Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А двойные ли стандарты?

Стало вот чего интересно. Если мужик женится на женщине с ребенком, то он мнению большинства, якобы, должен полюбить этого ребенка. А если мужчина приводит в дом своего ребенка от первого брака, то опять ж, якобы, НЖ их не любят, плохие и все в таком духе. Ну и по обычаю женщины все плохие, а мужчины опять несчастные! Но! Почему не учитывается тот факт что придя в семью к женщине с ребёнком мужчина как бы в стороне, о какой там любви речь? Что он там такого делает, что хоть немного похоже на "любовь"? Ну пришел, живет, не ругает и слава богу, можно сказать новый сосед. Обслуживает ребенка мать, готовит, уроки и пр. тоже мать. Но вот если мужик приводит своего ребенка и женщина не очень хорошо на эту идею смотрит, вот где шум и гам стоит! И плоха она и своего то она повесила на несчастного, а чужого не принимает! А суть то в чем? Ну приведет этот мужик дите. Он то сам за ним смотреть то через неделю не будет! Все прибавится опять же в женский набор! Готовить надо будет больше, отводить приводить обслуживать тоже больше. Однако, это все не учитывается нигде. Все только умеют в одну сторону плеваться. Эт я к чему, просто порассуждать, навеяно темами про детей предыдущих браков. Ну обидно уже ей богу!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия Кириллова
да пусть хоть троих приводит - буду любить всех
АнонимВ ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
да пусть хоть троих приводит - буду любить всех
СсылкаПожаловаться
Прально! Медаль!
Юлия КирилловаВ ответ на Аноним
Аноним
Прально! Медаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гран мерси :)
Итальянчик..В ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
да пусть хоть троих приводит - буду любить всех
СсылкаПожаловаться
у меня четверо..
Юлия КирилловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня четверо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четвертая - жена? :)
я девочек не очень, мальчики лучше
Итальянчик..В ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
четвертая - жена? :)
я девочек не очень, мальчики лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про детей..
Юлия КирилловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я про детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у деда 4 ребенка, деду уже 90
все мужчины с 4 детьми до 90 доживают
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
да пусть хоть троих приводит - буду любить всех
СсылкаПожаловаться

олеся копченоваВ ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
да пусть хоть троих приводит - буду любить всех
СсылкаПожаловаться
Мой и привел троих и всех люблю ) не совсем привел,каждые выходные у нас,каникулы,отдыхать вместе отдыхаем) но свою люблю больше )
Ишь ты, Ирина
сто раз уже это обсуждали.если мужчина приводит в новую семью ребенка от предыдущего брака,как правило,все заботы о ребенке ложатся на мачеху,т.е. у женщины вдвое увеличиваются заботы и обязанности.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
сто раз уже это обсуждали.если мужчина приводит в новую семью ребенка от предыдущего брака,как правило,все заботы о ребенке ложатся на мачеху,т.е. у женщины вдвое увеличиваются заботы и обязанности.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. А почему НЖ всегда все ругают тогда?
Юлия КирилловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. А почему НЖ всегда все ругают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по умолчанию
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. А почему НЖ всегда все ругают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все и не всегда
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. А почему НЖ всегда все ругают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ругает-то? Если на всех обращать внимание, то счастливой никогда не будешь!!!
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. А почему НЖ всегда все ругают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы предлагаете мужчины своих детей за борт а ее детей содержать и жить с нимии?? что там такого обслуживает жена?? пеленки с утра до вечера стирает его ребенку?? разносолы с утра до вечера готовит?? вот в чем прикол этих криков то?? не ходите замуж со своими детьми и мужиков в дом с детьми не тащате и будет вам счастье\\
Движение в перед В ответ на Просто Я
Просто Я
а вы предлагаете мужчины своих детей за борт а ее детей содержать и жить с нимии?? что там такого обслуживает жена?? пеленки с утра до вечера стирает его ребенку?? разносолы с утра до вечера готовит?? вот в чем прикол этих криков то?? не ходите замуж со своими детьми и мужиков в дом с детьми не тащате и будет вам счастье\\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг автора на такие выводы не распространился. Сложно слишком.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
сто раз уже это обсуждали.если мужчина приводит в новую семью ребенка от предыдущего брака,как правило,все заботы о ребенке ложатся на мачеху,т.е. у женщины вдвое увеличиваются заботы и обязанности.
СсылкаПожаловаться
ну так НЖ знают что выходят замуж за мужчину с прошлым.. что были у мужчины отношения, есть ребенок или несколько
а то как замуж выходить за мужчину., бегут и волосы назад, думают что они такие необыкновенные и муж забудет про ребенка от других отношений?
ну ктото забывает.. а ктото не абывает
уход за ребенком всегда ложится на женские плечи...
это надо либо за богатого выходить чтобы няню нанял или понимать что тебе достанется уход за ребенком
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
ну так НЖ знают что выходят замуж за мужчину с прошлым.. что были у мужчины отношения, есть ребенок или несколько
а то как замуж выходить за мужчину., бегут и волосы назад, думают что они такие необыкновенные и муж забудет про ребенка от других отношений?
ну ктото забывает.. а ктото не абывает
уход за ребенком всегда ложится на женские плечи...
это надо либо за богатого выходить чтобы няню нанял или понимать что тебе достанется уход за ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда реальные отношения совпадают с воображаемыми.надо на своей шкуре испытать,чтобы сделать выводы.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не всегда реальные отношения совпадают с воображаемыми.надо на своей шкуре испытать,чтобы сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа ожидание - реальность
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
типа ожидание - реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть.
Итальянчик..
мир жесток и несправедлив..
Юлия КирилловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мир жесток и несправедлив..
СсылкаПожаловаться
а у вас-то что не так? :)
Итальянчик..В ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
а у вас-то что не так? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка требует кота..
я так не хочу брать грех на душу..
а придется.. .. стерилизация необходима..!!
Юлия КирилловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
кошка требует кота..
я так не хочу брать грех на душу..
а придется.. .. стерилизация необходима..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приведи ей кота
котят продашь потом
Итальянчик..В ответ на Юлия Кириллова
Юлия Кириллова
приведи ей кота
котят продашь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее..
я пас..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем