Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А доченька мне и выдаёт...

Моей доче 1год и 10 месяцев,с мая ходим в садик.(Оговорюсь сразу, что дома на мат табу. И от бабушек с дедушками того же требуем.)Неделю до отдыхали вместе с ребенком.И с этой недели пошли в сад. Дома малышка как обычно на ручки с обнимашками забралась. И вот значит гладит меня по голове и говорит: "Мама хаёсая,лася". Я спросила, какая еще мама...А она мне "Е*анутая мама"


 И смех, и грех) Вот и думаю, не в саду ли??? И как вообще такому крошечному человечку объяснить, что некрасиво такие слова говорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
да никто ничего не объяснял, услышала-повторила...
Avrora
:)))) ну, малышка!
·٠•Туся•٠·˙
Как говорится: "Устами младенца глаголет истина"!!!!))))задумайтесь)))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Как говорится: "Устами младенца глаголет истина"!!!!))))задумайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Уже думала))) Где ж во мне моя нутость?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Уже думала))) Где ж во мне моя нутость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб на комплименты больше не напрашивалась)))
Клара Захаровна
И ничего не объясняйте! Забудется, а будете объяснять, еще больше говорить будет. Наш такие перлы из сада приносил......ржали втихаря. но ему ничего не говорили.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
И ничего не объясняйте! Забудется, а будете объяснять, еще больше говорить будет. Наш такие перлы из сада приносил......ржали втихаря. но ему ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
Точно, если заострить - будет на каждом шагу втыкать..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Точно, если заострить - будет на каждом шагу втыкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Точно, если заострить - будет на каждом шагу втыкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне родители рассказывали что мы тоже что только из сада не приносили. если не заострять внимание - само проходит
Светлана Федюкова
Мы не заостряли внимание, быстро забывали.
Светлана Федюкова
Мы не заостряли внимание, быстро забывали.
СсылкаПожаловаться
И мы старались не обращать внимание...
Приветик, пукни в пакетик
Это дети, услышала где-то на улице и впитала, не понимает же значение) Я как-то попросила маму поцеловать меня перед сном "как в кино", бедная моя мама
вячеслав васильев
Не рано ли отдавать ребенка в сад, когда ему еще двух лет нет?
вячеслав васильев
Не рано ли отдавать ребенка в сад, когда ему еще двух лет нет?
СсылкаПожаловаться
Не рано) она очень общительная, адаптировалась быстро. К саду подготовились: уже без подгузников обходились, даже в тихий час. Кушать умеет сама. Да и с детьми любит играть.
Анна
где же Вы такой ранний садик нашли? у нас с 2,5-3 лет берут.
Анна В ответ на Анна
Анна
где же Вы такой ранний садик нашли? у нас с 2,5-3 лет берут.
СсылкаПожаловаться
да обычно недели 2 адаптации.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
где же Вы такой ранний садик нашли? у нас с 2,5-3 лет берут.
СсылкаПожаловаться
Есть сады с яслями, в которые принимают уже с 1,5 года. В нашем было условие : обходиться без подгузников. Ну и чтоб ребенок кушал сам.
Юля Шеремет
Внимания не обращайте. Не смейтесь, не ругайте, вообще игнорируйте. Сама забудет
См.аватар
Мне мама рассказывала, что я в год с небольшим уже заливисто так умела наворачивать)) Бабушка кур шугала , когда они вырывались на свободу и жрали рассаду, ну я и наслушалась)
Бабушке и выдала, когда она меня с горшка пыталась поднять: " твою... , куда ты меня тянешь!", пирамидку из спичечных коробков , упавшую, обложила " твою... , падают и падают!", на диван не могла влезть, выдала " растудыт твою мать, не могу залезть" ))))
не заостряли, так я и не помню ничего) рассказала то. когда мне уже 30+ ( ну к этому возрасту я навыки то апгрейдила)))
Екатерина Усачёва
Глупая постановка вопроса - как объяснить? Да так и объясните - слово плохое, произносить нельзя. Хотя правильнее вообще не заострять, как тут уже сказали.
КтоЯ

да уж, иногда скажут так скажут )))
Прямо Сейчас
Дочку моей коллеги в первые годы воспитывала в основном бабушка. Бабушка - начинающий водитель. Одно из первых слов, которые выучил ребенок - "пида**с!" ))
АнонимВ ответ на Прямо Сейчас
Прямо Сейчас
Дочку моей коллеги в первые годы воспитывала в основном бабушка. Бабушка - начинающий водитель. Одно из первых слов, которые выучил ребенок - "пида**с!" ))
СсылкаПожаловаться

ого ! серьезная бабушка))))
Аня )
мне однажды купили новенькое платьице и колготочки к нему, нарядили, я взялась за края платья, потанцевала, покружилась, потом встала, ножку выставила и говорю: ни*уя себе, новые колготки))
Lena
Пошла я один раз на детскую площадку , села на качельку детство вспоминать, а вокруг пацаны 5-6 летние играются. Увидели они меня и стали меня "комплиментами" осыпать.... бляяя.... вся красная от стыда убежала я оттуда, я таких выражений и не слышала никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем