Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А еще и ребенка убеждал ему родить....

Зависла на фразе одной форумчанки, "А еще и ребенка убеждал ему родить"

Так смешно устроен мозг у некоторых дамочек, которые думают, что рожают они мужу, свекрови, государству. Одолжение, типа, делают. 
Дамы, окститесь! Вы рожаете для себя, и только для себя! Вряд ли на коленях перед вами стоит ваш сожитель и вся его родня. Не стройте из себя великомучениц, рожать, или нет, решение принимаете вы. И всегда для себя!
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
14567891017
Лариса МихалинаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Инстинкты, да.
Но у нас еще и мозг есть... Мы ж не кошки
Надо уметь оценивать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Женщины - это кошки, которые без конца рожают и рожают, а мужчины все что ли разумно устроены? Не они ли становятся неуправляемые, просто при виде самки собачьего рода?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Правильно! Женщины - это кошки, которые без конца рожают и рожают, а мужчины все что ли разумно устроены? Не они ли становятся неуправляемые, просто при виде самки собачьего рода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все таки, за то, что люди. Или должны ими быть
Ульяна КасьяноваВ ответ на bonnic
bonnic
Давайте остановимся на том, что женщины просто рожают, особо не задумываясь для кого и для чего (конечно представляют себе в отдалении как оно, но все же осознание приходит намного позже чем она залетела) мы видим вполне простой механизм инстинктивного поведения
СсылкаПожаловаться
Да, инстинкты.
Но думать тоже надо. Мы же не кошки...
Мари МариВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Да, инстинкты.
Но думать тоже надо. Мы же не кошки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кошки и те думают
У меня кошка живет ,а муж котика подобрал ,как появился котик ,кошка перестала гулять вообще и так уже год
kfkfktyl
У повзрослевших мам еще более хитрый ход говорить своему ребенку - я тебя родила и ты мне должен теперь
Ульяна КасьяноваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
У повзрослевших мам еще более хитрый ход говорить своему ребенку - я тебя родила и ты мне должен теперь
СсылкаПожаловаться
Не так. Скорее, "ты должен поступать, как я хочу"
Marija Braun
Глупо, нельзя так за всех сразу говорить. Мой брат сноху на коленях просил 2 родить и уговорил. Это случай когда действительно ему рожали.
У нас тоже муж проявил инициативу и я рожала нам ребёнка.
И вообще что это за несправедливость: женщина хочет детей- себе рожает, муж хочет ребёнка- опять женщина себе рожает. А мужчины освобождаются от ответственности, женщина ведь себе рожает!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Marija Braun
Marija Braun
Глупо, нельзя так за всех сразу говорить. Мой брат сноху на коленях просил 2 родить и уговорил. Это случай когда действительно ему рожали.
У нас тоже муж проявил инициативу и я рожала нам ребёнка.
И вообще что это за несправедливость: женщина хочет детей- себе рожает, муж хочет ребёнка- опять женщина себе рожает. А мужчины освобождаются от ответственности, женщина ведь себе рожает!
СсылкаПожаловаться
О, разумеется, не за всех.
А лишь за тех, кто считает, что раз она родила, то ей все должны. Она же всех облагодетельствовала...
Мария К
Ульяна Касьянова,чтож вы матери одиночки все лезите в чужие трусы. Для кого хотят для того рожают,но вообще то только для себя рожают обиженка без мужа . В нормальной семье инициатива завести ребенка исходит от двух. это от мужа и жены в равных,но ты об этом не слышала. ты же для себя рожаешь )))
Social ExperimentВ ответ на Мария К
Мария К
Ульяна Касьянова,чтож вы матери одиночки все лезите в чужие трусы. Для кого хотят для того рожают,но вообще то только для себя рожают обиженка без мужа . В нормальной семье инициатива завести ребенка исходит от двух. это от мужа и жены в равных,но ты об этом не слышала. ты же для себя рожаешь )))
СсылкаПожаловаться
Муж сегодня есть, завтра нет!
Мария КВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Муж сегодня есть, завтра нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена сегодня есть ,завтра нет! и ребенка завтра нет и все мы не вечны. Нас всех завтра может не быть )
Social ExperimentВ ответ на Мария К
Мария К
жена сегодня есть ,завтра нет! и ребенка завтра нет и все мы не вечны. Нас всех завтра может не быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет жены, будет другая! Мужчинам дети не нужны! А когда меня нет, то и проблем нет.
Содержание ребёнка всегда будет проблемой женщины, поэтому рожать она должна для себя. Никому кроме самой женщинв ее проблемы не нужны!
Анна БорткоВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Ну нет жены, будет другая! Мужчинам дети не нужны! А когда меня нет, то и проблем нет.
Содержание ребёнка всегда будет проблемой женщины, поэтому рожать она должна для себя. Никому кроме самой женщинв ее проблемы не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит мужчинам дети не нужны? Глупость какая, нормального заведите. И да ребёнка при разводе можно и саду оставить. Повыходить за обезьян Примаков? А потом ноют
СветланаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что значит мужчинам дети не нужны? Глупость какая, нормального заведите. И да ребёнка при разводе можно и саду оставить. Повыходить за обезьян Примаков? А потом ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужененавистницы сплошные собрались,мужчины- нелюди прям для них)
Анна БорткоВ ответ на Светлана
Светлана
Мужененавистницы сплошные собрались,мужчины- нелюди прям для них)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слепому не покажешь, я не знаю как обьяснить что нормальным мужикам дети нужны, возможно даже больше чем женщине. Это ж все равно, что фригидной толковать про оргазм. Она про него лишь слышала.
СветланаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Слепому не покажешь, я не знаю как обьяснить что нормальным мужикам дети нужны, возможно даже больше чем женщине. Это ж все равно, что фригидной толковать про оргазм. Она про него лишь слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Других не видели,вот и не объяснишь,действительно,что от любимой женщины хотят детей,и любят не меньше,а иногда и больше.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Других не видели,вот и не объяснишь,действительно,что от любимой женщины хотят детей,и любят не меньше,а иногда и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом она становится нелюбимой и он свалит с узелком в туман.и ребёнка не возьмёт.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Ульяна Касьянова,чтож вы матери одиночки все лезите в чужие трусы. Для кого хотят для того рожают,но вообще то только для себя рожают обиженка без мужа . В нормальной семье инициатива завести ребенка исходит от двух. это от мужа и жены в равных,но ты об этом не слышала. ты же для себя рожаешь )))
СсылкаПожаловаться
я даже незнаю какая категория баб смешнее те которые "рожают для государства и свекрови" или" рожают для себя " в любом случае все эти категории баб просто больны ,но по своему
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мария К
Мария К
Ульяна Касьянова,чтож вы матери одиночки все лезите в чужие трусы. Для кого хотят для того рожают,но вообще то только для себя рожают обиженка без мужа . В нормальной семье инициатива завести ребенка исходит от двух. это от мужа и жены в равных,но ты об этом не слышала. ты же для себя рожаешь )))
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь, Маша, не надо выпрыгивать из трусов. Мое личное семейное положение не имеет отношения к данной теме. От слова совсем.
Екатерина
А меня смешит выражение: "Я подарила ему ребенка".
Мария КВ ответ на Екатерина
Екатерина
А меня смешит выражение: "Я подарила ему ребенка".
СсылкаПожаловаться
а как же : "Я родила ей мужа "
ЕкатеринаВ ответ на Мария К
Мария К
а как же : "Я родила ей мужа "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не слышала.
Marija BraunВ ответ на Екатерина
Екатерина
А меня смешит выражение: "Я подарила ему ребенка".
СсылкаПожаловаться
Вот из за таких роль женщины обесценивается. Да подарила: так как из за любви к этому мужчине (в идеале) женщина рискует своей жизнью и это надо ценить!
Екатерина
Какое прекраснодушие. Только рожают все самки, повинуясь инстинкту, рискуя своим здоровьем. А воспитывают (тем более дельно) далеко не все.
Social ExperimentВ ответ на Marija Braun
Marija Braun
Вот из за таких роль женщины обесценивается. Да подарила: так как из за любви к этому мужчине (в идеале) женщина рискует своей жизнью и это надо ценить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчине эти подарки как дырка от бублика!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем