Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А девственницы здесь есть?

Собственно САБЖ темы.
Рейнджер Удачи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Рейнджер Удачи
Комментарий удален.Почему?
Сначала кольцо покажь и паспорт =)))
Комментарий удален.Почему?
Рейнджер УдачиВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Малышка, меня он уже послал, щас и тебе укажет направление...

Ну ты же БУ,
Рейнджер УдачиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сначала кольцо покажь и паспорт =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала кольцо покажь и паспорт =)))

Покажет кольцо и паспорт тот, кому ты понравишься.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Рейнджер Удачи
Рейнджер Удачи
Сначала кольцо покажь и паспорт =)))

Покажет кольцо и паспорт тот, кому ты понравишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы батенька без серьезных намерений спрашиваете, фиг вам тада, а не достоверная информация =)))
Милашка МилашкаВ ответ на Рейнджер Удачи
Комментарий удален.Почему?
На твоем антибабском сайте сидят одни задроты, жирные и старые котяры, типа тебя, Гена.
Наталья СмирноваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
На твоем антибабском сайте сидят одни задроты, жирные и старые котяры, типа тебя, Гена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милашка, а Вы не знаете сколько этому экземпляру лет, так любопытно?
Милашка МилашкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Милашка, а Вы не знаете сколько этому экземпляру лет, так любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та, судя по фоту, которое здесь девчонки выкладывали в районе полтиника
Наталья СмирноваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
та, судя по фоту, которое здесь девчонки выкладывали в районе полтиника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС, да... По высказываниям похож на подростка.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Милашка, а Вы не знаете сколько этому экземпляру лет, так любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прошлой теме про разведенок, он написал, что 1962 года рождения. и до сих пор не женат, все девстенниуцу ждет,С)))
Наталья СмирноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в прошлой теме про разведенок, он написал, что 1962 года рождения. и до сих пор не женат, все девстенниуцу ждет,С)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новодворская ему в помощь...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Новодворская ему в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что на ТАКОГО даже Валерия Ильинична не позарицца))
Наталья СмирноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я думаю, что на ТАКОГО даже Валерия Ильинична не позарицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь.)))
Комментарий удален.Почему?
На Антибабском сайте очень ценится девственность у особ женского пола,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php...
именно девствениц достойные мужчины рассматривают как кандидаток для серьезных отношений.

Поэтому стало интересно, на таком большом женском форуме есть ли деввственицы?


На антибабском сайте есть достойные мужчины??? о_0 И откуда они там взялись?
Рейнджер Удачи
Каждая ОЖП в принципе знает, что её будущему мужу будет приятно быть первым и единственным. Но ей это поплевать и растереть. Потому что она интересуется своими хотелками, а не интересами семьи. (Пусть даже и будущей, какая разница?) Она так воспитана, что если есть возможность - иди и делай, плевать на потом. Чуйствуешь? И это не пройдёт, а скорей всего усилится.

Прогиб парня начинается уже здесь.

Так и феминизм отсекает всех пацанов с характером. У них просто нет выбора, если все девки лядствуют! Поетому каждое поколение мужиков становится всё менее мужикастыми. Этакие бабы с яйцами. Тех, кто хочет конкретную, патриархального типа семью - банят и всё. Глухо.

Это как в средневековье. Право первой ночи... Все, кто не согласен отдать свою невесту на потрахульки феодалу - потенциальные бунтовщики, ибо с характером. Они поочерёдно усмирялись, сегодня одного опустили прилюдно, завтра другого. Восстаний не было.

А сейчас- Антибабский сайт это отряд повстанцев против феминонацизма. Именно поэтому они ценят девственность, женскую порядочность и другие семейные ценности.
Элина ГуркинаВ ответ на Рейнджер Удачи
Рейнджер Удачи
Каждая ОЖП в принципе знает, что её будущему мужу будет приятно быть первым и единственным. Но ей это поплевать и растереть. Потому что она интересуется своими хотелками, а не интересами семьи. (Пусть даже и будущей, какая разница?) Она так воспитана, что если есть возможность - иди и делай, плевать на потом. Чуйствуешь? И это не пройдёт, а скорей всего усилится.

Прогиб парня начинается уже здесь.

Так и феминизм отсекает всех пацанов с характером. У них просто нет выбора, если все девки лядствуют! Поетому каждое поколение мужиков становится всё менее мужикастыми. Этакие бабы с яйцами. Тех, кто хочет конкретную, патриархального типа семью - банят и всё. Глухо.

Это как в средневековье. Право первой ночи... Все, кто не согласен отдать свою невесту на потрахульки феодалу - потенциальные бунтовщики, ибо с характером. Они поочерёдно усмирялись, сегодня одного опустили прилюдно, завтра другого. Восстаний не было.

А сейчас- Антибабский сайт это отряд повстанцев против феминонацизма. Именно поэтому они ценят девственность, женскую порядочность и другие семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
это что же получается, что не девственницы в принципе недостойные женщины для брака?я вас правильно поняла?
Рейнджер Удачи
Каждая ОЖП в принципе знает, что её будущему мужу будет приятно быть первым и единственным. Но ей это поплевать и растереть. Потому что она интересуется своими хотелками, а не интересами семьи. (Пусть даже и будущей, какая разница?) Она так воспитана, что если есть возможность - иди и делай, плевать на потом. Чуйствуешь? И это не пройдёт, а скорей всего усилится.

Прогиб парня начинается уже здесь.

Так и феминизм отсекает всех пацанов с характером. У них просто нет выбора, если все девки лядствуют! Поетому каждое поколение мужиков становится всё менее мужикастыми. Этакие бабы с яйцами. Тех, кто хочет конкретную, патриархального типа семью - банят и всё. Глухо.

Это как в средневековье. Право первой ночи... Все, кто не согласен отдать свою невесту на потрахульки феодалу - потенциальные бунтовщики, ибо с характером. Они поочерёдно усмирялись, сегодня одного опустили прилюдно, завтра другого. Восстаний не было.

А сейчас- Антибабский сайт это отряд повстанцев против феминонацизма. Именно поэтому они ценят девственность, женскую порядочность и другие семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
А мужчины не девственники за кого считаются?
Рейнджер Удачи
Каждая ОЖП в принципе знает, что её будущему мужу будет приятно быть первым и единственным. Но ей это поплевать и растереть. Потому что она интересуется своими хотелками, а не интересами семьи. (Пусть даже и будущей, какая разница?) Она так воспитана, что если есть возможность - иди и делай, плевать на потом. Чуйствуешь? И это не пройдёт, а скорей всего усилится.

Прогиб парня начинается уже здесь.

Так и феминизм отсекает всех пацанов с характером. У них просто нет выбора, если все девки лядствуют! Поетому каждое поколение мужиков становится всё менее мужикастыми. Этакие бабы с яйцами. Тех, кто хочет конкретную, патриархального типа семью - банят и всё. Глухо.

Это как в средневековье. Право первой ночи... Все, кто не согласен отдать свою невесту на потрахульки феодалу - потенциальные бунтовщики, ибо с характером. Они поочерёдно усмирялись, сегодня одного опустили прилюдно, завтра другого. Восстаний не было.

А сейчас- Антибабский сайт это отряд повстанцев против феминонацизма. Именно поэтому они ценят девственность, женскую порядочность и другие семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой, а женщины значит не хотят быть первыми и единственными, а мужщинам не поплевать и растереть? Так ЧАЩЕ бывает, если я конечно не заблуждаюсь)))
А точно скажу - я хочу быть первой и единственной, и хочу чтоб он тоже был первым и единственным... НО! Как бы там ни было - это ВТОРОСТЕПЕННО... по крайней мере для меня. Хотелось бы так, но если будет не так, то любовь-то не пройдёт к человеку)))) И слава Богу!
Анонимно
Ты же всё равно укакаешься от страха, встречаться не станешь.
Побоисся, что Миледька тебя разведёт, прикинувшись по телефону - а на встречу приведёт праочку "кузнецов" поддержки :-))
Какой смысл в объявлении? Виртуально с ними подрочить?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты же всё равно укакаешься от страха, встречаться не станешь.
Побоисся, что Миледька тебя разведёт, прикинувшись по телефону - а на встречу приведёт праочку "кузнецов" поддержки :-))
Какой смысл в объявлении? Виртуально с ними подрочить?
СсылкаПожаловаться
спасибо Анонимно, это один из тех редких случаев, когда я с вами абсолютно согласна.
Marina LindholmВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
спасибо Анонимно, это один из тех редких случаев, когда я с вами абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи хи!!!
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
спасибо Анонимно, это один из тех редких случаев, когда я с вами абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Анонимно, это один из тех редких случаев, когда я с вами абсолютно согласна.

Если честно, иногда хоцеца покрутить девственницу - пока её обучишь столько поводов для угара...
Но это если совсем скучно станет, уж больно они ресурсоёмкие (времени и внимания нужно слишком много тратить).
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
спасибо Анонимно, это один из тех редких случаев, когда я с вами абсолютно согласна.

Если честно, иногда хоцеца покрутить девственницу - пока её обучишь столько поводов для угара...
Но это если совсем скучно станет, уж больно они ресурсоёмкие (времени и внимания нужно слишком много тратить).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я по любви лишилась... я за него тогда замуж не выскочила, а он меня использовал....дура была.
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
не знаю, я по любви лишилась... я за него тогда замуж не выскочила, а он меня использовал....дура была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я по любви лишилась... я за него тогда замуж не выскочила, а он меня использовал....дура была.

Не обманывайте себя.
"Использование" в сексе - всегда обоюдное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем