Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против охоты

это вообще вандализм я считаю. ты животное не вырастил его вскормила сама природа. а пришли какие то придурки с ружьем и убили... в магазинах полно мяса. нет они в леса прутся... я против дичи. да и рыбалка по сути тоже вандальное такое дело. человек не должен разрушать. человек должен созидать. не забирать у природы. а приумножать ее богатство. 
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена Л.
Я тоже охоту совсем не понимаю.
алиса алисаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Я тоже охоту совсем не понимаю.
СсылкаПожаловаться
это убийство. узаконенное убийство беззащитного существа.
Мираж
а я хищница. не могу без мяса....
охота - это азарт. и мясо совсем другого вкуса.
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
а я хищница. не могу без мяса....
охота - это азарт. и мясо совсем другого вкуса.
СсылкаПожаловаться
это бред психически больного человека. какой азарт? в чем? А ты без ружья в лес иди и сразись в равной схватке... тогда это азарт риск. а с ружьем по предательски спрятавшись в кустах и выстрелив? азарт? хаха)))) трусливый какой то азарт) так маньяки обычно поступают с жертвами.
МиражВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
это бред психически больного человека. какой азарт? в чем? А ты без ружья в лес иди и сразись в равной схватке... тогда это азарт риск. а с ружьем по предательски спрятавшись в кустах и выстрелив? азарт? хаха)))) трусливый какой то азарт) так маньяки обычно поступают с жертвами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в равной схватке - это не с голыми руками. т.к. изначально животное вооружено клыками, копытами, инстинктом дикого животного и прочим...
мясо есть не перестану - не агитируйте.
птичек и собачек-котиков люблю))))
все остальное - лирика... ну и проза жизни.
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
в равной схватке - это не с голыми руками. т.к. изначально животное вооружено клыками, копытами, инстинктом дикого животного и прочим...
мясо есть не перестану - не агитируйте.
птичек и собачек-котиков люблю))))
все остальное - лирика... ну и проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клыки им даны чтобы есть мясо. а у нас нет клыков. мы травоядные млекопитающие. нам не надо мясо.
МиражВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
клыки им даны чтобы есть мясо. а у нас нет клыков. мы травоядные млекопитающие. нам не надо мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вам не надо, а нам надо... я из породы хищников. вы из собирателей, видимо.
мои предки, явно на мамонта охотились, а ваши корешки и ягоды собирали.
Светлана Сми.В ответ на алиса алиса
алиса алиса
клыки им даны чтобы есть мясо. а у нас нет клыков. мы травоядные млекопитающие. нам не надо мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости не пишите. Человек относится всеядным, его организм на это и рассчитан, а не на питание одной травой.
Погонщица котовВ ответ на Мираж
Мираж
в равной схватке - это не с голыми руками. т.к. изначально животное вооружено клыками, копытами, инстинктом дикого животного и прочим...
мясо есть не перестану - не агитируйте.
птичек и собачек-котиков люблю))))
все остальное - лирика... ну и проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык а люди шо безногие и беззубые на охоту ходят??? Хочешь что-то доказать природе, иди голенький и доказывай. А то идут толпой с ружьями и Луками из углепластика и гундят потом про "равную схватку". Сыкуны вы все, а не охотники...
Погонщица котовВ ответ на Мираж
Мираж
в равной схватке - это не с голыми руками. т.к. изначально животное вооружено клыками, копытами, инстинктом дикого животного и прочим...
мясо есть не перестану - не агитируйте.
птичек и собачек-котиков люблю))))
все остальное - лирика... ну и проза жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык а люди шо безногие и беззубые на охоту ходят??? Хочешь что-то доказать природе, иди голенький и доказывай. А то идут толпой с ружьями и Луками из углепластика и гундят потом про "равную схватку". Сыкуны вы все, а не охотники...
Kaspa JonesВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
это бред психически больного человека. какой азарт? в чем? А ты без ружья в лес иди и сразись в равной схватке... тогда это азарт риск. а с ружьем по предательски спрятавшись в кустах и выстрелив? азарт? хаха)))) трусливый какой то азарт) так маньяки обычно поступают с жертвами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кошки охотятся, если что. Предательски спрятавшись в кустах и набрасываясь сзади.
алиса алисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так кошки охотятся, если что. Предательски спрятавшись в кустах и набрасываясь сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ружьем?) нуну...
ангел жития тишайшегоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
это бред психически больного человека. какой азарт? в чем? А ты без ружья в лес иди и сразись в равной схватке... тогда это азарт риск. а с ружьем по предательски спрятавшись в кустах и выстрелив? азарт? хаха)))) трусливый какой то азарт) так маньяки обычно поступают с жертвами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дамочка похоже из тех которые в одной передаче чуть ли не до слез плели разговоры о жалости к брошенным бедным бродячим собачкам на глазах у сидящей матери у которой эти несчастные и милые собачки обглодали ребенка до костей.А называя охотников да рыбаков придурками и психически больными сама и озвучила СВОЙ ДИАГНОЗ.
smoker smoker77
Охота и рыбалка это отголоски того,что человек был частью природы.а теперь вирус уничтожающий планету.
алиса алисаВ ответ на smoker smoker77
smoker smoker77
Охота и рыбалка это отголоски того,что человек был частью природы.а теперь вирус уничтожающий планету.
СсылкаПожаловаться
это точно.
smoker smoker77
Дикое мясо вкусное и чистое,а то,что в магазине не редко яд.
алиса алисаВ ответ на smoker smoker77
smoker smoker77
Дикое мясо вкусное и чистое,а то,что в магазине не редко яд.
СсылкаПожаловаться
дикое мясо может быть заражено паразитами
smoker smoker77
Я бо ходила на охоту,но боюсь лосей на всех не хватит(
МиражВ ответ на smoker smoker77
smoker smoker77
Я бо ходила на охоту,но боюсь лосей на всех не хватит(
СсылкаПожаловаться
ну, если бы был охотничий билет(или кто-то из знакомых увлекался бы), то знали бы, что есть сезон охоты на разных животных, где разрешен отстрел (волки, лоси, кабаны, зайцы, утки). Все это контролируется и регулируется. Это не хаос, а все регламентировано. Так что лосей хватит на всех желающих)))
Обычно на лося охотятся человек по 10... так что на всех и делят потом мясо.
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
ну, если бы был охотничий билет(или кто-то из знакомых увлекался бы), то знали бы, что есть сезон охоты на разных животных, где разрешен отстрел (волки, лоси, кабаны, зайцы, утки). Все это контролируется и регулируется. Это не хаос, а все регламентировано. Так что лосей хватит на всех желающих)))
Обычно на лося охотятся человек по 10... так что на всех и делят потом мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вандалы они а не охотники.
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
ну, если бы был охотничий билет(или кто-то из знакомых увлекался бы), то знали бы, что есть сезон охоты на разных животных, где разрешен отстрел (волки, лоси, кабаны, зайцы, утки). Все это контролируется и регулируется. Это не хаос, а все регламентировано. Так что лосей хватит на всех желающих)))
Обычно на лося охотятся человек по 10... так что на всех и делят потом мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий охотник это когда на равных без ружья!
алиса алиса
настоящий охотник это когда на равных без ружья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Хотела как раз и написАть. что охота охоте рознь.Вот такая древняя охота БЕЗ огнестрельного оружия- действительно привлекательное занятие. Только слабо верю, что есть сейчас герои. способные повторять Подвиги Геракла или средневековых Германских Королей ( которым ВМЕНЯЛОСЬ по статусу проводить охоты на "королевскую" дичь (кабан, медведь). Немало , кстати, их и погибло на охоте. Попробуй голыми руками( рогатиной, да и любым другим оружием ближнего боя) завалить вепря-секача! А Король был ДОЛЖЕН это смочь.
людмила развозова
Вы абсолютно правы, человек уже не считается частью природы, тк он не входит в пищевые цепи, животные уже не едят людей, кроме исключительных случаев. Ладно, если б просто ели, а то их мучают в цирке, специально откармливают на фермах, никуда не пускают, чтобы разжирели, в дикой природе хоть пожить успеют, домашних питомцев выбрасывают, а сколько зверей идет на меха, кожу, хотя даже мясо сейчас можно сделать искусственным! Я хоть и не вегетарианка, но у меня есть такие знакомые, я их очень уважаю.
Kaspa Jones
Согласен. В людей стрелять веселее.
людмила развозоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Согласен. В людей стрелять веселее.
СсылкаПожаловаться
В некоторых можно, но потихоньку:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем