Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А еще и ребенка убеждал ему родить....

Зависла на фразе одной форумчанки, "А еще и ребенка убеждал ему родить"

Так смешно устроен мозг у некоторых дамочек, которые думают, что рожают они мужу, свекрови, государству. Одолжение, типа, делают. 
Дамы, окститесь! Вы рожаете для себя, и только для себя! Вряд ли на коленях перед вами стоит ваш сожитель и вся его родня. Не стройте из себя великомучениц, рожать, или нет, решение принимаете вы. И всегда для себя!
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
lou lou
А мужик типа не при чем :). Раз заделал ребенка пусть алименты платит или шеф его тоже выгораживать будет.
Ольга Кравцова
Нет. Насчет последующей онкологии у матери.
Ягодка Яга
Что за беззаконие? Разве можно в декрете увольнять?
Елена Логунова
Ну как же мне хочется иметь имя ОТЕЧЕСТВО, куда не плюнь, все должны. А мужчина наивный чукотский парень. Привык, что дома все по честному, а тут, упс. И что то пошло не так. Очень его жаль
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, тут охота за богатым. А в этом случае -поиметь особо нечего, кроме алиментов .У него трое детей своих. Дело же не в деньгах. Она давала слово, что никто не узнает, что уедет, ребенка не покажет..Вообще никто не догадается. И тут такое ..
Ягодка Яга
100%. Не верю в эту галиматью. Какой же дурой надо быть, чтоб это все рассказывать!? У меня знакомый был. И все рассказывал подобную историю, как его соседка уговорила сделать ей ребенка, чтоб ей квартиру побольше дали. А потом проговорился, что там и муж есть, и еще ребенок. И этого сына не признает, хотя знает, что его. Он и ко мне домогался. Я то знаю, какой это бессовестный бабник. Хорошо, что в свое время отшила
Ягодка Яга
потому что дурам нет переводу. Пока самих не подставит этот невинный баран
Ольга Кравцова
Все будет по закону. Уволит после декрета.
Ольга Кравцова
Там НЕ БЫЛО похода налево. Там была его несустветная глупость . Повестись на уговоры о донорстве. Она же еще нескольким этот вариант предлагала. Плакала, так хотела ребенка. Мужик крайне порядочный. Он на нее никогда и внимания не обращал. Она такая страшненькая, такая серенькая.Но дело даже не в этом - ахнуть ее ради удовольствия -никто не поверит.не было смысла, поскольку он мужик интересный, на него многие засматривались, но знали -гранит.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, тут охота за богатым. А в этом случае -поиметь особо нечего, кроме алиментов .У него трое детей своих. Дело же не в деньгах. Она давала слово, что никто не узнает, что уедет, ребенка не покажет..Вообще никто не догадается. И тут такое ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такую непорядочную сотрудницу просто опасно держать в коллективе. Она подставит в любой момент. С мужиком -явная подстава. Подстава на деньги, на наследство.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем