Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А друзья ли?

у мужа есть друг. общались хорошо.друг женился на женщине (у нее 2 детей,бм выкрал их и по череде судов отсудил),она сразу ему еще 2 детей родила.живут в нищете.его мама полностью их содержит. она в декрете и должна алименты платить за тех детей.попросил мужа,чтоб тот поговорил с отцом и устроили его водителем.устроили,поработал 3 месяца,мало платят,опять пришел к мужу с просьбой помочь устроиться на завод,где мы работаем (живем в др.городе). помогли. поработал,тяжело.пришел с просьбой поговорить с мастером,чтоб тот взял его на участок именно к мужу. поговорил,взяли.жил несколько недель у мужа на сьемной квартире,квартиру оплачивали мы. он ничего не давал. вроде,как жалко,нищета,дети,помочь со стартом.поработал 3 месяца и уволился.муж в шоке.к мужу претензии.тот обманул хозяйку,не заплатил ей,соседа кинул,все ему звонят,не отвечает.матери и жене сказал,что его попросили,т.к.он был на временной ячейке. мать рыдает,опять все на ее плечи,жена тоже.а на работе сказал,что жене тяжело с детьми,никто не помогает,он поедет жене помогать.муж после того,как его достали вопросами и претензиями,увидев его жену,все ей рассказал.у них скандал. мужа отругала,не имел права лезть,врет налево и направо,пусть,это их семья. но теперь в итоге мы виноваты,ни его родители,ни жена,ни он сам не общаются с нами. спросили у жены про дела,сказала,что это не наше дело. может она и права? как думаете,стоит помогать друзьям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирида Ирида
Лень в России -матушке. Детей настрогать ума не надо. А вот содержать....
тумба пумбов
Друзьям-да,дятлам-нет.
Галина Гооге
Таким нет
Любовь Пяткова
Это не друзья.
Черная_гитара
что-то сложно как-то написано... Но понятно, что кто не работает, тот не ест
Баба Яга в молодости
Видимо, проблем у вас мало, раз после всего еще и вопросы задаете.
Виктория Куличенко
я так поняла, что мы только вдвоем не поняли. остальным в этом словоблудии все ясно...
Баба Яга в молодости
Видимо, проблем у вас мало, раз после всего еще и вопросы задаете.
СсылкаПожаловаться
мне просто обидно,они столько лет общались,а сейчас что? их родители дружат...или дружили. перестали приходить после этого. мы квартиру взяли в ипотеку ремонт делаем,а у них зависть какая-то...
Светлана --
Не понятно ничего, кроме того, что помогали, а оказались виноваты. Кто кому куда пошел, кто что занял, что чей муж, кто уволился, кто что не отдает - бредятина не совсем образованного человека. Не сложно составить членораздельных 5-6 предложений и описать четко ситуацию. Не сложно, если лексикон позволяет.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
мне просто обидно,они столько лет общались,а сейчас что? их родители дружат...или дружили. перестали приходить после этого. мы квартиру взяли в ипотеку ремонт делаем,а у них зависть какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая зависть???? Вы себя обременили рабством на 505 лет. Какая зависть? Тут сострадать в пору.
Светлана --
Какая зависть???? Вы себя обременили рабством на 505 лет. Какая зависть? Тут сострадать в пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот,а есть кто и завидует...у него тоже квартира в кредит,но там его мама платит. он посмотрев на нашу маленькую однушку,сказал,что на нашем месте напрягся бы и взял двушку:) фразы такие: они ремонт делают,им хорошо,у них деньги есть...
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
вот-вот,а есть кто и завидует...у него тоже квартира в кредит,но там его мама платит. он посмотрев на нашу маленькую однушку,сказал,что на нашем месте напрягся бы и взял двушку:) фразы такие: они ремонт делают,им хорошо,у них деньги есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прошу меня простить, но я не хочу тратить на Вас свое время. Мне сложно понять что Вы пишите. Столько раз употребляете местоимение "он", а про кого конкретно Вы пишите, не понятно. Вы не хотите уловить главную мысль. Но хотите, значит Вам это не надо.
Светлана РейманВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я прошу меня простить, но я не хочу тратить на Вас свое время. Мне сложно понять что Вы пишите. Столько раз употребляете местоимение "он", а про кого конкретно Вы пишите, не понятно. Вы не хотите уловить главную мысль. Но хотите, значит Вам это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все там понятно !!! это вы т"упаааая ))))))))
Anna AvonarThiS
тут надо было не рыбу давать, а удочку, и пусть сам ловит. а так - не делай добра, как грицца. переживите и забудьте, Вами попользовались, теперь Вы им ни к чему.
Олеся Загоровская
Они еще пожалеют, что потеряли таких хороших друзей.
Любовь ПятковаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Они еще пожалеют, что потеряли таких хороших друзей.
СсылкаПожаловаться
Святая простота!))))))
юлия гущина
Да-а-а, с такими друзьями и врагов не надо.
Дюдюка Барбидоская
в минимальных пределах! а друзья ли это???!!!
Дюдюка Барбидоская
в минимальных пределах! а друзья ли это???!!!
СсылкаПожаловаться
а я вот тоже не поняла...была ли дружба вообще?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот тоже не поняла...была ли дружба вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потребители и лентяи
Элка
Такие, как ваш друг никогда из нищеты не вылезут.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Такие, как ваш друг никогда из нищеты не вылезут.
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже подумала об этом. тем более,что курит и любитель выпить. за что только пиво пьет...загадка. наверное на деньги,что его мать дает детям на молоко
Светлана --
Не понятно ничего. А автору могу сказать одно, Вы не сделали выводы с первого раза, когда эта ходячая ленивая скотина уже пошла к вам плакаться, имея работу, а не благодарить Вас.. Простите за правду, но Вы сами виноваты! ВЫ! Потому что дураки, жизнь Вас ничему не учит! Ничего личного, но виноваты Вы! Не он, потому что был козлом всегда!!! А Вы, потому что это очевидно, но Вы не захотели это видеть! Умнейте!!! Пора!!!
Светлана --
Не понятно ничего. А автору могу сказать одно, Вы не сделали выводы с первого раза, когда эта ходячая ленивая скотина уже пошла к вам плакаться, имея работу, а не благодарить Вас.. Простите за правду, но Вы сами виноваты! ВЫ! Потому что дураки, жизнь Вас ничему не учит! Ничего личного, но виноваты Вы! Не он, потому что был козлом всегда!!! А Вы, потому что это очевидно, но Вы не захотели это видеть! Умнейте!!! Пора!!!
СсылкаПожаловаться
ээээ,муж добрый,а мне всегда жаль очень детей...и зла мы никому не желаем.поэтому и тянули.детки маленькие,у меня сердце кровью обливается,сейчас их бабушка кормит,но бабашка ж не вечная. вот и хотелось помочь. каждый имеет право на достойную жизнь
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
ээээ,муж добрый,а мне всегда жаль очень детей...и зла мы никому не желаем.поэтому и тянули.детки маленькие,у меня сердце кровью обливается,сейчас их бабушка кормит,но бабашка ж не вечная. вот и хотелось помочь. каждый имеет право на достойную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы до сих пор продолжаете оправдывать его? Так не плачьтесь, что попали в такую ситуацию! Вот он и пытается жить достойнее Вас. А про Вашу вину я уже все сказала. Она очевидна и можно спорить до умопомрачения. результат просто доказывает мои слова. Вы не хотите ничего замечать и дальше? Терпения Вам! Терпения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем