Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А дружбы больше нет?

Здравствуйте. Я 2 года дружу с молодым человеком. Без секса. Отношения замечательные, помощь от него и моральная и материальная была всегда, даже я езжу на его машине... Вчера я не знаю, что на нас нашло, но я ему сделала минет...секса не было. Сегодня мне стыдно, он звонит и ищет меня, а я скрываюсь. Хочу все переосмыслить... А была ли дружба изначально? И минет, ведь это же не секс?...Можно все обратить в дружбу и дружить дальше или друга я потеряла? Мне без него плохо... (Встречи были каждый день, обеды и т.д., ключи есть от моей квартиры)
Татьяна Панасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ИРГА
дружите теперь организмами. так дружба ещё ближе и крепче станет.
Овсянка
прикольно)) а я и не знала, что оральный секс-не секс))))) ну раз начали, так тр..йтесь дальше))))) сохраняя дружеские отношения)))
ZZZ
Так он вас теперь ищет, что бы дружеское куни сделать! А вы как то не по товарищески прячетесь.
JuliaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так он вас теперь ищет, что бы дружеское куни сделать! А вы как то не по товарищески прячетесь.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Соня
минет-это оральный секс! вообщем,зря вы все испортили...
Аркадий Лаптев
Ваша дружба перешла в новую стадию. Теперь Вы можете стать "друзьями по сексу". А зачем Вы скрываетесь? Вам в любом случае надо спокойно обсудить происшедшее. А что бегать-то? Вы друг друга знаете, у Вас доверительные отношения - сходитесь, и живите вместе.
Любые совпадения случайны
)))))))))))) Я всегда была уверена, что между мужчиной и женщиной дружбы не может быть по определению.
Anna Pilshchikova
как говорила Коко Шанель:" Отношения между мужчиной и женщиной - это отнтшения между прошлыми или будущими любовниками".
Лапулечка
Вот я всегда и говорю, что дружба между мужчиной и женщиной существует , но секс в 90% либо до дружбы, либо после))))))
Лианушка
Минет - это не секс? Вы того, да????А что же это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем