Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отдых - это нормально?

Всем привет! Возник такое разногласие с мамой. Я замужем, но брак молодой (5 лет). И я считаю абсолютно нормальным ПЕРИОДИЧЕСКИЙ раздельный отдых. Я не против того, что муж иногда ездит к своим друзьям. И порой возвращается довольно поздно (1–2 ночи). Моя же мама (да и свекровь тоже) убеждены, и активно навязывают мне свою позицию. Что раз мы женаты, то и друзья у нас должны быть общие, и отдыхать мы должны только вместе.
Я же иногда, тоже хочу отдохнуть с подругой отдельно. И тоже считаю это нормальным. И наверно это всё не было бы проблемой, если бы, мы временно не жили с моими родителями, и муж сегодня не уехал бы к другу. Я спокойна, но мне уже вынесли все мозги. Так всё таки, кто прав? Имеют ли супруги право на раздельный отдых? Как посмотрю, кто то в отпуск раздельно ездит. А тут несколько часов попить пива с друзьями, и такая реакция...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
TanchikT
мам по боку,вас с мужем это всё устраивает и отлично
Самая Меркантильная
все старое поколение так считает, их не переубедить
Самая Меркантильная
все старое поколение так считает, их не переубедить
СсылкаПожаловаться
Что уж вы за все старое поколение так сразу!!! Я, конечно, не пенсионерка еще, но и не молодайка. Дочь с зятем бывает, что отдыхают отдельно, хотя и общие друзья есть. Не вижу в этом ничего плохого!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Что уж вы за все старое поколение так сразу!!! Я, конечно, не пенсионерка еще, но и не молодайка. Дочь с зятем бывает, что отдыхают отдельно, хотя и общие друзья есть. Не вижу в этом ничего плохого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ёй, сколько экспрессии *забилась в угол и боюсь вылезать*
Самая Меркантильная
ой, ёй, сколько экспрессии *забилась в угол и боюсь вылезать*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись :) Просто, что уж монстрами делать всех, кому чуток за..... :)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Не боись :) Просто, что уж монстрами делать всех, кому чуток за..... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Что уж вы за все старое поколение так сразу!!! Я, конечно, не пенсионерка еще, но и не молодайка. Дочь с зятем бывает, что отдыхают отдельно, хотя и общие друзья есть. Не вижу в этом ничего плохого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как донести это до моей матушки? Самое интересное, что у них самих часто гостит (с ночевкой) один друг отца. Но гостит один. Без жены. Это для них нормально. А мой муж уехал, всё капец.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Как донести это до моей матушки? Самое интересное, что у них самих часто гостит (с ночевкой) один друг отца. Но гостит один. Без жены. Это для них нормально. А мой муж уехал, всё капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это ваша жизнь. Если это ВАС устраивает, то кому какое дело??? Ну, уехал, ну вы потом с подругой погуляли ... Не таскались же по бабам / мужикам.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну так это ваша жизнь. Если это ВАС устраивает, то кому какое дело??? Ну, уехал, ну вы потом с подругой погуляли ... Не таскались же по бабам / мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тем более, если лялька у вас....
Самая Меркантильная
все старое поколение так считает, их не переубедить
СсылкаПожаловаться
Не валите в кучу все старое поколение! Мне 6-й десяток, я никогда не позволю сказать своей дочери даже что-то похожее.
ПроСТО Я
Отдельно отдыхать можешь, с согласия супруга.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Отдельно отдыхать можешь, с согласия супруга.
СсылкаПожаловаться
У нас всё по обоюдному согласию. Я отпустила его, потом он отпустит меня.
Мисска
спросите их почему у вас проблем нет, а у них проблема по поводу отношений, к которым они отношения не имеют?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
спросите их почему у вас проблем нет, а у них проблема по поводу отношений, к которым они отношения не имеют?
СсылкаПожаловаться
Считают свою модель семьи идеальной. А мы молодые, глупые и всему нас учить надо. Только сами лаются постоянно, как собаки. А у нас редкие, мелкие и быстроразрешимые ссоры.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Считают свою модель семьи идеальной. А мы молодые, глупые и всему нас учить надо. Только сами лаются постоянно, как собаки. А у нас редкие, мелкие и быстроразрешимые ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, суть вопроса не в этом. почему они создают проблему себе, а также людям, у которых нет проблем?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
нет, суть вопроса не в этом. почему они создают проблему себе, а также людям, у которых нет проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот фиг знает! Наверно они из тех, кто «мы свою жизнь прожили, и вашу проживем».
Аноним
А вот фиг знает! Наверно они из тех, кто «мы свою жизнь прожили, и вашу проживем».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже это слушала, что мужика нельзя из дома одного выпускать! Делала вид, что не слышала))) Вот он в гараж, допустим, пошел с железками возиться, а могут и в карты поиграть! Что мне с ним там делать? Дым сигаретный нюхать?! В заведения увеселительные, свадьбы, дни рождения - мы вместе!
АнонимВ ответ на 1
1
Я тоже это слушала, что мужика нельзя из дома одного выпускать! Делала вид, что не слышала))) Вот он в гараж, допустим, пошел с железками возиться, а могут и в карты поиграть! Что мне с ним там делать? Дым сигаретный нюхать?! В заведения увеселительные, свадьбы, дни рождения - мы вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на мероприятия мы тоже вместе всегда! Но гараж/пиво/футбол/спортбар и т.д. ну нафига мне там быть? Ему о своём хочется поговорить, матом выругаться хорошо (у нас в семье не принято выражаться). Что мне там делать? Нет, говорят надо вместе...
Tatjana GolcmannВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на мероприятия мы тоже вместе всегда! Но гараж/пиво/футбол/спортбар и т.д. ну нафига мне там быть? Ему о своём хочется поговорить, матом выругаться хорошо (у нас в семье не принято выражаться). Что мне там делать? Нет, говорят надо вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чепуху говорят.если вас обоих это устраивает то почему бы и нет.мы в отпуск и то по разному ездим.одному рыбалка нужна с палатками а мне не надо.чего ругачку разводить
белочка
лучше тещу с мужем отправить пиво пить, а самой со свекровью и подругой на мужской стриптиз
Всем Привет
шо, такое дикое желание, порадовать свои пилотки с другими самцами? а зачем замуж выходила? шоп в стадной традиции поставить галочьку?
Всем Привет
шо, такое дикое желание, порадовать свои пилотки с другими самцами? а зачем замуж выходила? шоп в стадной традиции поставить галочьку?
СсылкаПожаловаться
Что??? Это не про меня! Я за культурный отдых в хорошем кафе, с бокалом шампанского, и разговором по душам. Но такой отдых позволяю себе 2–3 раза в год. Ни каких стриптизов
Спешу я
Автор,у вас появилась возможность избавиться от лишней посуды,которая хранится на кухне и в стенке в зале ваших родителей.Не жалейте эти чашки,тарелки и хрустальные вазы-всё одно они пережитки совка,и ни какой ценности как Антиквариат не представляют.Покажите всем-что вы-Человека не тварь дрожащая)))
Ну вы поняли-что нужно делать?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,у вас появилась возможность избавиться от лишней посуды,которая хранится на кухне и в стенке в зале ваших родителей.Не жалейте эти чашки,тарелки и хрустальные вазы-всё одно они пережитки совка,и ни какой ценности как Антиквариат не представляют.Покажите всем-что вы-Человека не тварь дрожащая)))
Ну вы поняли-что нужно делать?
СсылкаПожаловаться
А если у них из товаров совковой эпохи только 1 шифонер стоит? Нести топор и крушить?:)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
А если у них из товаров совковой эпохи только 1 шифонер стоит? Нести топор и крушить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней.Но вы правильно мыслите! Выходите с форума и приступайте))) Берегите глаза и руки.Да шума побольше,что бы соседи тоже подтянулись,свидетели вам не помешают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем