Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а должна ли женщина работать?

Мне просто интересно знать, что вы, мужчины и женщины думаете по этому поводу. Считаете ли вы что женщина должна сидеть дома, а муж содержать, или все же стоит работать и почему.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мишка тедди
а пару месяцев стоит посидеть дома,и глупые вопросы исчезнут сами сабой.
Элина ТарабановаВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а пару месяцев стоит посидеть дома,и глупые вопросы исчезнут сами сабой.
СсылкаПожаловаться
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
мишка теддиВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж мешает?
Элина ТарабановаВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а кто ж мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я учусь на инструктора по фитнессу, начала только 2 недели назад где = то, где = то через пару месяцев дай Бог, как все сдам (все экзамены на лицензию), буду практикантом в Голдс Джим (буду ходить тенью за главным тренером, так сказал менеджер тренажерки), а там как научусь, дай Бог воьмут на работу.
мишка теддиВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я учусь на инструктора по фитнессу, начала только 2 недели назад где = то, где = то через пару месяцев дай Бог, как все сдам (все экзамены на лицензию), буду практикантом в Голдс Джим (буду ходить тенью за главным тренером, так сказал менеджер тренажерки), а там как научусь, дай Бог воьмут на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тутачки друзья и нарисуюца.
Элина ТарабановаВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
вот тутачки друзья и нарисуюца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, но я буду только женщин тренировать... (надеюсь на это, по крайней мере...)
мишка теддиВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
не знаю, но я буду только женщин тренировать... (надеюсь на это, по крайней мере...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Друзями могут быть и женщины.на скока знаю ,у Друзя есть и жена и дочка.
Аnna AntonovaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
у вас нет друзей? что ж так?
что ж не приобрела друзей , пока училась в универе?

P.S. ты меня осуждала, за мое не желание выходить замуж за иностранца и жить в другой стране - так я и не хочу уезжать, не хочу одна сидеть дома без друзейи родственников...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елина, у вас же там огромная диаспора, как это нет никого??..
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Елина, у вас же там огромная диаспора, как это нет никого??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никого особо и не искала, если честно, у меня редко бывают периоды абсолютного затишья, плюс сейчас мне реально стало чем заняться как начала переучиваться... А так у меня подруга лучшая сюда переехала, правда теперь живет в 6 часах езды от меня, но раз в несколько месяцев будем видеться, плюс мама второй раз прилетает в мае...
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иди и работай, лентяйка хренова!!
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так иди и работай, лентяйка хренова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
you didn't get my hint, did you?
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
you didn't get my hint, did you?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой в задницу намёк????Пиши по Русски, здесь домен "ру" твой поганый инглиш все знают, но никто не уважает, быдлоязык
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какой в задницу намёк????Пиши по Русски, здесь домен "ру" твой поганый инглиш все знают, но никто не уважает, быдлоязык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я на каком языке хочу, на таком и пишу. И чего же вы злитесь, товарищ, вам же на меня пофиг? Ну и проходите мимо.
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а я на каком языке хочу, на таком и пишу. И чего же вы злитесь, товарищ, вам же на меня пофиг? Ну и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....в игнор
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
....в игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня осчастливили отсутствием вашей наипочтенной персоны в моих постах.
Светлана РомановаВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а пару месяцев стоит посидеть дома,и глупые вопросы исчезнут сами сабой.
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы, 5++++у меня даже самые ленивые из знаокмых взвыли после сидения 3-5 месяцев дома.
Светлана Романова
Работать должна.
Потому что дома скучно.
Екатерина Яблонская
Никто никому ничего не должен, кроме родителей и детей. В каждой семье этот вопрос решается так, как удобно.
мишка теддиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Никто никому ничего не должен, кроме родителей и детей. В каждой семье этот вопрос решается так, как удобно.
СсылкаПожаловаться
а по-моему посля18 дети помогают.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а по-моему посля18 дети помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и имею в виду - сначала родители детей обеспечивают, пото дети родителям помогают по мере необходимости и возможностей.
Марина ГорбуноваВ ответ на мишка тедди
мишка тедди
а по-моему посля18 дети помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не после 18, а после выхода родителей на пенсию и то только в том случае, если она, пенсия, ниже прожиточного минимума. Это так по закону. А остальное уже зависит от отношений между родными. Вот так же и между супругами - они вместе решают, кто кому что должен.
KuKoLka
работать!
и еще раз работать!
над собой....
Лунная Дорожка
Никто никому ничего не должен. В паре люди договариваются, как удобней обоим.
Кот ВаськаВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Никто никому ничего не должен. В паре люди договариваются, как удобней обоим.
СсылкаПожаловаться
должна ли женщина работать? Обязательно должна работать, иначе сучка остервенеет, проверено многими .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем