Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ему обязательно это знать?

Вчера купила шубу, пришла домой мужа нет, приготовила ужин, его нет, работает.Положила ценник на кухонный стол, пошла спать.
Явился, я уже спала.
Сегодня утром встала, оделась, он вышел проводить.
Одела шубу, кручусь перед зеркалом, молчит, смотрит.
Я его поцеловала и убежала на работу.
Пусть думает что хочет))))))))))))))))
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Галка Галкина
Не знаю, печально это, или смешно, но пресловутый анекдот про брови у моей сотрудницы был в жизни.)
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не знаю, печально это, или смешно, но пресловутый анекдот про брови у моей сотрудницы был в жизни.)
СсылкаПожаловаться
что за анекдот?
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что за анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена перекрасила волосы (в её случае - из белого в черный), а муж не обратил внимания, когда же задала вопрос "ты ничего не замечаешь?", посмотрел на неё и спросил "что, выщипала брови?"(на серьезе)
Галка Галкина
жена перекрасила волосы (в её случае - из белого в черный), а муж не обратил внимания, когда же задала вопрос "ты ничего не замечаешь?", посмотрел на неё и спросил "что, выщипала брови?"(на серьезе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там она противогаз одела.)
Галка ГалкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Не, там она противогаз одела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же, а я так и думала, что про брови))
Галка Галкина
надо же, а я так и думала, что про брови))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну всё верно. Жена в противогазе. Муж молчит. Дорогой, ты ничего не замечаешь? Муж смотрит на жену внимательно: Ты брови выщипала?
Галка Галкина
Не знаю, печально это, или смешно, но пресловутый анекдот про брови у моей сотрудницы был в жизни.)
СсылкаПожаловаться
У меня муж прямо говорит: Я тот муж из анекдота про противогаз!)))
Леди Ксю
А нафиг мужиков ценниками пугать?
Юрьевич
Фигня у вас в семье какая то происходит. Обычно шубу покупает мужчина. Я бы на месте Вашего мужа обиделся.
АнастасияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигня у вас в семье какая то происходит. Обычно шубу покупает мужчина. Я бы на месте Вашего мужа обиделся.
СсылкаПожаловаться
не перестаешь покорять неподдельной мужественностью....)
ЮрьевичВ ответ на Анастасия
Анастасия
не перестаешь покорять неподдельной мужественностью....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужественности нет. Просто женщине самой трудно выбирать. Потом приходится менять не единожды.
АнастасияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужественности нет. Просто женщине самой трудно выбирать. Потом приходится менять не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суметь поддержать женщину это и есть, не побоюсь этого слова, обязанность мужчины!)
МатвеидзеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигня у вас в семье какая то происходит. Обычно шубу покупает мужчина. Я бы на месте Вашего мужа обиделся.
СсылкаПожаловаться
голодранец он, а я шубу хочу, куда ж деваться? мне никто никогда ничего не покупал, голой бы умерла. дождешься от вас мужчин.
ГАЛИСВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
голодранец он, а я шубу хочу, куда ж деваться? мне никто никогда ничего не покупал, голой бы умерла. дождешься от вас мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голодранец он, а я шубу хочу, куда ж деваться? мне никто никогда ничего не покупал, голой бы умерла. дождешься от вас мужчин.

Так он вроде вам , и не муж, а сожитель. Так по крайней мере, вы его позиционировали в предидущих темах.)))
Кстати, с чего бы такие покупки? Вы же вся в кредитах? Или выплатили уже?)))))
МатвеидзеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
голодранец он, а я шубу хочу, куда ж деваться? мне никто никогда ничего не покупал, голой бы умерла. дождешься от вас мужчин.

Так он вроде вам , и не муж, а сожитель. Так по крайней мере, вы его позиционировали в предидущих темах.)))
Кстати, с чего бы такие покупки? Вы же вся в кредитах? Или выплатили уже?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не выплатила, они меня не напрягают, плачу потихоньку, а чё лучше выплатить все кредиты и голой ходить?
ГАЛИСВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
нет не выплатила, они меня не напрягают, плачу потихоньку, а чё лучше выплатить все кредиты и голой ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше кредитов не брать! тем более для совершенно левых мужиков!))
МатвеидзеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лучше кредитов не брать! тем более для совершенно левых мужиков!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее, а как нам голодранцам провинциалам выжить? ка жильё купить, машину? а еще одно жильё и сдавать его что бы оно само себя окупало? а кредитные карты? а овердрафт?
ГАЛИСВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
Вам виднее, а как нам голодранцам провинциалам выжить? ка жильё купить, машину? а еще одно жильё и сдавать его что бы оно само себя окупало? а кредитные карты? а овердрафт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я советов бесплатно не даю))))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я советов бесплатно не даю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я советов бесплатно не даю))))))

+++)))))))))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я советов бесплатно не даю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь только за деньги? а помнится раньше...
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
теперь только за деньги? а помнится раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теперь только за деньги? а помнится раньше...


ЮрьевичВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
голодранец он, а я шубу хочу, куда ж деваться? мне никто никогда ничего не покупал, голой бы умерла. дождешься от вас мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама виновата. Каждая женщина имеет право выбора. Что выбрала с тем и живи.
МатвеидзеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сама виновата. Каждая женщина имеет право выбора. Что выбрала с тем и живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и живу))) он хороший, люблю я его, а остальные мужчины платят своим капризным писюндрам и подарочки дарят только бы им "дали".
Просто я не корыстная я люблю потому что люблю а не за кусок драной норки или за кусок колбасы, как некоторые.
ЮрьевичВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
вот и живу))) он хороший, люблю я его, а остальные мужчины платят своим капризным писюндрам и подарочки дарят только бы им "дали".
Просто я не корыстная я люблю потому что люблю а не за кусок драной норки или за кусок колбасы, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остальные мужчины платят своим капризным писюндрам и подарочки дарят только бы им "дали".

Улыбнуло....Тогда не плачься если ему твоя новая шуба пофиг....Ты же его любишь.
ЖужаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
вот и живу))) он хороший, люблю я его, а остальные мужчины платят своим капризным писюндрам и подарочки дарят только бы им "дали".
Просто я не корыстная я люблю потому что люблю а не за кусок драной норки или за кусок колбасы, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ценник на стол положила? Шоб помнил про твою бескорыстную любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем