Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А долг отдать?

Раз уж заговорили про долги....Есть у меня грешок... Попала я на деньги... По ошибке. Скажем так, что где-то месяца 3 пришлось бы без зп сидеть... А тут знакомый мужчина, причем знакомы были недели 2... Принес мне деньги. Помощь мол.
Так самое главное... После этого не долго общались, даже не глубоко )
Деньги я не отдала, даже не отработала...
Иногда думаю, может позвонить, предложить чо ))
Виола Чудная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ж...Инкогнито
Смотря "чо" предложить. А с деньгами он уже распрощался иначе бы о них напомнил, поэтому лучше не высовываться и продолжать делать вид, что память у тебя девичья и такие мелочи не запоминаешь.))
Марина Иванова
Долги шибко портят карму по деньгам. Лучше их не иметь. Мужик получается что то отработал (подарил. потерял), а на автора повесил. И теперь у этой радостной лохушки будет разваливаться денежная часть жизни.
Марина Иванова
Долги шибко портят карму по деньгам. Лучше их не иметь. Мужик получается что то отработал (подарил. потерял), а на автора повесил. И теперь у этой радостной лохушки будет разваливаться денежная часть жизни.
СсылкаПожаловаться
от оно чёё....
Ёрик
пообещай,что будешь работать как негр или что заграница тебе поможет -главное пообещать, а там


LETО
Запиши мне тилифончык этого доброго музчины )))
Лариса Т
Так это не долг - это помощь)
КАМА*В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так это не долг - это помощь)
СсылкаПожаловаться
Так давать мужику, которые не просит, вообще ничего или не давать..Вот в чем вопрос...
Живет себе и не знает, что его ждет..бедняга )))
Лариса ТВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так давать мужику, которые не просит, вообще ничего или не давать..Вот в чем вопрос...
Живет себе и не знает, что его ждет..бедняга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давать, но не деньги)
Адалинда
Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит : "Девушка, можно я за вас заплачу?"
Ну, я не растерялась - достала квитанции за газ, свет, воду, интернет...))))
dintra leis
Обязательно отдайте этот долг, и не натурой...)
Василиса
нельзя отказывать от подарков судьбы, иначе она перестанет их вам преподносить))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем