Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А еще и ребенка убеждал ему родить....

Зависла на фразе одной форумчанки, "А еще и ребенка убеждал ему родить"

Так смешно устроен мозг у некоторых дамочек, которые думают, что рожают они мужу, свекрови, государству. Одолжение, типа, делают. 
Дамы, окститесь! Вы рожаете для себя, и только для себя! Вряд ли на коленях перед вами стоит ваш сожитель и вся его родня. Не стройте из себя великомучениц, рожать, или нет, решение принимаете вы. И всегда для себя!
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Любовь Лисовская
Все верно! Только сама !
Любовь Лисовская
Все верно! Только сама !
СсылкаПожаловаться
Не верно. Мужчина должен хотеть ребенка и чтобы женщина родила от него и продолжила его род это не право, это привелегия. Я спала со многими мужчинами, но захотела родить только одному Потому что достойный
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Gizzy
Gizzy
Не верно. Мужчина должен хотеть ребенка и чтобы женщина родила от него и продолжила его род это не право, это привелегия. Я спала со многими мужчинами, но захотела родить только одному Потому что достойный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой только после 50 понял, что дети это хорошо, как зять взял нас на финансовое обеспечение!))
bonnic
Ну в принципе так и есть. Но голодная пасть халявщиц неукротима. Это такой хитрый ход «родить мужу и т.д.», его перебить может ещё более хитрый ход «рожу для себя»
Ульяна КасьяноваВ ответ на bonnic
bonnic
Ну в принципе так и есть. Но голодная пасть халявщиц неукротима. Это такой хитрый ход «родить мужу и т.д.», его перебить может ещё более хитрый ход «рожу для себя»
СсылкаПожаловаться
Для себя, действительно рожают. Дамы, за 30, не вышедшие замуж. Но эти, по крайней мере, осознают, что на них вся ответственность.
bonnic
А потом когда понимают что не потянут одной (потому как те кто имею детей, понимают как это нелегко даже при помогающем муже) настоятельно начинают требовать с папаши вложений
Верный Всегда
Доброе утро, Ульяна! вы реалистка и трезвомыслящая...
Ульяна Касьянова
Для себя, действительно рожают. Дамы, за 30, не вышедшие замуж. Но эти, по крайней мере, осознают, что на них вся ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему обязательно за 30, не вышедшие замуж? мне было 22, не замужем. НО... диагноз врачей до операции надо родить . иначе потом вариант 70/30, что детей не будет. а после родов отпала необходимость операции.
Ольга Кравцова
Женщина за 30 уговорила коллегу "сделать ей ребенка".Она не бедная, личная жизнь не сложилась.Он -семьянин во всех отношениях.трое здоровых красивых детей.Отношений между ними не было.Итак.в ход шло все- уговоры, слезы, клятвы, что никто не узнает, что она все сама-деньги есть.Вырасит. Он "повелся".Она подсчитала дни, -секс-с первого и единственного раза беременность-счастье.Роды, декрет..подружки -"Ты с ума сошла? А алименты? Ему не убудет, пусть платит"Скоро об этом знала вся клиника, потом вся Москва.Дошло до жены не скоро, но дошло. Не верила.Встретилась с "соперницей"-ложь про роман, любовь, ребенка ОН хотел. Про мужскую глупость писать не буду. А женская дрянная сущность -не новость.
Ульяна Касьянова

Ульяна КасьяноваВ ответ на Алла
Алла
почему обязательно за 30, не вышедшие замуж? мне было 22, не замужем. НО... диагноз врачей до операции надо родить . иначе потом вариант 70/30, что детей не будет. а после родов отпала необходимость операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожайте на здоровье!
Я не против родов) И даже ЗА СЕМЬЮ)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем