Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А для вас?

Щастье притом великое это делать людям добро,и хорошие дела,и оно становится еще больше когда люди любят,уважают и ценят тебя за это..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вы кому это пишете?идите поймайте бомжа на улице и втирайте ему сию муть))всего вам светлого))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я согласна.Тупому человеку что либо обьяснять бесполезно.Как обьяснить ребенку теорему ферма?Ну в отношении вас тоже самое.Если человек недоразвит в этом смысле,он никогда не сможет понять..Ну не дал Бог ему понимание.Не всем же умными быть?Не волнуйся,и не огорчайся!вас туупых большинство в этом мире!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.!Не знаю,к несчастью наверное у меня есть совесть честность.Для людей,особенно в России это большое горе.Вообще,если бы люди имели те качества моральные как я,они бы уже на земле жили как в раю..И это не хвастовство..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
глупые у вас сектантские идейки,кто теперь в этом мире честный и кто-кому верит?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
глупые у вас сектантские идейки,кто теперь в этом мире честный и кто-кому верит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оу!Значит честность это уже прерогатива сектантов?Ну а какой будет ваш результат?сейчас,а потом,и еще потом когда вас не станет?или думаете фигня?уверены на сто проц?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Оу!Значит честность это уже прерогатива сектантов?Ну а какой будет ваш результат?сейчас,а потом,и еще потом когда вас не станет?или думаете фигня?уверены на сто проц?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не переворачивайте понятия...и чёй то вас так таращит....хотите ответов...задавайте конкретней вопрос
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не переворачивайте понятия...и чёй то вас так таращит....хотите ответов...задавайте конкретней вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я переворачиваю?В чем?Прежде чем что либо утверждать,обоснуйте!И вопросы мои очень конкретны..Просто ежели вы не доросли и вам незнакомо так и скажите.На уровне первый класс,ученик что то не понимает и говорит учительнице,типа марь ванна,вы д е б и л ка потому что я не понимаю!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я переворачиваю?В чем?Прежде чем что либо утверждать,обоснуйте!И вопросы мои очень конкретны..Просто ежели вы не доросли и вам незнакомо так и скажите.На уровне первый класс,ученик что то не понимает и говорит учительнице,типа марь ванна,вы д е б и л ка потому что я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ваши писульки не стоят того,чтобы я вам что-то обосновывала,да мне и не интересно...у вас изначально извращённые понятия об элементарных вещах...и здесь нужна серьёзная работа))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ваши писульки не стоят того,чтобы я вам что-то обосновывала,да мне и не интересно...у вас изначально извращённые понятия об элементарных вещах...и здесь нужна серьёзная работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не волнуйся,уже была.И психолог и психиатр сказали,что когда человек бессилен,и не может ответить на вопрос,ну загнали то его в угол,он ачинает говорить или писать,типа-вы недостойны что бы я вам отвечала,или типа я не опущусь на твой уровень.Но единственное что это значит что человек не может ответить и не может подняться на этот уровень.Ланочка,живите в свое де"ме,но поверьте мне,потом вы прольете много слез.Я не пугаю,выф сами потом это получите.И не спрашивайте потом у Бога-Ну за что ты Господи дал мне это несчастье?!Вот сегодня вы будете знать это..А кстати ваши как вы говорите"элементарные вещи"есть ни что иное как беспредельный эгоизм и людская черствость..Глядите,с горочки то падать больно будет!Ой вспомните еще меня..к сожалению моему..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнуйся,уже была.И психолог и психиатр сказали,что когда человек бессилен,и не может ответить на вопрос,ну загнали то его в угол,он ачинает говорить или писать,типа-вы недостойны что бы я вам отвечала,или типа я не опущусь на твой уровень.Но единственное что это значит что человек не может ответить и не может подняться на этот уровень.Ланочка,живите в свое де"ме,но поверьте мне,потом вы прольете много слез.Я не пугаю,выф сами потом это получите.И не спрашивайте потом у Бога-Ну за что ты Господи дал мне это несчастье?!Вот сегодня вы будете знать это..А кстати ваши как вы говорите"элементарные вещи"есть ни что иное как беспредельный эгоизм и людская черствость..Глядите,с горочки то падать больно будет!Ой вспомните еще меня..к сожалению моему..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я не волнуюсь и я-счастлива,мне фиолетово на ваш понос))прощайте
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я не волнуюсь и я-счастлива,мне фиолетово на ваш понос))прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ООй!поверьте мне на вас тоже абсолютно фиолетово!Не мне же потом за вас отвечать!А вот тогда вам будет ооой как не фиолетово..Но это уже не мое дело,я пробовала достучаться,но как можно достучаться до тех кто в танке?И вам прощайте!И мое сочувствие..ну..или не сочувствие,ибо сами вы себе сделали что хотели..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ваши писульки не стоят того,чтобы я вам что-то обосновывала,да мне и не интересно...у вас изначально извращённые понятия об элементарных вещах...и здесь нужна серьёзная работа))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во!Кстати хотела вам сказать,когда вы пишете,что "тут нужна серьезная работа"то вы же прекрасно знаете м ногие вещи!Первое.Вы не способны на серьезную работу,и вы не достигли того что бы заниматься этой серьезной работой!И простите вас на пушечный то выстрел к серьезной работе не допустят!Ну Яночка,это не ваше,не устроен ваш мозг то для серьезной работы.Поэтому мой совет,не хотите опозориться,промолчи просто..Другая бы сказала-ЗААТТКНИСЬ!Но я этого не скажу))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не переворачивайте понятия...и чёй то вас так таращит....хотите ответов...задавайте конкретней вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может быть вы просто на уровне первого класса?Ну так признайте это!и не кипешуйте..Хотя если на уровне первого класса,что либо признать неспособен..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
человечество паразитирует на земле,а вы заморачиваетесь больше всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати.Вот вы люди возмущатесь как все плохо,какие плохие ваши власти..Но при этом вы сами не лучше,и приди к власти действительно честный и принципиальный человек,вы его первого распнете.Как распяли Иисуса.Вы такие же..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати.Вот вы люди возмущатесь как все плохо,какие плохие ваши власти..Но при этом вы сами не лучше,и приди к власти действительно честный и принципиальный человек,вы его первого распнете.Как распяли Иисуса.Вы такие же..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вообще не возмущаюсь...я живу наставлениями предков и мне плевать на власть)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я вообще не возмущаюсь...я живу наставлениями предков и мне плевать на власть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что вам предки таки наставляли?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
И что вам предки таки наставляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что вам мои предки?о своих лучше вспомните))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а что вам мои предки?о своих лучше вспомните))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Милочка!Я же не заявляла что живу по заветам своих предков?!Вы будьте логичны,раз заявили,что живете по их заветам,то может расскажите нам,какие они такие их заветы?А то сначала пишет-я живу по заветам предков,а когда спрашиваешь-какие это заветы,начинает посылать к моим предкам!Мозги и логика то ланочка есть?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Милочка!Я же не заявляла что живу по заветам своих предков?!Вы будьте логичны,раз заявили,что живете по их заветам,то может расскажите нам,какие они такие их заветы?А то сначала пишет-я живу по заветам предков,а когда спрашиваешь-какие это заветы,начинает посылать к моим предкам!Мозги и логика то ланочка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вам,это кому?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Милочка!Я же не заявляла что живу по заветам своих предков?!Вы будьте логичны,раз заявили,что живете по их заветам,то может расскажите нам,какие они такие их заветы?А то сначала пишет-я живу по заветам предков,а когда спрашиваешь-какие это заветы,начинает посылать к моим предкам!Мозги и логика то ланочка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и с какого перепуга я буду вам рассказывать про наставления моих предков?это вас не должно колыхать...вы ж умная и логичная во всём,живите своим умом
Любовь Пяткова
Мядаль повесили уже себе? Если нет, домягивайтесь всенепременно.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мядаль повесили уже себе? Если нет, домягивайтесь всенепременно.
СсылкаПожаловаться
Я не прошу медалей..Нафига?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу медалей..Нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы чоу?
"оно становится еще больше когда люди любят,уважают и ценят тебя за это.."
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да Вы чоу?
"оно становится еще больше когда люди любят,уважают и ценят тебя за это.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в том,что оно становится больше?Человек не должен уважать себя,тем более если он делает хорошие дела?Вас явно жаба давит.Не отблагодарят,я и не требую,мне достаточно того что я сделал,а скажут спасибо,так радости больше.Вы вообще все делаете только в обмен,поэтому и беситесь..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что плохого в том,что оно становится больше?Человек не должен уважать себя,тем более если он делает хорошие дела?Вас явно жаба давит.Не отблагодарят,я и не требую,мне достаточно того что я сделал,а скажут спасибо,так радости больше.Вы вообще все делаете только в обмен,поэтому и беситесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж упаси бог от Ваших добрых дел...
Мядаль-то не забудьте. Меньше злиться будете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот уж упаси бог от Ваших добрых дел...
Мядаль-то не забудьте. Меньше злиться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах да..Извините.Я как то просто по себе сужу,и для меня,если мне благодарны,то это просто спасибо сказали,и это уже благодарность..А каждый то по себе судит.Для вас то благодарность это бабки,такие или какие другие услуги.И не надо меня оплевывать с вашей грязной колокольни.Добро,оно добро,и злом быть не может.А вы в жизни все в деньги да в оплевывание других переводите..Просто судя по себе,вы не верите,что кто то просто имеет радость от того,что просто,задаром,ничего не требуя помог другому человеку.Много,немного,как мог.перейти дорогу,уступив место,помог вынести коляску с автобуса и т.д и т.п.Даже не имея денег мы можем помочь от чистого сердца другому человеку,ии..получить идя после этого большую радость..Но вам не понять,что сделаешь..
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Ах да..Извините.Я как то просто по себе сужу,и для меня,если мне благодарны,то это просто спасибо сказали,и это уже благодарность..А каждый то по себе судит.Для вас то благодарность это бабки,такие или какие другие услуги.И не надо меня оплевывать с вашей грязной колокольни.Добро,оно добро,и злом быть не может.А вы в жизни все в деньги да в оплевывание других переводите..Просто судя по себе,вы не верите,что кто то просто имеет радость от того,что просто,задаром,ничего не требуя помог другому человеку.Много,немного,как мог.перейти дорогу,уступив место,помог вынести коляску с автобуса и т.д и т.п.Даже не имея денег мы можем помочь от чистого сердца другому человеку,ии..получить идя после этого большую радость..Но вам не понять,что сделаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не имеете радости от того
"что просто,задаром,ничего не требуя помог другому человеку"
Вам ведь нужно рассказать об этом всему миру, вам нужна благодарность за это..
Да вампир, энергетический. Лучше б вы свое бобро и не делали вообще, Люба абсолютно права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем