Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А должна ли женщина?

Вот предположим ситуацию, месяц отношений и мужчина охладел, ну может передумал..либо какие то социальные обстоятельства. Перестал писать, охладел. Вроде и проблем не было,пару мелких обид, так вот, если женщине этот мужчина нужен, стоит ли ей писать самой, поинтересоваться как дела к примеру, позвать в кафе? ну проявлять инициативу? или это уже пропащие отношения,где тащит женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
NВ ответ на N
N
есть один шанс, но он требует мастерства: включите свою фантазию, придумайте что-нибудь, чтобы снова встретиться и чтобы был секс. Прежде почитайте какую-нибудь информацию или литературу художественную, о том какие женщины нравятся мужчинам, фильмы на эту тему посмотрите, только не делайте гнусно как в порнухе, чтобы не было чистого секса. Постарайтесь влюбить его в себя, так чтобы его торкнуло. Потом пропадите на какое-то время. Вот здесь уже начинается игра по вашим правилам. Почитайте рассказ Ивана Бунина, он короткий "Солнечный удар" там офицер переспал с неизвестной дамой, с которой познакомился на пароходе, и после офигительной ночи, когда она ушла рано утром, поняв что не знает даже ее имени и как ее найти, он покончил жизнь самоубийством. Вот такие раньше женщины были. Почитайте того же Бунина "Грамматика любви" или "Темныу аллеи". Какой-то известный русский писатель сказал, цитирую дословно: не та баба сильна, которая за я...ца держит, а та которая в душу залезет. Понравьтесь ему всей своей душой, покажите какая вы славная.., ну да только для этого надо быть наполненной, а не пустышкой бездуховной. У вас все впереди, вы еще молоды -наполняйтесь духовностью, наращивайте не ресницы, а душу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Темные аллеи"
Тая ТасамаяВ ответ на N
N
есть один шанс, но он требует мастерства: включите свою фантазию, придумайте что-нибудь, чтобы снова встретиться и чтобы был секс. Прежде почитайте какую-нибудь информацию или литературу художественную, о том какие женщины нравятся мужчинам, фильмы на эту тему посмотрите, только не делайте гнусно как в порнухе, чтобы не было чистого секса. Постарайтесь влюбить его в себя, так чтобы его торкнуло. Потом пропадите на какое-то время. Вот здесь уже начинается игра по вашим правилам. Почитайте рассказ Ивана Бунина, он короткий "Солнечный удар" там офицер переспал с неизвестной дамой, с которой познакомился на пароходе, и после офигительной ночи, когда она ушла рано утром, поняв что не знает даже ее имени и как ее найти, он покончил жизнь самоубийством. Вот такие раньше женщины были. Почитайте того же Бунина "Грамматика любви" или "Темныу аллеи". Какой-то известный русский писатель сказал, цитирую дословно: не та баба сильна, которая за я...ца держит, а та которая в душу залезет. Понравьтесь ему всей своей душой, покажите какая вы славная.., ну да только для этого надо быть наполненной, а не пустышкой бездуховной. У вас все впереди, вы еще молоды -наполняйтесь духовностью, наращивайте не ресницы, а душу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина не должна меняться ролями с мужчинойи выскакивать из трусов чтобы его"торкнуло"-зачастую это жалкое зрелище.
Тая Тасамая
женщина не должна меняться ролями с мужчинойи выскакивать из трусов чтобы его"торкнуло"-зачастую это жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой как вы ошибаетесь- это зависит от женщины...она должна быть приятной, милой, искусной
Тая ТасамаяВ ответ на N
N
ой как вы ошибаетесь- это зависит от женщины...она должна быть приятной, милой, искусной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она "должна"только достойно выглядеть при встрече,более ничегоо))Зачем скакать зайцем перед мужчиной,которого она не зацепила?Жалкое это зрелище когда навязываются..
Тая Тасамая
она "должна"только достойно выглядеть при встрече,более ничегоо))Зачем скакать зайцем перед мужчиной,которого она не зацепила?Жалкое это зрелище когда навязываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы совершенно меня не поняли
Тая Тасамая
она "должна"только достойно выглядеть при встрече,более ничегоо))Зачем скакать зайцем перед мужчиной,которого она не зацепила?Жалкое это зрелище когда навязываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при какой встрече? о чем вы говорите? у них отношения и секс в течение месяца.. многое, многое в этом плане зависит от женщины...уметь достойно выглядеть умеют все женщины, если ты хочешь запасть в душу не надо скакать зайцем, кто об этом говорит? Вы какая-то прямолинейная, ну не делай ничего рассчитывай, только на свое достойно выглядеть как истукан или манекен
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Emilli
Emilli
да заведите новые отношения, новые впечатления.Чего объясняться, итак ясно нужна была бы не сошло бы на нет.Не понимаю я этих телодвижений в болоте.Вам больше заняться нечем или единственный кто обратил мимолетное внимание? Смысл в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну без обьяснений сошло все на нет. Только меня это не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочаровался, надоела, стало скучно, нашёл другую. Придумайте себе любое объяснение, если вам оно нужно, но вроде достаточно уже того, что человек Не хочет общения с вами и какая разница - почему.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Разочаровался, надоела, стало скучно, нашёл другую. Придумайте себе любое объяснение, если вам оно нужно, но вроде достаточно уже того, что человек Не хочет общения с вами и какая разница - почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне неприятно очень.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мне неприятно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бывает, привыкайте.
БритулькаВ ответ на Аноним
Аноним
мне неприятно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так часто бывает.....Ахнул....и исчез. Получил желаемое, дальше неинтересно. Не звонить и не писать, не надо унижаться.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
мне неприятно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно неприятно, но так бывает со всеми. И ничего, не померли, живём, влюбляемся в других мужчин и замуж вышли, детей воспитываем.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
ну без обьяснений сошло все на нет. Только меня это не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его устраивает. если бы вы его зацепили, он бы хотел продолжения и добивался встреч. А так - зачем вам унижаться и навязываться ему.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
ну без обьяснений сошло все на нет. Только меня это не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было как-то парень пропал, на 10 дней, не слышно не видно. По неопытности переживала, думала, вдруг помер..
Но подруга сказала что это динамо, после этого он для меня помер. Звонил, сказки писал, но потом оказался в заблокированных. Девчули с яйками хотят чтобы за ними бегали.
Natali Fomenko
а смысл?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а смысл?
СсылкаПожаловаться
ну без обьяснений сошло все на нет. Только меня это не устраивает
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
ну без обьяснений сошло все на нет. Только меня это не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж поверьте, если вы мужчине нужны - он никогда не пропадет без объяснений.
Елена Григорьева
Время только потеряете.Ищите замену.Не унижайтесь,они когда хотят из под земли достанут.Ставьте жирную точку и идите дальше.
Елена Григорьева
Время только потеряете.Ищите замену.Не унижайтесь,они когда хотят из под земли достанут.Ставьте жирную точку и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
Правильно, если нужна женщина, мужчина как банный лист прилепляется, ты его в дверь а он к тебе в окно.
Лагерта Лодброк
Если "отношения" заключались только в переписке - это не отношения, а переписка, и страдать совершенно не стоит! Переписывайтесь еще с дюжиной. А лучше не тратить много времени на переписку. Лето на дворе, пора беззаботности и свиданий - чтобы есть мороженое, гулять в скверах и плавать на лодочках и яхтах, пикники с шампанским!
Всем форумчанкам яркого и приятного лета, йухххуууу и вжух


Kaspa Jones
мужчина охладел

Помер что ли?
Василиса
Надо уважать чужие решения и выбор. Мужчина решил с вами НЕ общаться, имейте уважение - не навязывайтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Надо уважать чужие решения и выбор. Мужчина решил с вами НЕ общаться, имейте уважение - не навязывайтесь.
СсылкаПожаловаться
мне очень неприятно
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
мне очень неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет еще неприятней, если он начнет от вас бегать и прятаться или скажет, что получил что надо было (секс) и вы уже отработанный материал... оно вам надо? оставьте себе лазейку на фантазии и додумывание, что он не смог потому что он в космос улетел, например)))
КатеринаВ ответ на Мираж
Мираж
будет еще неприятней, если он начнет от вас бегать и прятаться или скажет, что получил что надо было (секс) и вы уже отработанный материал... оно вам надо? оставьте себе лазейку на фантазии и додумывание, что он не смог потому что он в космос улетел, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттуда обычно возвращаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем