Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а для чего вы занимаетесь этим?

Секс может быть средством:
размножения; в этом случае важен не столько процесс, сколько конечный результат, при этом эротические факторы играют очень небольшую роль, зато очень важны социальные или природные качества «производителей»</li>
релаксации (разрядки полового возбуждения); в этом случае качества партнёра почти не имеют значения, и можно обойтись с помощью мастурбации
рекреации или чувственного наслаждения; в этом случае на первый план выступают игровые аспекты секса, большое значение придаётся новизне, разнообразию эротической техники, психологическая интимность при этом необязательна, а сексуальное удовлетворение партнёра рассматривается как дополнение к собственному удовольствию</li&gt;
;проявления любви
;коммуникации, общения, установления интимной близости между партнёрами («улучшения отношений»)
самоутверждения (в этом случае на первом плане стоит потребность отдельного индивида проверить или доказать самому себе и другим, что он может привлекать, нравиться, сексуально удовлетворять)</li>;
познания, удовлетворения сексуального любопытства, когда партнер выступает прежде всего как объект познания (В Библии часто употребляется выражение «познать женщину»)
поддержания определённого ритуала или привычки, доказательства стабильности существующих отношений между партнёрами
;улучшения физического и эмоционального состояния и как следствие этого повышение уровня трудоспособности (В целях чего в некоторых организациях проводятся корпоративные секс-мероприятия как с участием только сотрудников, так и с участием приглашённых «девочек по вызову». Побочным эффектом таких мероприятий является увеличение степени сплочённости коллектива. Такая практика сомнительна с морально-этической точки зрения, а в некоторых странах, и с точки зрения закона.)</li>
;религиозной или мистической практики (Широко распространены обычаи ритуального совокупления на полях в период посева. На одном из Молуккских островов, если ожидался плохой урожай гвоздики, обнажённые мужчины ночью приходили на плантацию и с криками «Больше гвоздики!» пытались оплодотворить деревья. В некоторых районах Трансильвании и Индии вспашку производили ночью нагие женщины. У австралийских аборигенов диери ритуальное совокупление четырёх пар мужчин и женщин считалось средством повысить плодовитость страусов эму.)</li>
;получения материальной выгоды (проституция, брак по расчёту
демонстрации превосходства над партнёром и его унижения (встречается в армии, местах лишения свободы и т. д
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
я - за страусов!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
я - за страусов!
СсылкаПожаловаться
я так и подумала)
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
я - за страусов!
СсылкаПожаловаться
то-то их в последнее время развелось
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
я - за страусов!
СсылкаПожаловаться
Я тоже! С ними же так весело!
Лиза Ветта
Информация взята с Википедии
Кира Сильная
у тебя всегда такая ава, хочется ее перевернуть все время :)))))))
Лиза ВеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у тебя всегда такая ава, хочется ее перевернуть все время :)))))))
СсылкаПожаловаться
=) пусть это будет моей фишкой)
Кира СильнаяВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
=) пусть это будет моей фишкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Сакура
<li>проявления любви</li>
ЯгаБаба!
Мадам, вы бы хотя бы теги удалили...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Мадам, вы бы хотя бы теги удалили...
СсылкаПожаловаться
Ничо! Так пикантней!
Люба
Почитала. Ниче не подходит... Ваще, не знаю тада, зачем занимаюсь ЭТИМ....
IskraRed
всё и сразу :)))))))
Елена Премудрая
Точно не для размножения, хватит уже...Для получения удовольствия...
elena.platova
Нету моего варианта!!! Чтобы погреться!
Юлия Оборотень МакНейл
нету моего варианта - для поднятия самооценки..
Екатерина Яблонская
Нравится мне это дело... как проявление любви))
Ночь Нежна...
партия сказала -надо, комсомол ответил-есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем