Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А для вас важно мнение окружающих?

Иногда мы поступаем согласно принятым в нашем обществе нормам, а не так как нам хочется, как нам подсказывает наше сердце. А правильно ли это? Или можно "наплевать" на общественное мнение (разумеется в пределах разумного)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Крокодил НильскийВ ответ на Жужа
Жужа
Ей уже почти 70 и этот баян якобы от нее недавно появился. Мы его не так давно здесь, на этом форуме и обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моей точки зрения, верные слова, баян это или нет. А на форум я в последнее время захожу, как скользящий глазами, не комментирующий. Форум превратился то ли в филиал песочницы, то ли лавочки у подъезда. Некоторым хочется подарить штанишки на лямочках и вручить дудку и барабан, некоторым - повязать платочек и вручить пакет с семками. Старею, зужу))
Крокодил Нильский
С моей точки зрения, верные слова, баян это или нет. А на форум я в последнее время захожу, как скользящий глазами, не комментирующий. Форум превратился то ли в филиал песочницы, то ли лавочки у подъезда. Некоторым хочется подарить штанишки на лямочках и вручить дудку и барабан, некоторым - повязать платочек и вручить пакет с семками. Старею, зужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы меняемся, а форум как был, так и остается.))) Некоторых персоналиев не хватает - разогнали эх! самых буйных, а так... всё своим чередом. )))
Крокодил НильскийВ ответ на Жужа
Жужа
Это мы меняемся, а форум как был, так и остается.))) Некоторых персоналиев не хватает - разогнали эх! самых буйных, а так... всё своим чередом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, буйных прибавилось, и авторов, и комментаторов))) Здравомыслящих, увы, стало меньше(( без них скучно и неинтересно(( К Вам это не относится (подлизываясь), от Вас всегда здравые суждения, хотя и не со всем соглашаешься)
Крокодил Нильский
Не, буйных прибавилось, и авторов, и комментаторов))) Здравомыслящих, увы, стало меньше(( без них скучно и неинтересно(( К Вам это не относится (подлизываясь), от Вас всегда здравые суждения, хотя и не со всем соглашаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравомыслящие на другом ресурсе. Вместе с буйными.))) Но избранным и утонченным то общество тоже не назовешь.
Fofinha
Есть узкий круг людей, чье мнение мне важно. В основном-семья и профессионалы, к уровню котьрых я стремлюсь. Остальные меня абсолютно не волнуют.
Алекс Driver
Важно мнениеэродителей! Остальные глубоко по прибору!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекс Driver
Алекс Driver
Важно мнениеэродителей! Остальные глубоко по прибору!
СсылкаПожаловаться
ухаха
Панюш
Х.....ен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
Наталья Леонова
Надо всегда иметь собственное мнение и, при этом, не "дразнить гусей".
julia dym
нет, нив каких пределах. чхала я на мнение окружающих
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем