Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А долг отдать?

Раз уж заговорили про долги....Есть у меня грешок... Попала я на деньги... По ошибке. Скажем так, что где-то месяца 3 пришлось бы без зп сидеть... А тут знакомый мужчина, причем знакомы были недели 2... Принес мне деньги. Помощь мол.
Так самое главное... После этого не долго общались, даже не глубоко )
Деньги я не отдала, даже не отработала...
Иногда думаю, может позвонить, предложить чо ))
Виола Чудная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
*****
ну это же помощь, а не факт купли-продажи
Жужа
предложить чо

Да. Пообщацца, поглубже...
ЮрьевичВ ответ на Жужа
Жужа
предложить чо

Да. Пообщацца, поглубже...
СсылкаПожаловаться
Ты права. Динамщиц не любит никто.
Tina
Вобля ...))))))))))))) Здесь тебе не тут (это я про себя)
Наталья Веселова
Долг надо отдать ...желательно, с процентами ...
АзорамамВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Долг надо отдать ...желательно, с процентами ...
СсылкаПожаловаться
Согласна! хотя, с процентами не обязательно. По себе сужу - все халявные деньги сквозь пальцы утекают, а заработанные остаются и идут впрок.
Наталья ВеселоваВ ответ на Азорамам
Азорамам
Согласна! хотя, с процентами не обязательно. По себе сужу - все халявные деньги сквозь пальцы утекают, а заработанные остаются и идут впрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Предложить чо* можно и с процентами ...*чо* много не бывает
АзорамамВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Предложить чо* можно и с процентами ...*чо* много не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может мужик сгинул, как из страшного сна. А про деньги думает, что легко отделался. Всяк бывает!
Наталья ВеселоваВ ответ на Азорамам
Азорамам
а может мужик сгинул, как из страшного сна. А про деньги думает, что легко отделался. Всяк бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойдаладночтозафантазии
АзорамамВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ойдаладночтозафантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может вообще умер... а автор и не в курсе и до сих пор волнуется....)))
ОЛИМПиАДВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Долг надо отдать ...желательно, с процентами ...
СсылкаПожаловаться


отдавательная веслова, ты смотри там чёрту душу не отдай
Наталья ВеселоваВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


отдавательная веслова, ты смотри там чёрту душу не отдай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От твоей даже черт отказался, побрезговал
Наталья Веселова
От твоей даже черт отказался, побрезговал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слов нет ...преклоняю колени перед выдержкой ...умничка !
ОЛИМПиАДВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Долг надо отдать ...желательно, с процентами ...
СсылкаПожаловаться


она желала отдать всю себя, даже с процентами, но нечего было взять, даже если искать с ментами
Аннушка АнниковаВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


она желала отдать всю себя, даже с процентами, но нечего было взять, даже если искать с ментами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающе, сами придумали?
Марица
Отдать, конечно, какие могут быть сомнения?
КАМА*В ответ на Марица
Марица
Отдать, конечно, какие могут быть сомнения?
СсылкаПожаловаться
Уточните... как? в чем? отдать.. в теме то размышляет автор... даже о глубине... расчеты ведет)
nataly osa
у меня бывший муж, пошёл что -то купить,забыл денги, на кассе была егщ знакомая, она ему сказала,ничего завтра отдашь, так он ей через 6 месяцев отадал, это с его слов, он забыл.я спросила, а тебе не было не удобно, после 6 месяцев,сказал просто, нет.
Марина СекачеваВ ответ на nataly osa
nataly osa
у меня бывший муж, пошёл что -то купить,забыл денги, на кассе была егщ знакомая, она ему сказала,ничего завтра отдашь, так он ей через 6 месяцев отадал, это с его слов, он забыл.я спросила, а тебе не было не удобно, после 6 месяцев,сказал просто, нет.
СсылкаПожаловаться
У него просто здоровая психика. Он правильно рассудил, что если б эти деньги у нее были последние или возврат долга бал бы принципиален - она бы напомнила. А раз она сама забыла, то ничего страшного.
Марина Секачева
У него просто здоровая психика. Он правильно рассудил, что если б эти деньги у нее были последние или возврат долга бал бы принципиален - она бы напомнила. А раз она сама забыла, то ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное так жить проще. вот если бы я отдолжила, я бы на изнанку вывернулась но отдала бы в срок.поэтому не понимаю, как так спокойно можно, забыть человека,
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У него просто здоровая психика. Он правильно рассудил, что если б эти деньги у нее были последние или возврат долга бал бы принципиален - она бы напомнила. А раз она сама забыла, то ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное - "на кассе", ей пришлось за него в кассу выручку вносить. дура тетка, что скажешь
nataly osa
когда-то когда мы ещё встречались с мужем, он мне деньги тоже давал,ну так в помощь,я не просила при этом, так как деньги в долг не беру.потом мы по женились, а когда разводились, так он мне, его помощь припомнил, и кричал, что я его разарила :))..так я ему быстренько обяснила, не хотел бы не давал,не хотел бы жениться на мне не женился бы, так что всё остальное твои проблемы.:))
Brisa
А деньги в долг давал? Или в подарок? :-)
nataly osaВ ответ на Brisa
Brisa
А деньги в долг давал? Или в подарок? :-)
СсылкаПожаловаться
он в долг давал, она в подарок брала, так часто случается, как я уже поняла в этой жизни :))
Brisa В ответ на nataly osa
nataly osa
он в долг давал, она в подарок брала, так часто случается, как я уже поняла в этой жизни :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо условия сделки четко оговаривать, чтобы не возникало недоразумений))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем