Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А другие мамы так делают?

Сегодня шла по улице и наблюдала такую картину. Стояла девочка лет 5-6, ее мама пыталась платком вытереть ей лицо, видимо она испачкалась. Она обильно плевала на платок и потом растирала свою слюну по ее лицу, пытаясь смыть грязь. И так несколько раз. Девочка не сопротивлялась, но иногда морщилась. Ведь есть же салфетки влажные. Зачем так делать?
Елена Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Солька
а вы сами не знаете? мама решила что ее слюна дезинфицирует...видимо мозг у мамы там же где влажные салфетки
Юля Шеремет
Бывают всякие ситуации, ну не было под рукой салфеток может
Лилит Уно
Адекватная мама, имеющая маленького ребенка - обязана в сумке носить специальные "детские" салфетки - влажные и сухие.. и бутылочку с водой..
..плинн!!.. я взрослая - и то, без салфеток, таблеток, расчески, зеркальца, пилочки, жевательной резинки, крема, авторучки, блокнота, прокладок - без дома не выхожу.. и разумеется - денег, ключей, телефона.. аа!!.. походу, я - ненормальная..))
Елена СамойловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Адекватная мама, имеющая маленького ребенка - обязана в сумке носить специальные "детские" салфетки - влажные и сухие.. и бутылочку с водой..
..плинн!!.. я взрослая - и то, без салфеток, таблеток, расчески, зеркальца, пилочки, жевательной резинки, крема, авторучки, блокнота, прокладок - без дома не выхожу.. и разумеется - денег, ключей, телефона.. аа!!.. походу, я - ненормальная..))
СсылкаПожаловаться
А как же помада или блеск?))
Лилит УноВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
А как же помада или блеск?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..угу.. а еще пудра, шоколадка и букридер.. а на собеседование (кроме документов) - бутылочка с водой и леденцы от горла.. так.. на всякий пожарный..))
ЩастьеЩастье
Меня чуть не стошнило, когда читала. Но у меня слабый желудок :(
ХХХ
может вода и салфетки кончились или дома забыла, всякое бывает. вы уверенны на 100%, что салфетки стерильны? гораздо противней, когда дите кашляет и брызжет слюной на посторонних людей, ни одна яжемать замечания не сделает
Елена СамойловаВ ответ на ХХХ
ХХХ
может вода и салфетки кончились или дома забыла, всякое бывает. вы уверенны на 100%, что салфетки стерильны? гораздо противней, когда дите кашляет и брызжет слюной на посторонних людей, ни одна яжемать замечания не сделает
СсылкаПожаловаться
Просто еще есть такие мамы которые так целуют, что тоже выткреться хочется. И с собой может не быть вообще ничего чем вытереть. Например в спешке забыли дома платок или салфетки.
Алисия
После того, как я видела мамочку, подобравшую с пола в аэропорту соску, после этого облизавшую ее и сунувшую обратно в рот своему малышу, уже ничего не испугает в жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алисия
Алисия
После того, как я видела мамочку, подобравшую с пола в аэропорту соску, после этого облизавшую ее и сунувшую обратно в рот своему малышу, уже ничего не испугает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Было бы хуже, если бы не облизала и сунула малышу.
Мисс Вселенная
Моя мама так делала. Неприятно(((
Елена СамойловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Моя мама так делала. Неприятно(((
СсылкаПожаловаться
Ну ведь не так как в описании?
Мне тоже вытерала, но свотм я так делать не буду
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
Ну ведь не так как в описании?
Мне тоже вытерала, но свотм я так делать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... так))) Своим я тоже так не делала))
Лариса Петрова
Ничего страшного не вижу вообще. (Хотя сама так не делаю (а то начнут счас ванговать)))
Елена Корзникова
И как это мы раньше росли и выросли без салфеток???? Ужас! И мы сами царапины зализывали. А еще подорожник к разбитой коленке прикладывали! Совсем антисанитария!
dashakoshka63@mail.ru
Моя всегда на улице пить просила. Не помню, чтобы без воды куда-то выходила.
koshka mainecoon
Фу, на месте ребенка отвернулась бы , убежала, сопротивлялась короче.
epopov
Ужас какой. Ни разу такого не видел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем