Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А девственницы здесь есть?

Собственно САБЖ темы.
Рейнджер Удачи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не знаю, я по любви лишилась... я за него тогда замуж не выскочила, а он меня использовал....дура была.

Не обманывайте себя.
"Использование" в сексе - всегда обоюдное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не в сексе меня использовал (он был очень бедный, а у меня квартира тогда была в городе и отец на жизнь много денег давал, он потом сам признался что хотя бы частично со мной из за этого встречался).
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
он не в сексе меня использовал (он был очень бедный, а у меня квартира тогда была в городе и отец на жизнь много денег давал, он потом сам признался что хотя бы частично со мной из за этого встречался).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не в сексе меня использовал (он был очень бедный, а у меня квартира тогда была в городе и отец на жизнь много денег давал, он потом сам признался что хотя бы частично со мной из за этого встречался).

Нормальный симбиоз.
За хороший секс - не грех и заплатить :-))
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
он не в сексе меня использовал (он был очень бедный, а у меня квартира тогда была в городе и отец на жизнь много денег давал, он потом сам признался что хотя бы частично со мной из за этого встречался).

Нормальный симбиоз.
За хороший секс - не грех и заплатить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только если это честное соглашение в начале отношений, а не рассказы про любовь в процессе их.
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
только если это честное соглашение в начале отношений, а не рассказы про любовь в процессе их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только если это честное соглашение в начале отношений, а не рассказы про любовь в процессе их.

Так вам же невкусно без баек про любовь.
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты же всё равно укакаешься от страха, встречаться не станешь.
Побоисся, что Миледька тебя разведёт, прикинувшись по телефону - а на встречу приведёт праочку "кузнецов" поддержки :-))
Какой смысл в объявлении? Виртуально с ними подрочить?
СсылкаПожаловаться
ха))! класс)))
?!
Рейнджер, ты уж поаккуратней, береги себя! А то опять жалобы начнутся, и пропадешь еще на месяц. Грустно будет.
Шел трамвай девятый номер
Антибабский сайт - сборище толстых уродливых коротышек в очках на -15, которые женщин видели только на картинках в журналах, а настоящих боятся . Козлики, в общем. Отстой
Шел трамвай девятый номер
Антибабский сайт - сборище толстых уродливых коротышек в очках на -15, которые женщин видели только на картинках в журналах, а настоящих боятся . Козлики, в общем. Отстой
СсылкаПожаловаться
++++
Шел трамвай девятый номер
Антибабский сайт - сборище толстых уродливых коротышек в очках на -15, которые женщин видели только на картинках в журналах, а настоящих боятся . Козлики, в общем. Отстой
СсылкаПожаловаться
+1000
Само Совершенство
Девственник здесь только ты, у остальных нормальная половая жизнь. Так что сочувствую имбецилам :)
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девственник здесь только ты, у остальных нормальная половая жизнь. Так что сочувствую имбецилам :)
СсылкаПожаловаться
Девственник здесь только ты, у остальных нормальная половая жизнь. Так что сочувствую имбецилам :)

А я?!
Самый-Настоясщий Дефственик!!!
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Девственник здесь только ты, у остальных нормальная половая жизнь. Так что сочувствую имбецилам :)

А я?!
Самый-Настоясщий Дефственик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты так настаиваешь, хорошо, буду и тебя девственником считать :))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если ты так настаиваешь, хорошо, буду и тебя девственником считать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты так настаиваешь, хорошо, буду и тебя девственником считать :))

спасибо
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если ты так настаиваешь, хорошо, буду и тебя девственником считать :))

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что :)
Марьяна Рослая
Такой милый песик.)) Интересно, какая это порода?
Само СовершенствоВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Такой милый песик.)) Интересно, какая это порода?
СсылкаПожаловаться
Тролль антибабский :)
Марьяна РослаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тролль антибабский :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я веду "противотроллевую" работу)). Если в его теме говорить о чем-угодно, только не о том, что он написал, то это его взбесит.
Милашка МилашкаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Такой милый песик.)) Интересно, какая это порода?
СсылкаПожаловаться
Такая же дворняга как и Лиссянра, Лисси, говорят, работает дворником, вот он этого песика на помойке и нашел))))))
Милашка Милашка
Такая же дворняга как и Лиссянра, Лисси, говорят, работает дворником, вот он этого песика на помойке и нашел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пёсика оскорблять?! Щенок по-моему симпатичный )))
Mila
Вообще-то здесь периодически возникают темы "Мне 27, а я еще ни с кем". Вы бы их отслеживали и агитировали на свой антибабский сайт. А в основном, конечно, здесь женщины замужние. Странно требовать от замужней женщины сохранения девственности. Мужья, как правило, против этого)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то здесь периодически возникают темы "Мне 27, а я еще ни с кем". Вы бы их отслеживали и агитировали на свой антибабский сайт. А в основном, конечно, здесь женщины замужние. Странно требовать от замужней женщины сохранения девственности. Мужья, как правило, против этого)))
СсылкаПожаловаться
++++
ЖеневьеваВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то здесь периодически возникают темы "Мне 27, а я еще ни с кем". Вы бы их отслеживали и агитировали на свой антибабский сайт. А в основном, конечно, здесь женщины замужние. Странно требовать от замужней женщины сохранения девственности. Мужья, как правило, против этого)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха!!! :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
Вообще-то здесь периодически возникают темы "Мне 27, а я еще ни с кем". Вы бы их отслеживали и агитировали на свой антибабский сайт. А в основном, конечно, здесь женщины замужние. Странно требовать от замужней женщины сохранения девственности. Мужья, как правило, против этого)))
СсылкаПожаловаться
ай, молодца))
Коза-дереза
Думаешь, девственница от тебя гулять не будет? Меня всегда очень интересовало, о чем думают мужчины, когда на первое место ставят девственность, а не характер, цели и интересы.
Марианна Колчина
Вашими антибабистами вообще всех девственниц распугать можно! Умная, во всяком случае, с ними не свяжется. Потому что, если мужик уж очень на девственности настаивает - проблем у него столько, что любой сексолог прослезится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем