Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А дело-то в сиськах!!!!!!!

Прочитала в одном очередном дамском журнале.
Оказывается, женщинам, размер груди которых,
4-й и больше мужья изменяют в 3 раза реже, чем тем, у
которых с1-го по 3-й размер. Также выяснили, что мужья тех женщин,
которые сделали себе пластику по увеличению груди до 4-го и больше размеров
стали в 2 аза меньше им изменять, а 10% и вовсе изменять перестали.

Во, блин!!! А я -то думала, что мне муж не изменяет, потому что я - умница, красавица,
хранительница домашнего очага....

А ДЕЛО-ТО ВСЁ В СИСЬКАХ!

И еще вопрос возник по ходу: А что же мужчинам-то важнее:
сиськи или богатый внутренний мир?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
735
14567891030
СветочВ ответ на Золушка
Золушка
Спасибо за поддержку беститечных женщин!!Возьму на вооружение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты беститечная? не поверю!!!!хохлушки все грудасты...это факт!!!
ЗолушкаВ ответ на Светоч
Светоч
ты беститечная? не поверю!!!!хохлушки все грудасты...это факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты беститечная? не поверю!!!!хохлушки все грудасты...это факт!!!

Я русская! Просто живу на Украине!!Сало не научилась кушать!Поэтому и хожу с детским вторым!!(плакаю)
СветочВ ответ на Золушка
Золушка
ты беститечная? не поверю!!!!хохлушки все грудасты...это факт!!!

Я русская! Просто живу на Украине!!Сало не научилась кушать!Поэтому и хожу с детским вторым!!(плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, второй размер- моя мечта! я всю жизнь с ним жила и радовалась...а щас отрастила 4...это мука, поверь мне!!!!так что грудь вперед и гордо неси свой numer 2 !!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светоч
Светоч
ой, второй размер- моя мечта! я всю жизнь с ним жила и радовалась...а щас отрастила 4...это мука, поверь мне!!!!так что грудь вперед и гордо неси свой numer 2 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же фигня. так иногда спать неудобно
ЗолушкаВ ответ на Светоч
Светоч
ой, второй размер- моя мечта! я всю жизнь с ним жила и радовалась...а щас отрастила 4...это мука, поверь мне!!!!так что грудь вперед и гордо неси свой numer 2 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебе завидуюююююю!Кстати а по каким дням мы завидуем?
СветочВ ответ на Золушка
Золушка
А я тебе завидуюююююю!Кстати а по каким дням мы завидуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично у меня чувство зависти обостряется в период пмс...когда все это добро начинает болеть и раздуваться еще больше...
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в руку вмещается все! А если не вмещается, то это не рука, а цыплячья лапка
Анастасия ИльинаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
в руку вмещается все! А если не вмещается, то это не рука, а цыплячья лапка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это что за арангутанг у которого 5 размер в руке поместится))))
РысяВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неужели? А у кого в первый размер бюстгальтера положить нечего - пускай прижигают зелёнкой - "нет так нет"?! Или кому природа дала не по местным канонам красоты - убиться об стену? Как же бесят эти тупые изречения, придуманные ходячими комплексами... Не надоело завидовать и искать недостатки?
вячеслав васильевВ ответ на Золушка
Золушка
ты беститечная? не поверю!!!!хохлушки все грудасты...это факт!!!

Я русская! Просто живу на Украине!!Сало не научилась кушать!Поэтому и хожу с детским вторым!!(плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом есть свои плюсы. Главное - природное женское обаяние. И исполнению долга нужно приступать с любовью))).
AndreyВ ответ на Золушка
Золушка
ты беститечная? не поверю!!!!хохлушки все грудасты...это факт!!!

Я русская! Просто живу на Украине!!Сало не научилась кушать!Поэтому и хожу с детским вторым!!(плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря, я от него балдю...Кстати я русский)))
MilaВ ответ на Светоч
Светоч
а про соотношение величины члена к количеству измен там случаем ниче не сказано?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что прямопропорциональное.)
СветочВ ответ на Mila
Mila
Думаю, что прямопропорциональное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определенно!!!
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
а про соотношение величины члена к количеству измен там случаем ниче не сказано?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы знаете по моему нет они философствуя о наших сиськах как то забыли о своих брякалках нужно почаще им напоминать
Просто МарияВ ответ на Алекса
Алекса
Вот Вы знаете по моему нет они философствуя о наших сиськах как то забыли о своих брякалках нужно почаще им напоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все от "ихних" комплексов,Елена Ивановна...
NataliaВ ответ на Светоч
Светоч
а про соотношение величины члена к количеству измен там случаем ниче не сказано?
СсылкаПожаловаться
а про соотношение величины члена к количеству измен там случаем ниче не сказано?

хороший вопрос...
Одинокая Репа
Спонсор материала - клиника пластической хирургиии "Мы ждем вас, уроды"
Не знаю, чего еще ждать от дамских журналов, если в них черным побелому пишут, что после 25 без ботокса не обойтись, что если у тебя не было случайного секаса с незнакомцем - ты полная лошара и отстала от жизни и прочее.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Спонсор материала - клиника пластической хирургиии "Мы ждем вас, уроды"
Не знаю, чего еще ждать от дамских журналов, если в них черным побелому пишут, что после 25 без ботокса не обойтись, что если у тебя не было случайного секаса с незнакомцем - ты полная лошара и отстала от жизни и прочее.
СсылкаПожаловаться
А то! Истину глаголят!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может я ине права но если Вы сами себе нравитесь не нужно ни под кого подстраиваться А то как бывает одному то не нравится другому это а девчёнки дурочки себя уродуют А знаете почему? да потому что себя не любят
kiziВ ответ на Алекса
Алекса
Может я ине права но если Вы сами себе нравитесь не нужно ни под кого подстраиваться А то как бывает одному то не нравится другому это а девчёнки дурочки себя уродуют А знаете почему? да потому что себя не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вы правы. Я прекратила отношения с парнем, потому что казалась ему полноватой (вес 48 при росте 156). Сочла его недоумком.
Если ему нужна узница Бухенвальда, ради Бога)
Одинокая Репа
Спонсор материала - клиника пластической хирургиии "Мы ждем вас, уроды"
Не знаю, чего еще ждать от дамских журналов, если в них черным побелому пишут, что после 25 без ботокса не обойтись, что если у тебя не было случайного секаса с незнакомцем - ты полная лошара и отстала от жизни и прочее.
СсылкаПожаловаться
Да, журналы эти жгут) в одной статье черным по белому: если у вас до 30 лет было менее 10 любовников, вы не состоялись как женщина)
такое ощущение, что нас реально уничтожают. цензура, ау!!!!
Надежда РябченковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Спонсор материала - клиника пластической хирургиии "Мы ждем вас, уроды"
Не знаю, чего еще ждать от дамских журналов, если в них черным побелому пишут, что после 25 без ботокса не обойтись, что если у тебя не было случайного секаса с незнакомцем - ты полная лошара и отстала от жизни и прочее.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна. им же надо кушать, вот и стараются, запугивают... им же нгадо платить зарплату, аренду, покупку материала для операций, за электричество, свет и пр. платить тоже надо. план выполнять по количеству операций или манипуляций оопять таки надо... деньги, деньги нужны!!! а женщина -она существо ранимое, легковерное....ей хочется быть красивой, молодой, сексуальной....вот этим все эти мрази и пользуются. пудрят мозги так, чтол мама не горюй!!! с большими деньгами можно проплатить любую статью про любую мерзость. подписаться именами важных и значимых людей. насочинять уйму рзличных "примеров" их жизни. лишь бы женщины поверили и пришли делать пластику, ботокс и пр. и главное и обидное то, что проверить достоверность информации в дамских журналах и пр. прессе невозможно. мы же не специалисты.
Елена
скоро не ждите - побежала до 8 нумеру нарасчивать)))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем