Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А для Вас внешность будущего отца играет роль?

Интересно, девушки и женщины, выбирающие себе мужа и отца будущим детям, обращают внимание на внешность отца?
Ведь дочка может быть очень обидится за СВОЮ внешность....Что скажете?
Вот простой тому пример:




Вчера по работе с молодой девушкой встречалась... Аж плакать захотелось, так её жалко стало ((((
Liliruk XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
SquorchikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сто раз уже обсуждали эту тему...в 101-й: яркий пример- дети Деми и Брюса- они оба красивы, а девки- одна к одной- отвернувшись не насмотришься....
СсылкаПожаловаться
а... да... кстати... вот есть и другой пример (пишу "другой" - только в контексте Вашего мнения по поводу неудачной внешности детей крепкого орешка и солдата джейн )))), которых мы считаем привлекательными). дети Синди Кроуфорд и ее супруга. Оба они красивы, и дети - хотя и маленькие еще довольно-таки - бесспорные красавцы... Ну, на мой взгляд:



Мальчишка - так просто нож в сердце всем женщинам... в будущем... Главное - чтоб не скурвился, потому что гнусный характер на лице все равно отражается.
Дочь Самурая В ответ на Squorchik
Squorchik
а... да... кстати... вот есть и другой пример (пишу "другой" - только в контексте Вашего мнения по поводу неудачной внешности детей крепкого орешка и солдата джейн )))), которых мы считаем привлекательными). дети Синди Кроуфорд и ее супруга. Оба они красивы, и дети - хотя и маленькие еще довольно-таки - бесспорные красавцы... Ну, на мой взгляд:



Мальчишка - так просто нож в сердце всем женщинам... в будущем... Главное - чтоб не скурвился, потому что гнусный характер на лице все равно отражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на детях выкладывали ее фотку с детьми , он там с волосами до плеч и выгоревшими на солнце...на девочку похож.. ему в децких сказках принцев играть хорошо...
SquorchikВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
на детях выкладывали ее фотку с детьми , он там с волосами до плеч и выгоревшими на солнце...на девочку похож.. ему в децких сказках принцев играть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... я тоже видела это фото. Но все равно ж... красив как бог... нет - пока как божок )))
ЛЕДЕНЕЦ
Внешность ребенка не всегда зависит от красоты или заурядности внешности родителей. Главное, чтобы в роду не было алкоголиков, шизофренников, с серьезными хроническими заболеваниями.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, внешние данные родителей не всегда гарантируют приятный глазу результат... Да и пластическую хирургию еще никто не отменял... Ну и бабло... На Собчак вон посмотрите.. Или на Сару Джессику Паркер...
?!
Нет, не выбирают. И не выбирали. А Вам как в голову такая мысль пришла? Просто интересна логическая цепочка...
Одинокая Репа
Моя дочка в папашу-красавца. Главное - нос отличный получился, а то я переживала, что моя картоха достанется.
Лиса Патрикеевна
Генетика - это нечто. У меня есть 2 знакомые пары, где родители просто красавцы. Но какие там страшные доченьки! Не хорошо так о детках, но девочки реально некрасивые (может израстутся). А еще есть очень высокая и красивая подруга. Когда я впервые увидела ее родителей (каждый метр с кепкой), была удивлена. отчего при таких низкорослых родителях у нее рост 175. Как подруга объяснила (смеясь), у папы длинное тело, а у мамы длинные ноги, вот она от них все длинное и взяла ))
Каролина HERRERA
У красивых родителей тоже бывают некрасивые дети. Но родители слепы, и внушают таким детям что они красавцы.
Joymelter
В Османской империи ценились итальянские наложницы - дети красивые от них. Славянок ценили только за их красоту.
Дама приятной наружности
Уже экспериментальным путем установила, а раньше даж не задумывалась, хотя сама на отца похожа. Была уверена, что будет на меня похожа, я брюнетка и по законам генетики вроде как должна была на меня. Но даж рада, мне не нравится, когда мать и дочь похожи. А вообще если на эту тему задумываться, так на предмет красоты всех родственников осматривать нужно. Бывает, что ребенок просто копия бабушки или дедушки, один в один, а у сына или дочери черты лица другого родителя.
Ангельские глазки
Для меня внешность имеет большое (но не главное) значение. Согласна родить только от красавца.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем