Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А доводилось ли вам когда-нибудь от злости бить и крушить всё, что подвернется под руку?

Лично мне не доводилось так делать, т. к я спокойный и уравновешенный, однако мне доводилось общаться с одной дамой, которая очень любит снимать стресс швырянием тарелок, чашек и ваз об пол и об стены, а однажды в связи со стрессом (из-за многочисленных проблем в жизни) разнесла и разломала почти всё, что было в её квартире. И по её словам - для неё это лучший способ выпустить пар, и она от этого получает огромный кайф.
А вам когда-нибудь доводилось что-нибудь специально ломать и бить на нервах. И получали ли вы от этого удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
black soul
Нет. Мне жалко вещи. Я в них деньги и в душу вкладываю. Да и реакция моя чаще молчаливая.
Лия Т.В ответ на black soul
black soul
Нет. Мне жалко вещи. Я в них деньги и в душу вкладываю. Да и реакция моя чаще молчаливая.
СсылкаПожаловаться
Я однажды телефон об стену швырнула. Тоже потом жалко было, но не особо. Я его не сама покупала
black soul
Я молчу обычно и дуиаю
2
Ну, не то, чтобы всё...
Олеся В.
Да, приходилось. Швырнула телефон в стену)) Удовольствие не получила, без связи не удобно))
Лилия
Предпочитаю в спорт зал идти.
Мари Фарт
Нет, не довелось
Велиичайший Максиим5
Както карандаш сломал, потом второй и всё отпустило!
Лидия Елисеева
Было дело. Удовольствие не испытывала. Просто спустить пар, или был бы труп.
Лариcа I
Вот чем бы в тебя кинуть !!!

( тапочек не нашлось)
Виктория Л
Один раз, после я поняла, что разбитые вещи мне ужасно жаль, и больше такого не практиковала .
Влад ЦепешВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Один раз, после я поняла, что разбитые вещи мне ужасно жаль, и больше такого не практиковала .
СсылкаПожаловаться

Мария К
Я мужу роутер разнесла об стену чтобы в инете не сидел. На моем счету только один роутер
Ассоль.....
У меня нет
Юлия Х
Била пару раз посуду.))))
Ирина Русь
Всё доставалось наживать потом и кровью. Бережно относилась ко всему. А стресс можно снимать иначе: Спорт с 4 лет, хобби, кружки. Мне помогала природа дикая: Горы, лес, озёра, водопады, реки, моря и далее. Те же шашлыки у костра, с друзьями, с гитарой, у водоёма. Пели песни душевные. Живите в гармонии с окружающим миром. Всем мир и покой в сердце посылаю.
Признание: За разбитый будильник влетело от прадедушки. Позже разобрала патефон и часы с музыкой...
Юлия ХВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Всё доставалось наживать потом и кровью. Бережно относилась ко всему. А стресс можно снимать иначе: Спорт с 4 лет, хобби, кружки. Мне помогала природа дикая: Горы, лес, озёра, водопады, реки, моря и далее. Те же шашлыки у костра, с друзьями, с гитарой, у водоёма. Пели песни душевные. Живите в гармонии с окружающим миром. Всем мир и покой в сердце посылаю.
Признание: За разбитый будильник влетело от прадедушки. Позже разобрала патефон и часы с музыкой...
СсылкаПожаловаться
У вас в 4 года был стресс?
Ахаха
Ирина РусьВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
У вас в 4 года был стресс?
Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия! Я сама выбрала сознательно спорт: Хронический бронхит. Мне просто надоели бесконечные банки, стягивающие мою спину, уколы, пилюли. Я понимала, спорт решит все мои комплексы, неуверенность, (росла без отца). Итог:Спортом нужно заниматься в кайф, для здоровья. Профессиональный только отнимает всё здоровье и делает наших спортсменов инвалидами. Пример: Мухина гимнастка пролежала парализованной 26 лет. Знаю фигуриста, ум кого сустав бедра металлический. Калечит спорт. Принимают запрещённые препараты, типа у них астма. Спорт перестал был честным много лет:Договорные матчи, взятки, коррупция. Стыдно, во что превратили спорт. А Валерия Харламова спорт оздоровил-был порок сердца, а стал известным хоккеистом на весь мир номер 17. Вечная ему память. У меня вся жизнь из стрессов.
Ирина Русь
Юлия! Я сама выбрала сознательно спорт: Хронический бронхит. Мне просто надоели бесконечные банки, стягивающие мою спину, уколы, пилюли. Я понимала, спорт решит все мои комплексы, неуверенность, (росла без отца). Итог:Спортом нужно заниматься в кайф, для здоровья. Профессиональный только отнимает всё здоровье и делает наших спортсменов инвалидами. Пример: Мухина гимнастка пролежала парализованной 26 лет. Знаю фигуриста, ум кого сустав бедра металлический. Калечит спорт. Принимают запрещённые препараты, типа у них астма. Спорт перестал был честным много лет:Договорные матчи, взятки, коррупция. Стыдно, во что превратили спорт. А Валерия Харламова спорт оздоровил-был порок сердца, а стал известным хоккеистом на весь мир номер 17. Вечная ему память. У меня вся жизнь из стрессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все Вы в 4 года понимали?
Ирина РусьВ ответ на )))
)))
Это все Вы в 4 года понимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всё, как не у людей. В 5 лет уже читала, писала, считала, вязала на спицах. Обливалась слезами, когда в детском саду не верили, что это я нарисовала, а не моя мама.
Ирина Русь
У меня всё, как не у людей. В 5 лет уже читала, писала, считала, вязала на спицах. Обливалась слезами, когда в детском саду не верили, что это я нарисовала, а не моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в три читала. Но это не значит, что ребенок способен на выводы, для которых люди в вузах учатся или имеют огромный жизненный опыт)
Ирина РусьВ ответ на )))
)))
Я в три читала. Но это не значит, что ребенок способен на выводы, для которых люди в вузах учатся или имеют огромный жизненный опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень благодарна за общение прадедушки, у него была сложная жизнь. Даже жил заграницей. Он много в меня вложил.
Ирина Русь
Я очень благодарна за общение прадедушки, у него была сложная жизнь. Даже жил заграницей. Он много в меня вложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем Вы выдаете кучу лишней информации? Какое отношение эта "даже жизнь" заграницей Вашего прадедушки имеет к тому, что Вы в 4 года умудрились осознать причины своих комплексов и построить план избавления от них?)))
Ирина Русь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно про понимание как решить комплексы и неуверенность понравилось)))
зефиринка
ДА!, но только однажды. Разбила в личном авто стекло и вытащила водительские права мужа из бордачка, за то что он не ночевал дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем