Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕТЕ ВЫ? В ЧЕМ ВАШ СМЫСЛ?)))

СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ? ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЖЕЛАНИЕ ТВОРИТЬ ДОБРО?
PaNteRka КарИнКа ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
PaNteRka КарИнКа ))))
Маруся Тимофеева
всегда интересно как так притворится счастливыми для фотографа?
Ольга Плутенко
Красивая семейная фотография!
Многие люди считают, что смысл жизни — это накопить деньги, получить известность или иметь красивую внешность. Они изо всех сил стремятся обрести все это, но счастья так и не находят. Я верю в Бога, и логично считаю, что он знает в чём смысл человеческой жизни. Библия для этого и существует.
Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Сам Бог вложил в людей потребность в духовном. Если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас, это сделает нас счастливыми. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Наша жизнь станет более осмысленной, если принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной (Луки 11:28).
ВасилисаВ ответ на Ольга Плутенко
Ольга Плутенко
Красивая семейная фотография!
Многие люди считают, что смысл жизни — это накопить деньги, получить известность или иметь красивую внешность. Они изо всех сил стремятся обрести все это, но счастья так и не находят. Я верю в Бога, и логично считаю, что он знает в чём смысл человеческой жизни. Библия для этого и существует.
Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Сам Бог вложил в людей потребность в духовном. Если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас, это сделает нас счастливыми. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Наша жизнь станет более осмысленной, если принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной (Луки 11:28).
СсылкаПожаловаться
На Этом свете Истину узнать не возможно, можно только строить предположения и верить в некоторые из них, всю правду можно будет узнать только После физической жизни))
Ольга Плутенко
Василиса, а вы уверены, что есть тот свет? Ведь это тоже предположение. Как я писала, я человек верующий, но я верю не в то, что мне хочется или нравится, а в то, чему учит Библия. Для меня Иисус реальная личность, и его слова в отношении религии, самые авторитетные. Иисус в Иоанна 18:37 сказал: "Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине. Всякий, кто на стороне истины, слушается моего голоса». А в Иоанна 17:17 он сказал: " Твоё слово есть истина". Иисус Христос имел ввиду Слово Бога, т.е Библию.
Madonna lily
До рождения ребёнка - это были амбиции и поставленные цели - достичь их обязательно! - как только малыш появился, он и только он...
Творить добро - да...иногда получается, удовольствие от этого получаю, особенно, если всё в итоге - плодотворно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем