем больше воздыхателей. У меня 75В и что... В 40 лет красивая форма, нигде не отвисает, кожа глаткая, соски как замороженные ягодки. Хотя МЧ иногда тоже говорит, что любит за грудь.
Valena Mur
Мужчинам,как и женщинам важна гармония.Если скверный характер и в голове пустота,то не какая грудь не поможет.А статьи в журналах в основном заказные.Мозги нам даны,чтобы анализировать,а не слепо следовать глянцевым журналам.
Марина-Аврора
такому животному как мужик- конечно важнее размер груди Внутренний мир никого не интересует Еще также актуален вопрос ресурсов и матвозможностей Больше- ничего
Наталья Хохлова
Дочкина подружка мечтает с 6 на 3 хотя бы пластику сделать.Замучилась с таким богатством.ЭХ у кого "брилианты тяжелые ,а у кого жемчуг мелкий"!
Иришка~An@kond@~ Яковлева
какие сиськи о чем вы говорите,кабель он есть кабель,животное
Татьяна Сорокина
изменяют в поисках острых ощущений
галина манзырева
Девчонки,ну что за тема? Как Вы называете самую красивую часть женского тела? Сами даете повод мужчинам смеяться над нами,над маленькими размерами НАШЕЙ груди! Понятное дело,большая и красивая грудь привлекает взгляд.Но при чем здесь вообще женская красота?Грудь,она и в Африке грудь!!Любить надо себя,какую есть,и не позволять этим хамам ,мужикам,смеяться над нами.У меня 6 размер,и муж меня любит не за грудь!
Алена ********
наверное мальчики которые в младенчестве находились на искусственном вскармливании впоследствии зацикливаются на сиськах - в детстве не наигрались ))))))))))))
Роксолана
zenskaia grudi... o!...ONA PREKRASNA....
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем