Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А для вас?

Щастье притом великое это делать людям добро,и хорошие дела,и оно становится еще больше когда люди любят,уважают и ценят тебя за это..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Злата
Если делаю что-то хорошее то как в реку бросаю камень. Не жду одобрения. Отрабатываю карму))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Что нет?
warlord
Подаю только уличным музыкантам и пьяницам на пиво.))))
Мне достаточно для самоутверждения!)))))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Подаю только уличным музыкантам и пьяницам на пиво.))))
Мне достаточно для самоутверждения!)))))
СсылкаПожаловаться
Вы не получаете от того что делаете людям ощущения счастья?
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не получаете от того что делаете людям ощущения счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне такое счастье?
Когда человек принуждён терпеть меня, лизать мои сандалии только потому, что я дала ему денег?)))
Мне не нужно восхищение слабых... мне надо уважение равных...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
А зачем мне такое счастье?
Когда человек принуждён терпеть меня, лизать мои сандалии только потому, что я дала ему денег?)))
Мне не нужно восхищение слабых... мне надо уважение равных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы решили,что если вы кому то сделали добро вам должны сандалии лизать?Сделали,порадовались и пошли..Это ваше убеждение,если вы сделали добро,значит вас должны отблагодарить..поэтому то и нет у вас в этом счастья,не умеете вы быть бескорыстной..
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы решили,что если вы кому то сделали добро вам должны сандалии лизать?Сделали,порадовались и пошли..Это ваше убеждение,если вы сделали добро,значит вас должны отблагодарить..поэтому то и нет у вас в этом счастья,не умеете вы быть бескорыстной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная вы своим вопросом...
Еще более смешная своими выводами.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Смешная вы своим вопросом...
Еще более смешная своими выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете?Но обьяснить ваш вывод ведь не можете?
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете?Но обьяснить ваш вывод ведь не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем?
Вы же читаете свое, что у вас в голове, а не тексты, вам адресованные.
А я в глухие стенки не имею привычки биться!))))
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
А почему вы решили,что если вы кому то сделали добро вам должны сандалии лизать?Сделали,порадовались и пошли..Это ваше убеждение,если вы сделали добро,значит вас должны отблагодарить..поэтому то и нет у вас в этом счастья,не умеете вы быть бескорыстной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) так ты-то, хамоватая, "сделала" и не пошла - ты пришла сюда рассказывать о том, что ты "делаешь" )))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:)))) так ты-то, хамоватая, "сделала" и не пошла - ты пришла сюда рассказывать о том, что ты "делаешь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве я о чем то рассказала?
Оля Матвеева
Нет, для меня счастье это я и мои дети, семья.. Тем более добро делать всем это глупо , поддержать можно, помочь в тяжел минуту.. Это да..
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Нет, для меня счастье это я и мои дети, семья.. Тем более добро делать всем это глупо , поддержать можно, помочь в тяжел минуту.. Это да..
СсылкаПожаловаться
Почему делать всем добро глупо?Может быть у вас извращенное понятие добра?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ведь вы тоже для кого то чужая..Вы уверены что вам никогда не понадобится помощь?А не загадывайте,жизнь она странная штука..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аха!Особенно если вокруг не смотрешь и тупо по голове кирпичем ушибленный ходишь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А при чем здесь жизнь обидела?
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Почему делать всем добро глупо?Может быть у вас извращенное понятие добра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, просто неизвестно понятие - Божий промысел!
А вы наслаждаетесь тем, что ломаете его... А это наказуемо! Бойтесь пословицы - Не хочешь зла, не делай добра!
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Вам, просто неизвестно понятие - Божий промысел!
А вы наслаждаетесь тем, что ломаете его... А это наказуемо! Бойтесь пословицы - Не хочешь зла, не делай добра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что вы тут понаписывали,выдумали вы,для того что бы оправдать таких же как вы.найдите у Иисуса хоть одно такое слово?Вы это придумали,что бы оправдать либо зло свое либо свое безразличие,которое еще хуже зла..Так что извините,это вам бы надо бы остерегаться..Не сейчас,но мы все смертны..В свое время люди посжигали кучу народу прикрываясь именем Господа и уничтожили кучу..И все оправдывали пословицами типа таких..И вы среди них..Кстати когда вам понадобится то добро,например помощь,неважно,болезнь,рак да что угодно,не обращайтесь к людям,ибо они должны следовать то вашей логике и не делать то добро!Что бы окружающие люди вас,не получили зло,то несомненно они вам и должны делать зло!Это ваша логика,и не жалуйтесь если будете получать по вашей же логике!
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Все что вы тут понаписывали,выдумали вы,для того что бы оправдать таких же как вы.найдите у Иисуса хоть одно такое слово?Вы это придумали,что бы оправдать либо зло свое либо свое безразличие,которое еще хуже зла..Так что извините,это вам бы надо бы остерегаться..Не сейчас,но мы все смертны..В свое время люди посжигали кучу народу прикрываясь именем Господа и уничтожили кучу..И все оправдывали пословицами типа таких..И вы среди них..Кстати когда вам понадобится то добро,например помощь,неважно,болезнь,рак да что угодно,не обращайтесь к людям,ибо они должны следовать то вашей логике и не делать то добро!Что бы окружающие люди вас,не получили зло,то несомненно они вам и должны делать зло!Это ваша логика,и не жалуйтесь если будете получать по вашей же логике!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, не первая кликуша , поэтому знаю как с вами говорить...
Содом с Гоморрой господь спалил? Бросились бы вы туда - на помощь грешникам? Так вот - не лезьте со своим рылом к ряд Божественный! Ушки открутят!
В секте пиарьтесь! Там оценят!
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Вы, не первая кликуша , поэтому знаю как с вами говорить...
Содом с Гоморрой господь спалил? Бросились бы вы туда - на помощь грешникам? Так вот - не лезьте со своим рылом к ряд Божественный! Ушки открутят!
В секте пиарьтесь! Там оценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросилась бы!К вам ведь бросилась,а вы ведь ничем не отличаетесь..И знаете,когда беда у людей,обычно они идут к таким как мы,и мы несмотря на их пи"деш про то что людям не помогать и прочее,помогаем им..И они сразу как то забывают про свой трындеж и убежденияи жалооообноо поютьпамагите нам,сделайте нам добро,мы ведь люди..И ты придешь,даже приползешь!И мы тебе не откажем,ибо мы мыслим не такими тварскими инкстинктами как ты.Поможем несмотря ни на что,ибо мы делаем добро..А ты..а ты так..никто..
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Вы, не первая кликуша , поэтому знаю как с вами говорить...
Содом с Гоморрой господь спалил? Бросились бы вы туда - на помощь грешникам? Так вот - не лезьте со своим рылом к ряд Божественный! Ушки открутят!
В секте пиарьтесь! Там оценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати.Вы никудыки,живете как полынь в поле,думаете только про себя,как бы пузо набить да бабла урвать и потр а хаться.Пока жареный петух в ж"пу не клюнет.Тогда начинаете задумываться.И про счастье мечтаете,но не понимаете,что счастье можно получить только давая его другим..А полынь скоро скосят и возьмете вы туда только канистру бензина и ненужные никому бумажки.Больше то вам взять нечего,ибо не заработали вы в жизни нифига!Пустышки никудышные и бесполезные для Бога и мироздания..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем