Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ещё с чем?

Уже приготовила рис с кусочками индейки и овощами..
и обязательно с шафраном...белый рис никто дома не любит..
Сейчас буду ставить хашламу из лопатки ягнёнка (мои любят именно лопатку..)
(заранее прошу прощения у всех кто на посту)

Посмотрела, а морковь закончилась и последний красный перец кто то злостно уничтожил..)
Всё равно бежать в магазин...а дома ароматная айва, приправы...
туда нарезается ещё лук, маленькие луковички, картопля, зелёный перец целиком, живая зелень и приправы...
единственный запах, приготовленной еды на кухне, который мне нравится, открывая входную дверь..
и так с детства..) а у вас?
на белом вине давно не готовлю, здесь любое спиртное стоит дороже золота...)
А с чем у вас хашлама?...знаю, что не всем нравится (подсмотрела в других темах)...можете писать тогда что любите..)))
с удовольствием попробую..ой, почитаю..)

P.S. просьба автора салом не забрасывать...я его баюса...)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Евпатий МученикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рольмопс ел? так вот во всех классических рецептах, а уж в пресервах всенепременнейше - каперсы включены...да и многие маринованные морепродукты, угорь, миноги приправляются ими...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ел конечно. и неоднократно. про то что каперсами много че приправляется я знаю. даже приправлял. только вот не понял зачем. все тоже самое что и без них.
Евпатий Мученик
ел конечно. и неоднократно. про то что каперсами много че приправляется я знаю. даже приправлял. только вот не понял зачем. все тоже самое что и без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...тебе не понять...я вот бусы, часы или заколку для волос выбираю по часу иногда...и не дай-то бог, если я чего-то, что мне нужно именно сейчас, именно вот в этом блюде не получу, я ведь и убить могу...
Евпатий МученикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе не понять...я вот бусы, часы или заколку для волос выбираю по часу иногда...и не дай-то бог, если я чего-то, что мне нужно именно сейчас, именно вот в этом блюде не получу, я ведь и убить могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мне действительно не понять накой они нужны в пище ежели толку от них никакого. что я клал их что ни клал - один фиг по вкусу не отличалось.
Евпатий Мученик
ну мне действительно не понять накой они нужны в пище ежели толку от них никакого. что я клал их что ни клал - один фиг по вкусу не отличалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вот пусть твоя жена и ходит как лахудра, а я лучше бусы надену...вот такой кратенький ответ , поясняющий мотивацию такой бесполезной с твоей точки зрения добавки...
Евпатий МученикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот пусть твоя жена и ходит как лахудра, а я лучше бусы надену...вот такой кратенький ответ , поясняющий мотивацию такой бесполезной с твоей точки зрения добавки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть как лахудра в золоте и бриллиантах ходит. не доросла еще до бижутерии
Евпатий Мученик
пусть как лахудра в золоте и бриллиантах ходит. не доросла еще до бижутерии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...соль? те же кристаллы - фаст фуд...мне же торопиться некуда...
Koshka Астра
ЁрикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
СсылкаПожаловаться
...мы, конечно, тоже спаржу кушаем, но и баранинкой не гнушаемся, когда случай представляется и находится желающий это все переварить...


Koshka АстраВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мы, конечно, тоже спаржу кушаем, но и баранинкой не гнушаемся, когда случай представляется и находится желающий это все переварить...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Слушай, ну после этой фотки же юные следопыты захлебнуться от сознания своей уверенности, что мы размножаемся ящиками))))
ЁрикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
)))))) Слушай, ну после этой фотки же юные следопыты захлебнуться от сознания своей уверенности, что мы размножаемся ящиками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это старая фотка, из моего довегетарианского бытия...но зеленая спаржа такая гадость, что я даже стесняюсь сказать что она мне по вкусу напоминает...да и стоит она в наших широтах не так уж и бюджетно...а платить за пучок силоса 500 рублей - жаба душит...
Koshka АстраВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это старая фотка, из моего довегетарианского бытия...но зеленая спаржа такая гадость, что я даже стесняюсь сказать что она мне по вкусу напоминает...да и стоит она в наших широтах не так уж и бюджетно...а платить за пучок силоса 500 рублей - жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, нашли, как говориться, пять отличий, следопыты могут сра... то есть, ))) спать спокойно)))
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...мы, конечно, тоже спаржу кушаем, но и баранинкой не гнушаемся, когда случай представляется и находится желающий это все переварить...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
бе
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
бе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с бараниной договориться решила?
Марина Никурадзе
В Грузии, насколько я помню, хашлама это просто вареная говядина.
Ежик в тумане
Ну вот и я со своей бочкой дегтя)))) Не понимаю, как можно столько времени готовить, столько есть и так много говорить о еде...
Пуля ДураВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Ну вот и я со своей бочкой дегтя)))) Не понимаю, как можно столько времени готовить, столько есть и так много говорить о еде...
СсылкаПожаловаться
для любимого мужчины можно всё!
Лера, извините если я не в тему).
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
для любимого мужчины можно всё!
Лера, извините если я не в тему).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои абсолютно все темы флудильные..)
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
мои абсолютно все темы флудильные..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мои маразматичные),
Ежик в туманеВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
для любимого мужчины можно всё!
Лера, извините если я не в тему).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. для любимого мужчины еда - смысл жизни?))))
Пуля Дура
а хашлама, это чьё национальное блюдо?
Дочь Самурая
я такое ваще не умею...вчера ризотто с грибами было... вместо петрушки положила укроп.. тоже ничего..
Визави
люблю летние запахи, идёшь так по улице, а из окон слышны запахи, как в сказке - про волшебный горшок, что показывал у кого какое блюдо к столу))) млею от запаха голубцов, баклажанов с чесноком, перца_ Я вообще пока на кухне покочегарюсь с готовкой - есть меньше всего хочется потом)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем