Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А девочка то молодец....

Недавно была темка о выпускнице, ну вы помните, которая многим казалась скорее раздетой, чем одетой. А девочку то пригласили на работу в Италию! Теперь она будет знаменитой моделью! А то некоторые кричали что она б... Я же говорила, что это ПИАР!
Визаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Галина
Быть моделью это еще не факт что все хорошо будет у нее! вы знаете сколько работают модели и сколько они получают
Анна НагорноваВ ответ на Галина
Галина
Быть моделью это еще не факт что все хорошо будет у нее! вы знаете сколько работают модели и сколько они получают
СсылкаПожаловаться
главное что она будет жить в италие а там обустроется и все нормально будет
Персефона АВ ответ на Анна Нагорнова
Анна Нагорнова
главное что она будет жить в италие а там обустроется и все нормально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же в Италии лучше , чем у в России?
ПатриоткаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Чем же в Италии лучше , чем у в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тож в италии=))) понимаете у соседя весгда трава зеленее и *** длиннее
Персефона АВ ответ на Патриотка
Патриотка
так тож в италии=))) понимаете у соседя весгда трава зеленее и *** длиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Да, в Италии , действительно, тра длиннее.))))))))
Галина
многие годами сидят в италии или в париже и так ничего и не заработав, ни денег ни славы!
МодноВ ответ на Галина
Галина
многие годами сидят в италии или в париже и так ничего и не заработав, ни денег ни славы!
СсылкаПожаловаться
многие годами сидят в италии или в париже и так ничего и не заработав, ни денег ни славы!

пардон за вмешательство, но по-моему и тут годами сидят с тем же самым итогом, тока условия посадки сильно разняться, я б не расстроилась в Италии-то без славы и бабла
ГалинаВ ответ на Модно
Модно
многие годами сидят в италии или в париже и так ничего и не заработав, ни денег ни славы!

пардон за вмешательство, но по-моему и тут годами сидят с тем же самым итогом, тока условия посадки сильно разняться, я б не расстроилась в Италии-то без славы и бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы что думаете если жить в италии, то все, жизнь удалась! вы не знаете как эти модели там живут, в каких у словиях, и зарабатывают они только на жилье и на еду, при чем едят они сами знаете сколько.
МодноВ ответ на Галина
Галина
ы что думаете если жить в италии, то все, жизнь удалась! вы не знаете как эти модели там живут, в каких у словиях, и зарабатывают они только на жилье и на еду, при чем едят они сами знаете сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слеза не вышибается как ни тужься. оранжевые жилетки, гребущие снег и чистящие мусоропровод думаю со мной согласились бы. и аааахотнааа поменялись ба суровыми буднями.
ГалинаВ ответ на Модно
Модно
слеза не вышибается как ни тужься. оранжевые жилетки, гребущие снег и чистящие мусоропровод думаю со мной согласились бы. и аааахотнааа поменялись ба суровыми буднями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оранжевые жилетки? а что другой работа-то нет у нас в стране?
МодноВ ответ на Галина
Галина
Оранжевые жилетки? а что другой работа-то нет у нас в стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другая есть, но вы намекали прозрачно что модели тама проживают в условиях приближенных к условиям мигрантов у нас.
Катя ЯхнинаВ ответ на Модно
Модно
многие годами сидят в италии или в париже и так ничего и не заработав, ни денег ни славы!

пардон за вмешательство, но по-моему и тут годами сидят с тем же самым итогом, тока условия посадки сильно разняться, я б не расстроилась в Италии-то без славы и бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже про условия сидения и хотела сказать, это не в мухосранске коров доить уж точно
ПатриоткаВ ответ на Катя Яхнина
Катя Яхнина
вот я тоже про условия сидения и хотела сказать, это не в мухосранске коров доить уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да 8 девушек моделек в одной квартире - мечта=))) и кстате наши "мухасрански" не хуже их мелких городов=))) и квартирки у них атас=)))
ИринаВ ответ на Галина
Галина
многие годами сидят в италии или в париже и так ничего и не заработав, ни денег ни славы!
СсылкаПожаловаться
100%
Beautiful girl
Ну, что ж, повезло девочке. Не каждую полураздетую девушку приглашают быть моделью в Италию.
Персефона АВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Ну, что ж, повезло девочке. Не каждую полураздетую девушку приглашают быть моделью в Италию.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что её пригласили в приличное агенство, а не агенство практикующее эскортуслуги.
Beautiful girlВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не факт, что её пригласили в приличное агенство, а не агенство практикующее эскортуслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по её раскованности, думаю ей всё равно куда пригласят.
Персефона А
Не факт, что её пригласили в приличное агенство, а не агенство практикующее эскортуслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б...дей в Европе своих хватает, на очередную украинку никто б не раскошелился=))
ПатриоткаВ ответ на *
*
б...дей в Европе своих хватает, на очередную украинку никто б не раскошелился=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан в Ницце вдоль набережной всегда нужны сотрудницы=)))а украинка - у них не национальность, а профессия=)))
Alena
Моделью - это хорошо. Лишь бы другим местом зарабатывать не начала!
МодноВ ответ на Alena
Alena
Моделью - это хорошо. Лишь бы другим местом зарабатывать не начала!
СсылкаПожаловаться
Моделью - это хорошо. Лишь бы другим местом зарабатывать не начала!
да ланн! эт ее выбор тоже.
AlenaВ ответ на Модно
Модно
Моделью - это хорошо. Лишь бы другим местом зарабатывать не начала!
да ланн! эт ее выбор тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, принуждают...
МодноВ ответ на Alena
Alena
Бывает, принуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает не ведутся, правда?
AlenaВ ответ на Модно
Модно
бывает не ведутся, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. От каждой зависит.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Модно
Модно
бывает не ведутся, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает не ведутся, правда?

А потом вылетают "нечаянно" из окон 10 этажа.
Помните длинноволосую красавицу, что яблочки Нины Риччи с дерева рвала.
Профессия нешуточно трудная и опасная. Шпалы укладывать проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем